https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак не люблю недовольных нытиков! Не нравится что-то, так никто не держит! Книга прекрасная, автор - человек. Так давайте быть благадарны за то, что вообще читаем такую прелесть!
Значит, эльфы... Что ж, поборемся за информацию дальше! Спасибо за продолжение! С Новым Годом!
Спасибо! С новым годом! Вдохновения!
С удовольствием и на одном дыхании прочитала первую часть и все, что выложено до сегодняшнего дня. Увлекательная история. Присоединяюсь с толпе, ожидающей проды. ❤️
О-ля-ля, какие страсти! Интересно история разворачивается. Спасибо автору за это! Любопытно, почему же пропали родители Риты и какая опасность ей самой угрожает при открытии печати? Может какая-то необычная магия?...
Ваййй, что же там Ритка просекла, раз так верещит ментально!!! Спасибо за проду!!!
Избушонок меня очаровал.
Я в восторге! Просто спасибо и творческих успехов!)))
Вот это друзья-соратники! Какие планы! Какие желания! Превосходно! Спасибо за продолжение!
м да,вот тебе и мандрагор....все интереснее и интереснее:) спасибо
Интересно, а зачем Шхере в старый город)? Мне избушонок с трубой так понравился, он такой чудесный малыш!!!! Но больше всех поразил Кристер, своими хозяйственными навыками))!! Спасибо за юмор и продолжение, Диана!!! Счастливого и светлого Рождества, добра и мира в семье♥
все интереснее и интереснее... ух Ритка,мы держим кулачки за тебя:) спасибо
Посмотрела благера, и подумала что протатип существует https://youtu.be/HF1dGDQO6Kc
Хехехе, сегодня значит :) ну ждём с нетерпением :))
Уж не родственницы они со Шхерой? Она ведь тоже кого-то ищет на земле эльфов...
Спасибо за проду!!! Только можно мне кто-нибудь объяснит, что Рита имела ввиду когда говорила про полеты в Поднебесную? А то я не уловила этот момент...(((
Да уж, Рита своим участием в Турнире подпортила планы на снятие печати. И отказаться уже нельзя и печать нельзя теперь снимать. Можно только не "драконить" поцелуями друг друга, пережить этот период, ведь каждый раз одергивать себя, когда притяжение настолько сильно очень трудно, а для Логана наверняка и болезненно также. Если уж так сложилось....как то придется подстроиться..... Спасибо за продолжение Диана♥
Диана, спасибо за продолжение!
Думаю если ведьма сказала сегодня, значит отложить точно не выйдет, тем более "локон Логан" как компас, показывает верное направление)))! Мне очень нравятся маназмеи, как большие душевные лабрадоры)))! Спасибо большущее Диана♥
Так, народ! Кто увидит летящую птицу Обломинго сбивайте ей курс! Как угодно, чем угодно, но чтобы мимо наших ♡
А вообще, спасибо за продолжение! Интересные растения и существа продолжают нас радовать. Перед глазами фильм со своим миром прям предстает. Позже обязательно перечитаю с начала, оживить всю картину перед глазами полностью :)
Светлых мыслей и чудных образов автору, спасибо за свой мир, которым делитесь с нами, читателями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена