Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#900 в Магический детектив
#8989 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2021, 21:53:03

Спасибо большое за проду.
Вот как далеко пробралась зараза. Даже у эльфов хаос. Только кто ж его им доставил? Кто то свой? Или кто то из гостей? Я в шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Какой пронырливый хаос, даже к ушастикам пробрался. А эльфы, получается, что какими бы супер-пупер из себя ни были, не могут с ним справиться, раз не разглядели его проникновения в свои колодцы?
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
11.03.2021, 14:42:08

Добрый день. Когда вы закончите писать книгу? Хочется погрузиться в чтение, что бы не отвлекаться на что то

Бедные ушастики!

avatar
12.03.2021, 05:11:26

Дорвалась до вкусного, а то засиделась девка без работы))))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
12.03.2021, 03:20:11

Спасибо за интересную историю. Вторая часть мне как-то больше зашла, чем первая книга, потому что сразу стало понятно в каком мире очутилась героиня, а участие в гонках и поиск родителей дополнили целостность картинки. В первой книге мне не хватило указания в какой части Земли, на каком континенте находится их анистанция. Только по куче выводимых ими магических зверушек (фамильяров) принадлежащих славянскому фольклору, можно догадаться, что где-то в России -матушке. Написано, достаточно, грамотно, что радует. На мелкие опечатки не обращала внимания, но в 71 главе исправьте в выражении нЕ много нЕ мало, Е на И.

avatar
12.03.2021, 02:12:31

Вот это проапгрейдили Риту) Интересно, на что еще она теперь способна? Ждём появления Логана)

avatar
12.03.2021, 01:16:03

Первый интерес эльфов понятен. Правда, обалдели о силы Риты все окружающие! Хи-хи! Что ещё они предложат/запросят? Спасибо за продолжение!

avatar
11.03.2021, 11:31:12

Главы от Каспера, вот не ожидала. Но сюрприз очень приятный, спасибо!

Какой необычный вариант подачи истории... Интерессснинеко, однако!

avatar
11.03.2021, 01:33:29

Каспер великолепен! Это, конечно, заслуга Автора! Так красиво вложить в слова весь смысл начала и цели (пока неясной) путешествия! Ммммм... Я балдею! Спасибо огромное за продолжение!

Главы от лица Каспера - эстетический кайф. Особенно выражение "моя питомица")))

avatar
10.03.2021, 16:28:51

Спасибо большое за проду.
Что-то мне подсказывает, что Иридка воспользуется всем и сразу. Так, что нас ждёт занимательное видение. Уже предвкушаю это видение дивно красоты.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.03.2021, 19:05:15

Дорого.,.

avatar
10.03.2021, 01:33:19

Да, влетит ей от папочки-Логана)))) неделю на попу не сядет))))

avatar
09.03.2021, 09:27:27

Спасибо большое за проду.
Да, на такое Логан не рассчитывал. Его ждёт бооольшой сюрприз.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.03.2021, 05:58:20

Ох, предчувствую, что влетит этой троице с Каспером за одно, по полной программе)))) Ралфи будет в бешенстве)
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
08.03.2021, 20:53:26

С праздником весны!!! Прекрасного настроения, восхищения, море комплиментов, восторгов и бесконечной заботы окружающих мужчин♥

avatar
08.03.2021, 18:47:28

Милые девушки, всех с нашим девчоночьим днём! Желаю тепла и внимания близких оптимизма, любви и интересных романов от нашего талантливого автора!

Дианочка, спасибо за продолжение))
Поздравляю Вас и Ваших читательниц с прекрасным праздником Весны!!! Здоровья и весеннего настроения!