https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА невеста-то откуда взялась? Матушкина инициатива? Рыжая сама придумала Риту позлить? Логан же не смертник так подставляться?)
А эта Мирель не сестра нашего Логги часом? уж довольно сокращение имени подобрано интересно
Диана, не хочу показаться глупой, но не могу не спросить, что за буквы в конце вставлены между словами? Опечатка? )))
Спасибо за продолжение))
Ах так! Рита, время выйти на сцену! «Логги» это даже звучит противно! Тоже мне, решают без Риты ее же судьбу! Да кто они такие, вообще! Время включить ведьму и выключить влюблённую барышню! Нужно утереть нос этой дамочки и «Логги» тоже, а то ....обсуждает ее с какими-то нервными женщинами при этом на рассвете, а должен был сразу выставить из дома.
С замиранием ждём продолжения!
Дорогие читатели, выяснилось, что из-за технического сбоя, часть 12.3 была пустой. Часть перезалита, из-за чего вам могло прийти уведомление об обновлении текста. В случае возникновения подобных ситуаций и таких вот "пустых" частей, пожалуйста, сообщайте в комментариях.
А мне все нравится в Вашем произведении,а герои особенно, я там живу! Спасибо за Вашу любовь к своим книгам!
сколько врагов о которых Ритка и не знает:(
Это закон жанра, узнать так чтоб всю тебя перевернуло, и принять решение на горячую голову. Такое чувство, хочется погладить и обнять ведьмочку. И пусть все бояться. Может не надо все скрывать а говорить как есть. Зло так зло но очень симпатичное. Удачи нашей героине. Природа много подкидывает даров.. И не значит что это плохо. Наверное время пришло управлять хаосом. Раз эта зараза лезит в этот мир
Диана, спасибо за продолжение! После таких слов для этой Мирэль она точна опасна, вот бы ей волосенки повыдергать...
я прошу прощения, но у меня у одной глава 12.3 пустая?
Как ещё завистливой даме отвоевать вномание ведьмака– выставить его подругу монстром. Только почему Логан продолжает слушать этот бред? И не забыл ли он уже, что договорился о встрече с Ритой?
Спасибо.❄☃️❄
Вонтэнтадаа!!?? Трындец полный!!
В смысле монстр?! Возможно сила у ее и велика, но можно вспомнить как она со всеми животными общается!!!! Добро, понимающе... На такое злой человек точно не способен. Даже если что-то случится, то ее все равно окружают любящие люди. Спасибо большое за проду!)
Капец! Вот это поворот!!! Что это за такие новые подробности, что-то вокруг Риты назревает... Надеюсь, Логан поставит на место эту дамочку! И вообще! Не верю, что он мог на кого-то другого променять Риту...
Спасибо за проду, Диана! Сил и вдохновения!!
Ух, как круто! Интрига!!! Вдохновения Вам Диана! И как же уже хочется главу от имени Ралфи.
Хорошо, если это мама Логана "зашла" в гости, а не какая-нибудь ночная бабочка. Такой облом Ритка вряд ли простит.
Спасибо.❄☃️❄
Диана, спасибо за продолжение! Неужели он с женщиной? Не верится, надеюсь Рита зайдёт?
Логан, вот ведь блин! Я за то, чтобы Рита зашла резко в комнату! В самый. Наречный момент разговора. Только сначала немного нужно послушать и сориентироваться что к чему ...
Если б мама дверь бы не закрыл..
Блин, я надеюсь Логан не решил пар спустить... не может же так все испортить, не?
мама приехала?))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена