https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#900 в Магический детектив
#8989 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот как далеко пробралась зараза. Даже у эльфов хаос. Только кто ж его им доставил? Кто то свой? Или кто то из гостей? Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Какой пронырливый хаос, даже к ушастикам пробрался. А эльфы, получается, что какими бы супер-пупер из себя ни были, не могут с ним справиться, раз не разглядели его проникновения в свои колодцы?
Спасибо.☃️❄☃️
Добрый день. Когда вы закончите писать книгу? Хочется погрузиться в чтение, что бы не отвлекаться на что то
Бедные ушастики!
Дорвалась до вкусного, а то засиделась девка без работы))))
Спасибо Дианочка ❤️
Спасибо за интересную историю. Вторая часть мне как-то больше зашла, чем первая книга, потому что сразу стало понятно в каком мире очутилась героиня, а участие в гонках и поиск родителей дополнили целостность картинки. В первой книге мне не хватило указания в какой части Земли, на каком континенте находится их анистанция. Только по куче выводимых ими магических зверушек (фамильяров) принадлежащих славянскому фольклору, можно догадаться, что где-то в России -матушке. Написано, достаточно, грамотно, что радует. На мелкие опечатки не обращала внимания, но в 71 главе исправьте в выражении нЕ много нЕ мало, Е на И.
Вот это проапгрейдили Риту) Интересно, на что еще она теперь способна? Ждём появления Логана)
Первый интерес эльфов понятен. Правда, обалдели о силы Риты все окружающие! Хи-хи! Что ещё они предложат/запросят? Спасибо за продолжение!
Главы от Каспера, вот не ожидала. Но сюрприз очень приятный, спасибо!
Какой необычный вариант подачи истории... Интерессснинеко, однако!
Каспер великолепен! Это, конечно, заслуга Автора! Так красиво вложить в слова весь смысл начала и цели (пока неясной) путешествия! Ммммм... Я балдею! Спасибо огромное за продолжение!
Главы от лица Каспера - эстетический кайф. Особенно выражение "моя питомица")))
Спасибо большое за проду.
Что-то мне подсказывает, что Иридка воспользуется всем и сразу. Так, что нас ждёт занимательное видение. Уже предвкушаю это видение дивно красоты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Дорого.,.
Да, влетит ей от папочки-Логана)))) неделю на попу не сядет))))
Спасибо большое за проду.
Да, на такое Логан не рассчитывал. Его ждёт бооольшой сюрприз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ох, предчувствую, что влетит этой троице с Каспером за одно, по полной программе)))) Ралфи будет в бешенстве)
Спасибо Дианочка ❤️
С праздником весны!!! Прекрасного настроения, восхищения, море комплиментов, восторгов и бесконечной заботы окружающих мужчин♥
Милые девушки, всех с нашим девчоночьим днём! Желаю тепла и внимания близких оптимизма, любви и интересных романов от нашего талантливого автора!
Дианочка, спасибо за продолжение))
Поздравляю Вас и Ваших читательниц с прекрасным праздником Весны!!! Здоровья и весеннего настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена