https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#903 в Магический детектив
#9032 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же жарко становится!!!...
Это "невестушка" решила так радикально избавиться от Ритки? Совсем страх убивцы потеряли, если надеются смыться незамеченными?
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо большое за проду.
Кто же за ними следит? Что же это делается? Когда закончится? Неужели следят те, у кого её родители?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.
И тут какая то засада их ждёт? Ни минуты покоя у них нет, ни сиккунды на отдых.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо за проду! Надо бы уже Рите успокоиться и логически подумать, можно ли быть невестой и кувырком при этом из окон вылетать
От блондинистой фифы избавились, теперь ждать подлянки на этапе от рыжей? Или бывшая маячит, чтобы побесить Ритку, чтобы она в гневе наляпала ошибок и до финиша не дошла?
Спасибо.❄☃️❄
Спасибо Ралфи, но всё равно "не-на-ви-жу"?
Спасибо.❄☃️❄
Ааааа, мы прорвались!!!! Я конечно надеялась на чудо, но вот же пройдха рыжий Логан, помог, снова помог!!!!!! Это супер кайф, а Ираидка мерзкая поганка, чтоб ей до финала не дойти((!!! Спасибо, большущее, Диана❤️❤️❤️, Я тащусь))))!!!
ЕС, ЕС, ЕС!!!! Наша победила!!! Прямо гордость за Риту берет. И за Касперского тоже))). Лишь бы то, что она прослушала, не касалось последующих правил турнира. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо большое за проду.
Ралфи молодец. Уважаю. Предусмотрел то, что ей может понадобиться запасной план. А вот Щетке лучше будет в руках словников, так надёжнее)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Может, Нейл поможет? Отдаст своего голема? Службу за службу? Другого выхода не вижу. Ааа, ещё один - за то, что фифа вывела из строя Щётку, судьи её голема отдают Рите. Было бы честно. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
А наназмея тогда можно взять? Метлу Логана наверняка ведь не возьмёт. Спасибо за продолжение!
Как так– не сказали игрокам, где финиш? Неужели и правда Ритка до него не дойдёт? Вот и верь потом, что честный "бой" приветствуется, тут проще поверить, что предпочтительнее "мерзавец изворотливый блондинистый".
Спасибо.❄☃️❄
Кот прав, "твой ведьмак", с потрохами твой)) А "невеста" ведь ведьма, ей брякнуть назло - это ж за радость)) Скорее, росли вместе, мамочки дружат, хотели деточек сосватать. Вопрос еще и в доверии: почему Рита так быстро повелась на провокацию и обвинила Логана? И своих чувств боится, и Логану не доверяет. Такие тараканы в голове у анимага уже должны бы ручным стать))))
Спасибо большое за проду.
Может Ралфи даст свою метлу? Он ведь её как бы подарил Касперскому. Это можно сказать и её метла.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.
Я плачуууу. Всех жалко: щеточку, Риту, голема, Каспера. Логан поможет?
Спасибо большое за проду.
Слезы на глазах. Как же так? Неужели этой гадины и это сойдёт с рук? Сколько же можно? Когла она понесёт заслуженное наказание? Когда? Очень надеюсь, что Щётку смогут восстановить. Очень на это надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
И даже после намеренного уничтожения чужой метлы, Фифа сможет отделаться только- "извини"? А как теперь Ритке избежать ещё и атаки копейщиков? Или просто удастся удрать от них, не отвлекаться от цели?
Спасибо.❄☃️❄
Щётку жалко....как так то....прям святого ничего нет, хотя это для них просто метла...а для Риты она ж анимаг, для нее все живое и метла подруга....
Спасибо!!! Неужели на,, белобрысую,, управы нет, сколько она может пакостить безнаказанно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена