Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#907 в Магический детектив
#9060 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну прям, маленькая хитрюшка.:) И ведь помчится, хулиганка, вопреки запретам, туда, куда ректор запретил.:)
Спасибо. С праздником!☀️❤☀️

avatar
08.03.2021, 13:20:53

Диана, спасибо за продолжение!
С праздником!=)

avatar
08.03.2021, 10:47:55

Спасибо большое за проду.
Неужели Ралфи так и не понял, что с ведьмами шутки плохи. И их закрывать или им что-то запрещать нельзя.
Жду продолжение с нетерпением. Это добром не закончится
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником вас! Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи!

avatar
08.03.2021, 05:16:01

Эх Ралфи, рано расслабился, тебе попалась хитрая лиса)))) или ведьма!)))
Спасибо Дианочка ❤️

Вряд ли Логан отпустит Риту на практику одну, но его на столь долгий срок там тоже вряд ли ждут, да и как он свою академию оставит? И как тогда поступить, не отпускать?
Спасибо.❄☃️❄

А Хранитель это кто был? Я забыла! Спасибо за продолжение!

avatar
07.03.2021, 07:53:34

Спасибо большое за проду.
О, он не хочет отпускать её к эльфам. Боится, что не вернут? Так что ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Что? Теперь Сытый корень вспомнит, а, вернее, напомнит? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
06.03.2021, 11:15:05

Ну вот как можно на Риту злится. Она же хорошая... ведьма

avatar
06.03.2021, 10:31:28

Спасибо большое за проду.
Не могу понять, что так разозлило Логана? Что не так? Почему он зол? Что то случилось. Неужели её чуйка подвела, и сегодня будет что-то плохое?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

На нарушение постельного режима, обычно, так не злятся. Значит Ритка успела напортачить до инициации? В таверне что-то не то и не тому сказала или сделала, или ещё где-то?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
06.03.2021, 08:00:04

Да уж: что успела натворить, будучи в заточеньи?! Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2021, 10:20:01

Спасибо за проду, Диана! Это невероятно. Душераздирающе, трепетно, пронзительно и так честно! Только поэтому и вернулась Рита... Жду с нетерпением что будет дальше, теперь-то ей уже не надо ни в чем сомневаться ;) вдохновения вам и огромное спасибо за ваш труд!!

avatar
05.03.2021, 17:58:24

Добрый день. Мне тоже показывает главы,которые обновлены 10 дней назад,а в аннотации к книге написано что 15 часов назад было последнее обновление. При этом я читаю ещё несколько книг,которые тоже в стадии написания и там все обновления показывает адекватно. Приложение установлено последней версии,все ок. Даже моб перезагрузила.И если заходить напрямую на сайт - таже проблема. Куда обращаться?!

avatar
05.03.2021, 10:00:10

Всё верно! Ибо любовь это то, в чём смысл существования, это эмоции, это то, что отдаешь и получаешь... Говорить можно что угодно, а вот чувствовать и жить этим чувством не каждый способен)))
ЛЮБИТЬ ТОЖЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!!!

avatar
05.03.2021, 08:52:28

Спасибо большое за проду.
Это волшебно. Какие чувства, какие слова, какие признания. Восхитительно.
Неудивительно, что она вернулась..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.03.2021, 08:11:00

Ох, спасибо!! Это было замечательно! Оно того стоит..

avatar
05.03.2021, 06:51:57

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 05:43:27

Поэтичное и необычное признание, но почему не сказал раньше?) нужно было почти умереть чтобы он признался

avatar
05.03.2021, 01:57:14

Действительно, признание в любви - это не три слова.