https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#907 в Магический детектив
#9060 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу прям, маленькая хитрюшка.:) И ведь помчится, хулиганка, вопреки запретам, туда, куда ректор запретил.:)
Спасибо. С праздником!☀️❤☀️
Диана, спасибо за продолжение!
С праздником!=)
Спасибо большое за проду.
Неужели Ралфи так и не понял, что с ведьмами шутки плохи. И их закрывать или им что-то запрещать нельзя.
Жду продолжение с нетерпением. Это добром не закончится
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
С Праздником вас! Счастья, здоровья, успехов, любви и удачи!
Эх Ралфи, рано расслабился, тебе попалась хитрая лиса)))) или ведьма!)))
Спасибо Дианочка ❤️
Вряд ли Логан отпустит Риту на практику одну, но его на столь долгий срок там тоже вряд ли ждут, да и как он свою академию оставит? И как тогда поступить, не отпускать?
Спасибо.❄☃️❄
А Хранитель это кто был? Я забыла! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.
О, он не хочет отпускать её к эльфам. Боится, что не вернут? Так что ли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Что? Теперь Сытый корень вспомнит, а, вернее, напомнит? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Ну вот как можно на Риту злится. Она же хорошая... ведьма
Спасибо большое за проду.
Не могу понять, что так разозлило Логана? Что не так? Почему он зол? Что то случилось. Неужели её чуйка подвела, и сегодня будет что-то плохое?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
На нарушение постельного режима, обычно, так не злятся. Значит Ритка успела напортачить до инициации? В таверне что-то не то и не тому сказала или сделала, или ещё где-то?
Спасибо.❄☃️❄
Да уж: что успела натворить, будучи в заточеньи?! Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду, Диана! Это невероятно. Душераздирающе, трепетно, пронзительно и так честно! Только поэтому и вернулась Рита... Жду с нетерпением что будет дальше, теперь-то ей уже не надо ни в чем сомневаться ;) вдохновения вам и огромное спасибо за ваш труд!!
Добрый день. Мне тоже показывает главы,которые обновлены 10 дней назад,а в аннотации к книге написано что 15 часов назад было последнее обновление. При этом я читаю ещё несколько книг,которые тоже в стадии написания и там все обновления показывает адекватно. Приложение установлено последней версии,все ок. Даже моб перезагрузила.И если заходить напрямую на сайт - таже проблема. Куда обращаться?!
Всё верно! Ибо любовь это то, в чём смысл существования, это эмоции, это то, что отдаешь и получаешь... Говорить можно что угодно, а вот чувствовать и жить этим чувством не каждый способен)))
ЛЮБИТЬ ТОЖЕ НУЖНО УЧИТЬСЯ!!!
Спасибо большое за проду.
Это волшебно. Какие чувства, какие слова, какие признания. Восхитительно.
Неудивительно, что она вернулась..
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ох, спасибо!! Это было замечательно! Оно того стоит..
Спасибо!
Поэтичное и необычное признание, но почему не сказал раньше?) нужно было почти умереть чтобы он признался
Действительно, признание в любви - это не три слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена