https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#899 в Магический детектив
#8944 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Ууууу на самом интересном месте. Разве так можно? Как дождаться продолжениея? Как?
Так тревожно за них.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как же теперь дождаться проды... Накал внимания на сюжет))))
Воу, воу, воу, полегче на поворотах... Вот это сюрприз... Кащеющка...)))
А вот и Костя, а я думала и когда же он появится)
Спасибо Дианочка ❤️
Вот так, прыжок в самый эпицентр Хаоса! А значит - ликвидировав нити Сердца Хаоса ликвидация оного неоспоримая... А дальше!?
как интересно))) Благодарим и
ждём-с)))
Спасибо большое за проду.
Ну ушастые гады. Фиг вам, а не наших девочек в хранители. Их ждут великие дела.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Великая битва начинается? Победить Хаос можно только в сердце Хаоса? Удивительная история! Такой симбиоз сказки-мифа-фэнтези! Спасибо за продолжение!
Ого как быстро отдалились)
Спасибо Дианочка ❤️
Спасибо большое за проду.
События начинают развиваться со скоростью звука. Всё так быстро. И уже битва с Хаосом на носе. Будем молиться, что они выйдут победителями в этой битве.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Как все быстро меняется в жизни Риты и ко. Хочу главы от Риты
Спасибо большое за проду.
Ничего себе. Неужели Кристен привёл их к роднику? Или там её родители? Или какие-то свкдееья о родителях?
Что там?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Обожаю, утром промыпаешься а прода уже тут, и потянувшись на кроватке можно окунутся в путешествия Ритки!
Спасибо большое за проду.
Думаю Кристен не просто так гулял по окрестностям, да в гости ходил. Шпионил родненький, как есть шпионил. И раскажет теперь много интересного.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
главы от Каспера не обычно, улыбаюсь от "моя питомица", да уж от хаоса и ушастые не спаслись, надеюсь они найдут выход и не Рита, не Шхера хранителем не станет
Спасибо большое за проду.
Шхеру надо как то спать. Вытаскивать её от этих остроухих. Не заслужили они ее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Это как? Без её согласия? Прибить бы их.
Надо линять от этих гадов. И Шхеру забирать в первую очередь. Не нравит6мне этот её зов.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
О автор, вы же не сделаете Шхеру хранителем? Или у них по принципу, кто должен остаться из вас?
Вот чувствовал Ралфи, что не надо Рите в гости к эльфам! И как теперь быть? Да ещё след в городе эльфов! Спасибо за продолжение!
По ходу дела, Хранительницей станет Шхера...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена