Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#924 в Магический детектив
#9183 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 05:13:00

я надеюсь вперёд по этапам он тоже сгонял, хвосты подчистил? Бывших приструнил? Или опять на их сознательность понадеялся? Кстати, гарпия про мышей знала.... Так что тут опять вопрос доверия в отношениях. Не так уж я к тебе серьёзно, Рита, что б об таком рассказывать, ой ну к слову не пришлось, ну как бы не было необходимости - вот и не сказал. Да вообще много чего не сказал, да и вообще у нас вся жизнь впереди, ещё узнаешь)))))
Видно показался мне Ралфи взрослым, сознательным, таким который уже нагулялся, готов к отношениям.... вот и жду от него этрй взрослой адекватности.... честности.... разговоров до.... доверия... Показалось, бывает. С другой стороны герои имеют право вырасти, пусть для меня будет сюрпризом и Ралфи ещё покажет себя взрослым

avatar
08.02.2021, 02:53:35

Прекрасно. Очень яркая красочная история, хорошая не только героями, но и миром!

Вот редко какая баба будет мужика изводить. Обязательно на бедной девочке отыгрываются. Не с той стороны Каспер Логана тяпнул.

avatar
07.02.2021, 11:16:43

Да уж...при таком количестве бывших очень хочется послать его подальше, чтоб сам со своим выводком разбирался....зачем он Рите с такими проблемами, Логан вопросом то таким не задавался??что овчинка выделки может не стоить?или он даже не задумывался что ей неприятно и больно от этого?

Эх, на самом интересном месте... И чего Рите опять необходимо? Видно же, что сосульку ей гарпия подаст. Или опять хочет по-честному? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
05.02.2021, 13:55:31

А там же зрители это все наблюдают да? Кто и как проходит или нет? Мне просто интересно Ралфи картинку видит и ногти грызет, или просто представляет себе все ужасы?

avatar
07.02.2021, 11:14:32

Спасибо большое за проду.
Я в шоке. Гарпия. Бэээ. Она ревнует Ралфи. Вот как так? Как? В шоке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.02.2021, 22:16:54

Спасибо большое за проду.
Что же делается? А? Может этот её дизайнер работает на фифу? И специально одел её так, что бы она своим видом бесила гарпий? Словно красная тряпка быка? Это будет очень печально.
Ведь она ему доверилась.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Королева? От которой Ралфи сбежал? Приплыли. И рассматривает соперницу Риту со всех сторон? Мол, что в ней Ралфи нашёл? Но Щётка и Касперский помогут же Рите? И потом, где-то рядом должны же быть страховщики? И Ралфи, в том числе. Где же они? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

С такими "птичками" и в ящик сыграть недолго, а не то чтоб ларчик отправить по адресу.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
05.02.2021, 01:42:25

Дааа, отравыются теперь гарпии на Рите по полной..вот ещё одна претензия к Логану..а на Щётку точно заклинание подействовало...она же не из пугливых, сколько раз Риту выручала..Ох, и ситуации! Тут прям надо надеяться на чудо..ну, или на смекалку Риты с Касперским..срочно надо что-то придумывать!!! Спасибо, Дианочка..эмоции на пределе, состязание фееричное..ждём продолжения!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2021, 08:14:52

Вот уж береги честь с молоду. И мужчин это тоже касается. Не каждая нормальная женщ на согласится разгребать этот змеиный клубок из невест бывших, настоящих и потенциальных. Вопрос нужно ли это Рите?

avatar
05.02.2021, 07:48:36

Диана, спасибо за продолжение! И что же гарпии так озверели?!

И вроде уже нет здесь соперников, Рита одна, и все равно гарпия стреляет. А если реально убьёт? Просто представьте на минуточку. Тогда что? Касперский, выручай, ты же можешь!!! Рита, соберись и дай жару всем! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
05.02.2021, 12:18:00

Спасибо большое за проду.
Вот ведь невезуха. И надо было этой гарпии так не вовремя явиться. И, что делать? Как выполнить задание?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Чую гарпии на Ритку из-за Логана так навалились))

avatar
05.02.2021, 01:56:16

Да, когда влюбляешься в мужчину взрослого, с опытом, можешь в этот опыт и вляпаться. Неожиданно так))) Царица гарпий - это супердостойный противник))))

avatar
04.02.2021, 13:34:26

Да уж, Ираидке досталось)))! Ну и она со своей ответкой в долгу не сидит, что с щеткой??? И за что гарпии так взъелись на Риту??? Спасибо за продолжение Диана♥

avatar
04.02.2021, 09:20:03

Спасибо большое за проду.
Вот ведь гадина. Все таки умудрилась напакостить.
Очень надеюсь, что оно не сработает.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.02.2021, 12:26:25

А это уже интересно! Кто же натрия гарпий натравил?!
Автору спасибо! Ждём продолжения! :)