https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Магический детектив
#9082 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, все!!! Довели Ритулю! Щас она им покажет! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за проду.. Когда же эта гадина уже успокоится? Сколько можно Рите нервы трепать? Прибить бы ее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Диана, спасибо за продолжение!
ФАНТАСТИЧЕСКИ, просто бесподобно, мне очень понравилось великодушие Риты и ее особый дар анимагичность, который помог "достучаться" до сердца голема - мягкой теплой и живой глины. Представила себе этот прекрасный мир нефритовых пещер, зеленоватое свечение.... Одно есть НО))), Ралфи придется рассказать наверно о своих похождениях "до", иначе Рита его никогда не примет)! Спасибо огромное Диана ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!! Только Рита тоже ведьма, и у неё есть свой пунктик видимо, что с таким багажом из любовниц Логан должен объяснить ей и себе что это серьёзно и на долго!!!)))
Спасибо за проду! Рита умница, в природе и правда вокруг нас все живое и имеет свои чувства, даже глина...
Ну круто, круто!!!! Тюнингованная Щётка - это вещь!!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо большое за проду.
Рита молодец. Правильно вопрос поставила. Думаю эта прокачка метлы им ещё пригодиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Правильно Рита, правильно. Так держать. Пора уже им показать, что ведьм злить нельзя. Особенно Земных ведьм.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот опять Ралфи влез невовремя со своими советами. А если Ритка опять взбрыкнёт, как с колоссами, и "назло врагам, на радость..." :) самого крупного выберет?
Спасибо.❄☃️❄
Ведь сейчас из принципа выберет самого большого))))
Спасибо большое за проду.
Ралфи держит руку на пульсе. Присматривает за своей ведьмочкой как может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Логан, желаю тебе роста и саморазвития. И терпения...кажется мне долго ты будешь Риту обратно завоёвывать, ибо косяков много...с коментами ниже согласна - ожидалось что Логан вырос и осознал и соответствующих действий, а по факту он для Риты незнакомец с кучей бывших. Да что-то он там хочет, но чего хочет Рите это неизвестно, ну кроме снятия печати, и я рада за нее что она осознаёт, что про отношения как таковые разговора не было, про снятие печати да, а что дальше будет неизвестно...то есть на данный момент она на уровне тех же бывших любовниц в плане общения
В восторге от вашей книги, автор, читаю с большим удовольствием.
Ралфи скотина конечно, мог бы заранее рассказать Рите о том, что её так могут подкараулить его бывшие. Теперь придётся долго работать чтобы заслужить прощение
была в первой части, прода от Ралфи мол много он где отметился, даже с королевой Гарпий. Кобель однозначно. То что из-за него на Риту гарпии напали сразу было ясно. Проблема в том, что сейчас гарпия захочет за камень? Какое условие поставит? Что то типа ты мол к Ралфи не подходи? явно же на кабелю условие будет завязано.
Я конечно понимаю, что у всех есть предыдущие отношения. Козёл он в том, что Риту не предупредил. Не посчитал нужным даже с невестой разойтись и вообще не ставит нашу девочку как равного партнёра в отношениях, а так типа мала ещё и дура. И вот за это отношение - козёл.
А те кто скажут мол он столько сделал что бы она на Терраусот попала пусть вспомнят что у него там свой шкурный интерес. И что обернуть мол я это всё для тебя иожно всегда, а если копнуть глубже то для своего эго там больше. Не вижу я тут бескорысности, честности, доверия. А какая любовь без всего этого? Так что страсть-да, а до любви там ещё пахать и пахать. И если б не снятие печати я б сказала гнать его сраной метлой.
Ух, спасибо! Головокружительно!!!! Ралфи молодец, не всякий мужчина сможет с бывшей разобраться. Раньше-то он и не пробовал ))) Риту пока ревность с ума сводит, надо в себя приходить!
Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Тут Ралфи молодец. Надо со своими бывшими самому разбираться, а не Риту бросать на передовую
Мои тапки на месте -как приклеенные -за что ругать автора?!! История преинтереснейшая!!
Спасибо большое за проду.
Мммм кайф. Какой поцелуй. Какие страсти.
Просто ваууу у.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена