https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что за мода: 3 минуты как слышишь первый раз голос и кусок непонятного разговора, минуту как видишь бабенку непонятную...она тебе ляпнула ,а ты и поверила. и понеслась...по кочкам....где доказательства от второй стороны "брачующихся"? где оправдания ? хоть бы допросила рыжего с пристрастием....мдаааа
Невеста не жена, может маменька настояла... Зато может поймёт наконец, что влюбился по уши ))) Счастливого полёта Ритке!!!
Ну держитесь, бывшие и нынешние, Ираидки всякие, и к ним примкнувшие!!!!!!! Лучше вам не вставать на пути у Риты, ЗАШИБЕТ!!!!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️, приключения нас ждут...ну и ответы тоже!!!
Фифа так боится проиграть, что ловушек наставила. А организаторы, обычное дело– "слепы", не досмотрели.
Спасибо.❄☃️❄
Оооо, началось самое интересное - гонки!!! Надеюсь, Рита выполнит все свои цели ;) ну и с Логаном потом помирится ❤️
Ну вот!!!
Гонки удачно начались для Риты, и что то мне подсказывает что закончатся ее победой!!!
Не зря она с утра пораньше такую встряску получила!
Мда, вот так и скатываются в зло и управление хаосом.
Логан, ну ёпт твою налево....ну ты же понимаешь что ведьма она и в Африке ведьма....с бывшими надо разбираться перед тем как лезть в новые отношения...и не скрывать от Риты что вроде как невеста то сговоренная есть, но тебе она не нужна...это ж тебе известно что ты не женишься...а остальные то не в курсе этого... Ритулю жалко, бомбит девчонку от эмоций...Рит, а Рит, если б была прям официальная невеста, Ираида бы просветила тебя давно)
Ну уж нет , Логану верю , он любит свою ведьмочку Риту , конечно сейчас накал страстей ,уверена ведьмочка остынет и выслушает Логана!
Логан представлялся мне мужчиной опытным :( Хм, похоже не может он со своими бывшими разобраться. И как, если он любит Риту, он мог пустить Ночью! женщину к себе в дом?! Один это поступок уже подрывает веру в его порядочность. Он мог просто выставить эту рыжую вон или перенести разговор на день. А он каких-то баб ночью в своём доме наедине принимает!
Рита абсолютно права, что его шарахнула и улетела. Недостоин он того, чтобы его ещё и пытаться понять.
Как больно за чувства Риты(((!! Но не думаю, что эта ведьма до сих пор сохраняет свой статус, не мог Логан так ее обманывать, не мог!!!! Спасибо большое за продолжение, Диана❤️❤️❤️
Дааа, ну и наемнил Логан...
Зато псидар проснулся)
Диана, спасибо за продолжение! Слишком много всего он от неё скрывал =( Сейчас Рита натворит дел =(
ох не к добру все это. Как же так Логан? разачаровал:(
Ну вот! Обидели ребёнка!
Меня все ровно не покидает ощущение, что это сестра, а не невеста. И что все это было грамотной постановкой специально для Риты.
Дура какая эта ...! Наверняка, инициация Риты от такого произошла! И рядом никого опытного нет! Ээээх! Спасибо за продолжение!
Коварство дамочки нет предела! Чёт вериться с трудом, хотя...
Мне понятно поведение Ритки. Свои отношения с Логаном, она воспринимает как эксперимент с его стороноы, по раскрытию нового псионика. И понимает что ведьмак глубоко под кожей. Потом слышит обсуждение себя и раскрытия дара Лонана и женщины, негативно об этом рассуждающей. А в итоге оказывается, что это еще и его невеста. Чувства сработали без тормозов.
Удалось рыжей дряни отомстить Логану за отказ, поссорить Логана с Ритой. Еак ведьмочка в таком состоянии испытания пройдёт?
Спасибо.❄☃️❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена