Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 01:13:09

А невеста-то откуда взялась? Матушкина инициатива? Рыжая сама придумала Риту позлить? Логан же не смертник так подставляться?)

avatar
18.01.2021, 23:01:12

А эта Мирель не сестра нашего Логги часом? уж довольно сокращение имени подобрано интересно

Диана, не хочу показаться глупой, но не могу не спросить, что за буквы в конце вставлены между словами? Опечатка? )))
Спасибо за продолжение))

avatar
18.01.2021, 17:37:38

Ах так! Рита, время выйти на сцену! «Логги» это даже звучит противно! Тоже мне, решают без Риты ее же судьбу! Да кто они такие, вообще! Время включить ведьму и выключить влюблённую барышню! Нужно утереть нос этой дамочки и «Логги» тоже, а то ....обсуждает ее с какими-то нервными женщинами при этом на рассвете, а должен был сразу выставить из дома.
С замиранием ждём продолжения!

avatar
18.01.2021, 11:11:34

Дорогие читатели, выяснилось, что из-за технического сбоя, часть 12.3 была пустой. Часть перезалита, из-за чего вам могло прийти уведомление об обновлении текста. В случае возникновения подобных ситуаций и таких вот "пустых" частей, пожалуйста, сообщайте в комментариях.

А мне все нравится в Вашем произведении,а герои особенно, я там живу! Спасибо за Вашу любовь к своим книгам!

сколько врагов о которых Ритка и не знает:(

avatar
18.01.2021, 13:44:47

Это закон жанра, узнать так чтоб всю тебя перевернуло, и принять решение на горячую голову. Такое чувство, хочется погладить и обнять ведьмочку. И пусть все бояться. Может не надо все скрывать а говорить как есть. Зло так зло но очень симпатичное. Удачи нашей героине. Природа много подкидывает даров.. И не значит что это плохо. Наверное время пришло управлять хаосом. Раз эта зараза лезит в этот мир

avatar
18.01.2021, 11:59:04

Диана, спасибо за продолжение! После таких слов для этой Мирэль она точна опасна, вот бы ей волосенки повыдергать...

я прошу прощения, но у меня у одной глава 12.3 пустая?

Как ещё завистливой даме отвоевать вномание ведьмака– выставить его подругу монстром. Только почему Логан продолжает слушать этот бред? И не забыл ли он уже, что договорился о встрече с Ритой?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
18.01.2021, 05:30:41

Вонтэнтадаа!!?? Трындец полный!!

avatar
18.01.2021, 01:24:01

В смысле монстр?! Возможно сила у ее и велика, но можно вспомнить как она со всеми животными общается!!!! Добро, понимающе... На такое злой человек точно не способен. Даже если что-то случится, то ее все равно окружают любящие люди. Спасибо большое за проду!)

avatar
18.01.2021, 01:20:53

Капец! Вот это поворот!!! Что это за такие новые подробности, что-то вокруг Риты назревает... Надеюсь, Логан поставит на место эту дамочку! И вообще! Не верю, что он мог на кого-то другого променять Риту...
Спасибо за проду, Диана! Сил и вдохновения!!

Ух, как круто! Интрига!!! Вдохновения Вам Диана! И как же уже хочется главу от имени Ралфи.

Хорошо, если это мама Логана "зашла" в гости, а не какая-нибудь ночная бабочка. Такой облом Ритка вряд ли простит.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
17.01.2021, 16:06:46

Диана, спасибо за продолжение! Неужели он с женщиной? Не верится, надеюсь Рита зайдёт?

avatar
17.01.2021, 01:04:40

Логан, вот ведь блин! Я за то, чтобы Рита зашла резко в комнату! В самый. Наречный момент разговора. Только сначала немного нужно послушать и сориентироваться что к чему ...

avatar
16.01.2021, 14:23:22

Если б мама дверь бы не закрыл..
Блин, я надеюсь Логан не решил пар спустить... не может же так все испортить, не?

avatar
16.01.2021, 01:54:46

мама приехала?))))))))))