Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 10:51:53

Как не люблю недовольных нытиков! Не нравится что-то, так никто не держит! Книга прекрасная, автор - человек. Так давайте быть благадарны за то, что вообще читаем такую прелесть!

avatar
02.01.2021, 06:04:46

Значит, эльфы... Что ж, поборемся за информацию дальше! Спасибо за продолжение! С Новым Годом!

Спасибо! С новым годом! Вдохновения!

С удовольствием и на одном дыхании прочитала первую часть и все, что выложено до сегодняшнего дня. Увлекательная история. Присоединяюсь с толпе, ожидающей проды. ❤️

avatar
04.01.2021, 02:15:37

О-ля-ля, какие страсти! Интересно история разворачивается. Спасибо автору за это! Любопытно, почему же пропали родители Риты и какая опасность ей самой угрожает при открытии печати? Может какая-то необычная магия?...

avatar
05.01.2021, 02:22:12

Ваййй, что же там Ритка просекла, раз так верещит ментально!!! Спасибо за проду!!!

Избушонок меня очаровал.

avatar
06.01.2021, 20:29:51

Я в восторге! Просто спасибо и творческих успехов!)))

avatar
07.01.2021, 01:08:00

Вот это друзья-соратники! Какие планы! Какие желания! Превосходно! Спасибо за продолжение!

м да,вот тебе и мандрагор....все интереснее и интереснее:) спасибо

avatar
07.01.2021, 13:17:41

Интересно, а зачем Шхере в старый город)? Мне избушонок с трубой так понравился, он такой чудесный малыш!!!! Но больше всех поразил Кристер, своими хозяйственными навыками))!! Спасибо за юмор и продолжение, Диана!!! Счастливого и светлого Рождества, добра и мира в семье♥

все интереснее и интереснее... ух Ритка,мы держим кулачки за тебя:) спасибо

Посмотрела благера, и подумала что протатип существует https://youtu.be/HF1dGDQO6Kc

avatar
12.01.2021, 03:42:17

Хехехе, сегодня значит :) ну ждём с нетерпением :))

Уж не родственницы они со Шхерой? Она ведь тоже кого-то ищет на земле эльфов...

avatar
14.01.2021, 01:23:06

Спасибо за проду!!! Только можно мне кто-нибудь объяснит, что Рита имела ввиду когда говорила про полеты в Поднебесную? А то я не уловила этот момент...(((

avatar
13.01.2021, 14:37:40

Да уж, Рита своим участием в Турнире подпортила планы на снятие печати. И отказаться уже нельзя и печать нельзя теперь снимать. Можно только не "драконить" поцелуями друг друга, пережить этот период, ведь каждый раз одергивать себя, когда притяжение настолько сильно очень трудно, а для Логана наверняка и болезненно также. Если уж так сложилось....как то придется подстроиться..... Спасибо за продолжение Диана♥

avatar
13.01.2021, 12:17:01

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2021, 22:02:32

Думаю если ведьма сказала сегодня, значит отложить точно не выйдет, тем более "локон Логан" как компас, показывает верное направление)))! Мне очень нравятся маназмеи, как большие душевные лабрадоры)))! Спасибо большущее Диана♥

avatar
11.01.2021, 23:15:23

Так, народ! Кто увидит летящую птицу Обломинго сбивайте ей курс! Как угодно, чем угодно, но чтобы мимо наших ♡
А вообще, спасибо за продолжение! Интересные растения и существа продолжают нас радовать. Перед глазами фильм со своим миром прям предстает. Позже обязательно перечитаю с начала, оживить всю картину перед глазами полностью :)
Светлых мыслей и чудных образов автору, спасибо за свой мир, которым делитесь с нами, читателями!