Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#911 в Магический детектив
#9082 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 07:10:44

Ну, все!!! Довели Ритулю! Щас она им покажет! Спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 23:56:10

Спасибо большое за проду.. Когда же эта гадина уже успокоится? Сколько можно Рите нервы трепать? Прибить бы ее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.02.2021, 17:30:20

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
12.02.2021, 14:52:22

ФАНТАСТИЧЕСКИ, просто бесподобно, мне очень понравилось великодушие Риты и ее особый дар анимагичность, который помог "достучаться" до сердца голема - мягкой теплой и живой глины. Представила себе этот прекрасный мир нефритовых пещер, зеленоватое свечение.... Одно есть НО))), Ралфи придется рассказать наверно о своих похождениях "до", иначе Рита его никогда не примет)! Спасибо огромное Диана ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
12.02.2021, 12:27:15

Спасибо!!! Только Рита тоже ведьма, и у неё есть свой пунктик видимо, что с таким багажом из любовниц Логан должен объяснить ей и себе что это серьёзно и на долго!!!)))

avatar
12.02.2021, 11:52:24

Спасибо за проду! Рита умница, в природе и правда вокруг нас все живое и имеет свои чувства, даже глина...

Ну круто, круто!!!! Тюнингованная Щётка - это вещь!!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
11.02.2021, 19:59:24

Спасибо большое за проду.
Рита молодец. Правильно вопрос поставила. Думаю эта прокачка метлы им ещё пригодиться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.02.2021, 21:03:37

Спасибо большое за проду.
Правильно Рита, правильно. Так держать. Пора уже им показать, что ведьм злить нельзя. Особенно Земных ведьм.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Вот опять Ралфи влез невовремя со своими советами. А если Ритка опять взбрыкнёт, как с колоссами, и "назло врагам, на радость..." :) самого крупного выберет?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
09.02.2021, 12:58:17

Ведь сейчас из принципа выберет самого большого))))

avatar
09.02.2021, 12:23:01

Спасибо большое за проду.
Ралфи держит руку на пульсе. Присматривает за своей ведьмочкой как может.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.02.2021, 13:21:53

Логан, желаю тебе роста и саморазвития. И терпения...кажется мне долго ты будешь Риту обратно завоёвывать, ибо косяков много...с коментами ниже согласна - ожидалось что Логан вырос и осознал и соответствующих действий, а по факту он для Риты незнакомец с кучей бывших. Да что-то он там хочет, но чего хочет Рите это неизвестно, ну кроме снятия печати, и я рада за нее что она осознаёт, что про отношения как таковые разговора не было, про снятие печати да, а что дальше будет неизвестно...то есть на данный момент она на уровне тех же бывших любовниц в плане общения

avatar
09.02.2021, 06:56:01

В восторге от вашей книги, автор, читаю с большим удовольствием.
Ралфи скотина конечно, мог бы заранее рассказать Рите о том, что её так могут подкараулить его бывшие. Теперь придётся долго работать чтобы заслужить прощение

avatar
07.02.2021, 13:50:56

была в первой части, прода от Ралфи мол много он где отметился, даже с королевой Гарпий. Кобель однозначно. То что из-за него на Риту гарпии напали сразу было ясно. Проблема в том, что сейчас гарпия захочет за камень? Какое условие поставит? Что то типа ты мол к Ралфи не подходи? явно же на кабелю условие будет завязано.
Я конечно понимаю, что у всех есть предыдущие отношения. Козёл он в том, что Риту не предупредил. Не посчитал нужным даже с невестой разойтись и вообще не ставит нашу девочку как равного партнёра в отношениях, а так типа мала ещё и дура. И вот за это отношение - козёл.
А те кто скажут мол он столько сделал что бы она на Терраусот попала пусть вспомнят что у него там свой шкурный интерес. И что обернуть мол я это всё для тебя иожно всегда, а если копнуть глубже то для своего эго там больше. Не вижу я тут бескорысности, честности, доверия. А какая любовь без всего этого? Так что страсть-да, а до любви там ещё пахать и пахать. И если б не снятие печати я б сказала гнать его сраной метлой.

avatar
08.02.2021, 08:43:29

Ух, спасибо! Головокружительно!!!! Ралфи молодец, не всякий мужчина сможет с бывшей разобраться. Раньше-то он и не пробовал ))) Риту пока ревность с ума сводит, надо в себя приходить!

Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
08.02.2021, 08:26:05

Тут Ралфи молодец. Надо со своими бывшими самому разбираться, а не Риту бросать на передовую

avatar
08.02.2021, 14:53:08

Мои тапки на месте -как приклеенные -за что ругать автора?!! История преинтереснейшая!!

avatar
08.02.2021, 09:06:39

Спасибо большое за проду.
Мммм кайф. Какой поцелуй. Какие страсти.
Просто ваууу у.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек