https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#924 в Магический детектив
#9183 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия надеюсь вперёд по этапам он тоже сгонял, хвосты подчистил? Бывших приструнил? Или опять на их сознательность понадеялся? Кстати, гарпия про мышей знала.... Так что тут опять вопрос доверия в отношениях. Не так уж я к тебе серьёзно, Рита, что б об таком рассказывать, ой ну к слову не пришлось, ну как бы не было необходимости - вот и не сказал. Да вообще много чего не сказал, да и вообще у нас вся жизнь впереди, ещё узнаешь)))))
Видно показался мне Ралфи взрослым, сознательным, таким который уже нагулялся, готов к отношениям.... вот и жду от него этрй взрослой адекватности.... честности.... разговоров до.... доверия... Показалось, бывает. С другой стороны герои имеют право вырасти, пусть для меня будет сюрпризом и Ралфи ещё покажет себя взрослым
Прекрасно. Очень яркая красочная история, хорошая не только героями, но и миром!
Вот редко какая баба будет мужика изводить. Обязательно на бедной девочке отыгрываются. Не с той стороны Каспер Логана тяпнул.
Да уж...при таком количестве бывших очень хочется послать его подальше, чтоб сам со своим выводком разбирался....зачем он Рите с такими проблемами, Логан вопросом то таким не задавался??что овчинка выделки может не стоить?или он даже не задумывался что ей неприятно и больно от этого?
Эх, на самом интересном месте... И чего Рите опять необходимо? Видно же, что сосульку ей гарпия подаст. Или опять хочет по-честному? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
А там же зрители это все наблюдают да? Кто и как проходит или нет? Мне просто интересно Ралфи картинку видит и ногти грызет, или просто представляет себе все ужасы?
Спасибо большое за проду.
Я в шоке. Гарпия. Бэээ. Она ревнует Ралфи. Вот как так? Как? В шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Что же делается? А? Может этот её дизайнер работает на фифу? И специально одел её так, что бы она своим видом бесила гарпий? Словно красная тряпка быка? Это будет очень печально.
Ведь она ему доверилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Королева? От которой Ралфи сбежал? Приплыли. И рассматривает соперницу Риту со всех сторон? Мол, что в ней Ралфи нашёл? Но Щётка и Касперский помогут же Рите? И потом, где-то рядом должны же быть страховщики? И Ралфи, в том числе. Где же они? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
С такими "птичками" и в ящик сыграть недолго, а не то чтоб ларчик отправить по адресу.
Спасибо.❄☃️❄
Дааа, отравыются теперь гарпии на Рите по полной..вот ещё одна претензия к Логану..а на Щётку точно заклинание подействовало...она же не из пугливых, сколько раз Риту выручала..Ох, и ситуации! Тут прям надо надеяться на чудо..ну, или на смекалку Риты с Касперским..срочно надо что-то придумывать!!! Спасибо, Дианочка..эмоции на пределе, состязание фееричное..ждём продолжения!!!❤️❤️❤️❤️
Вот уж береги честь с молоду. И мужчин это тоже касается. Не каждая нормальная женщ на согласится разгребать этот змеиный клубок из невест бывших, настоящих и потенциальных. Вопрос нужно ли это Рите?
Диана, спасибо за продолжение! И что же гарпии так озверели?!
И вроде уже нет здесь соперников, Рита одна, и все равно гарпия стреляет. А если реально убьёт? Просто представьте на минуточку. Тогда что? Касперский, выручай, ты же можешь!!! Рита, соберись и дай жару всем! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
Спасибо большое за проду.
Вот ведь невезуха. И надо было этой гарпии так не вовремя явиться. И, что делать? Как выполнить задание?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Чую гарпии на Ритку из-за Логана так навалились))
Да, когда влюбляешься в мужчину взрослого, с опытом, можешь в этот опыт и вляпаться. Неожиданно так))) Царица гарпий - это супердостойный противник))))
Да уж, Ираидке досталось)))! Ну и она со своей ответкой в долгу не сидит, что с щеткой??? И за что гарпии так взъелись на Риту??? Спасибо за продолжение Диана♥
Спасибо большое за проду.
Вот ведь гадина. Все таки умудрилась напакостить.
Очень надеюсь, что оно не сработает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А это уже интересно! Кто же натрия гарпий натравил?!
Автору спасибо! Ждём продолжения! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена