Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#903 в Магический детектив
#9032 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 15:50:35

Как же жарко становится!!!...

Это "невестушка" решила так радикально избавиться от Ритки? Совсем страх убивцы потеряли, если надеются смыться незамеченными?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
17.02.2021, 09:32:03

Спасибо большое за проду.
Кто же за ними следит? Что же это делается? Когда закончится? Неужели следят те, у кого её родители?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.02.2021, 12:39:01

Спасибо большое за проду.
И тут какая то засада их ждёт? Ни минуты покоя у них нет, ни сиккунды на отдых.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
16.02.2021, 11:52:17

Спасибо за проду! Надо бы уже Рите успокоиться и логически подумать, можно ли быть невестой и кувырком при этом из окон вылетать

От блондинистой фифы избавились, теперь ждать подлянки на этапе от рыжей? Или бывшая маячит, чтобы побесить Ритку, чтобы она в гневе наляпала ошибок и до финиша не дошла?
Спасибо.❄☃️❄

Спасибо Ралфи, но всё равно "не-на-ви-жу"?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
15.02.2021, 14:08:11

Ааааа, мы прорвались!!!! Я конечно надеялась на чудо, но вот же пройдха рыжий Логан, помог, снова помог!!!!!! Это супер кайф, а Ираидка мерзкая поганка, чтоб ей до финала не дойти((!!! Спасибо, большущее, Диана❤️❤️❤️, Я тащусь))))!!!

ЕС, ЕС, ЕС!!!! Наша победила!!! Прямо гордость за Риту берет. И за Касперского тоже))). Лишь бы то, что она прослушала, не касалось последующих правил турнира. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
15.02.2021, 11:09:17

Спасибо большое за проду.
Ралфи молодец. Уважаю. Предусмотрел то, что ей может понадобиться запасной план. А вот Щетке лучше будет в руках словников, так надёжнее)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

Может, Нейл поможет? Отдаст своего голема? Службу за службу? Другого выхода не вижу. Ааа, ещё один - за то, что фифа вывела из строя Щётку, судьи её голема отдают Рите. Было бы честно. Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

А наназмея тогда можно взять? Метлу Логана наверняка ведь не возьмёт. Спасибо за продолжение!

Как так– не сказали игрокам, где финиш? Неужели и правда Ритка до него не дойдёт? Вот и верь потом, что честный "бой" приветствуется, тут проще поверить, что предпочтительнее "мерзавец изворотливый блондинистый".
Спасибо.❄☃️❄

avatar
10.02.2021, 03:25:29

Кот прав, "твой ведьмак", с потрохами твой)) А "невеста" ведь ведьма, ей брякнуть назло - это ж за радость)) Скорее, росли вместе, мамочки дружат, хотели деточек сосватать. Вопрос еще и в доверии: почему Рита так быстро повелась на провокацию и обвинила Логана? И своих чувств боится, и Логану не доверяет. Такие тараканы в голове у анимага уже должны бы ручным стать))))

avatar
14.02.2021, 17:14:38

Спасибо большое за проду.
Может Ралфи даст свою метлу? Он ведь её как бы подарил Касперскому. Это можно сказать и её метла.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше.

avatar
14.02.2021, 01:30:22

Я плачуууу. Всех жалко: щеточку, Риту, голема, Каспера. Логан поможет?

avatar
13.02.2021, 23:57:01

Спасибо большое за проду.
Слезы на глазах. Как же так? Неужели этой гадины и это сойдёт с рук? Сколько же можно? Когла она понесёт заслуженное наказание? Когда? Очень надеюсь, что Щётку смогут восстановить. Очень на это надеюсь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

И даже после намеренного уничтожения чужой метлы, Фифа сможет отделаться только- "извини"? А как теперь Ритке избежать ещё и атаки копейщиков? Или просто удастся удрать от них, не отвлекаться от цели?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
13.02.2021, 11:05:26

Щётку жалко....как так то....прям святого ничего нет, хотя это для них просто метла...а для Риты она ж анимаг, для нее все живое и метла подруга....

avatar
13.02.2021, 09:33:48

Спасибо!!! Неужели на,, белобрысую,, управы нет, сколько она может пакостить безнаказанно!!!