Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 15:06:57

ну что за мода: 3 минуты как слышишь первый раз голос и кусок непонятного разговора, минуту как видишь бабенку непонятную...она тебе ляпнула ,а ты и поверила. и понеслась...по кочкам....где доказательства от второй стороны "брачующихся"? где оправдания ? хоть бы допросила рыжего с пристрастием....мдаааа

avatar
21.01.2021, 07:18:28

Невеста не жена, может маменька настояла... Зато может поймёт наконец, что влюбился по уши ))) Счастливого полёта Ритке!!!

avatar
20.01.2021, 14:16:46

Ну держитесь, бывшие и нынешние, Ираидки всякие, и к ним примкнувшие!!!!!!! Лучше вам не вставать на пути у Риты, ЗАШИБЕТ!!!!! Спасибо большое, Диана❤️❤️❤️, приключения нас ждут...ну и ответы тоже!!!

Фифа так боится проиграть, что ловушек наставила. А организаторы, обычное дело– "слепы", не досмотрели.
Спасибо.❄☃️❄

avatar
20.01.2021, 01:36:22

Оооо, началось самое интересное - гонки!!! Надеюсь, Рита выполнит все свои цели ;) ну и с Логаном потом помирится ❤️

avatar
20.01.2021, 01:24:04

Ну вот!!!
Гонки удачно начались для Риты, и что то мне подсказывает что закончатся ее победой!!!
Не зря она с утра пораньше такую встряску получила!

avatar
19.01.2021, 19:33:50

Мда, вот так и скатываются в зло и управление хаосом.

avatar
19.01.2021, 17:58:01

Логан, ну ёпт твою налево....ну ты же понимаешь что ведьма она и в Африке ведьма....с бывшими надо разбираться перед тем как лезть в новые отношения...и не скрывать от Риты что вроде как невеста то сговоренная есть, но тебе она не нужна...это ж тебе известно что ты не женишься...а остальные то не в курсе этого... Ритулю жалко, бомбит девчонку от эмоций...Рит, а Рит, если б была прям официальная невеста, Ираида бы просветила тебя давно)

avatar
19.01.2021, 16:51:50

Ну уж нет , Логану верю , он любит свою ведьмочку Риту , конечно сейчас накал страстей ,уверена ведьмочка остынет и выслушает Логана!

avatar
19.01.2021, 15:26:12

Логан представлялся мне мужчиной опытным :( Хм, похоже не может он со своими бывшими разобраться. И как, если он любит Риту, он мог пустить Ночью! женщину к себе в дом?! Один это поступок уже подрывает веру в его порядочность. Он мог просто выставить эту рыжую вон или перенести разговор на день. А он каких-то баб ночью в своём доме наедине принимает!
Рита абсолютно права, что его шарахнула и улетела. Недостоин он того, чтобы его ещё и пытаться понять.

avatar
19.01.2021, 14:35:57

Как больно за чувства Риты(((!! Но не думаю, что эта ведьма до сих пор сохраняет свой статус, не мог Логан так ее обманывать, не мог!!!! Спасибо большое за продолжение, Диана❤️❤️❤️

Дааа, ну и наемнил Логан...
Зато псидар проснулся)

avatar
19.01.2021, 12:20:04

Диана, спасибо за продолжение! Слишком много всего он от неё скрывал =( Сейчас Рита натворит дел =(

ох не к добру все это. Как же так Логан? разачаровал:(

Ну вот! Обидели ребёнка!

avatar
19.01.2021, 09:13:20

Меня все ровно не покидает ощущение, что это сестра, а не невеста. И что все это было грамотной постановкой специально для Риты.

avatar
19.01.2021, 07:12:46

Дура какая эта ...! Наверняка, инициация Риты от такого произошла! И рядом никого опытного нет! Ээээх! Спасибо за продолжение!

Коварство дамочки нет предела! Чёт вериться с трудом, хотя...

Мне понятно поведение Ритки. Свои отношения с Логаном, она воспринимает как эксперимент с его стороноы, по раскрытию нового псионика. И понимает что ведьмак глубоко под кожей. Потом слышит обсуждение себя и раскрытия дара Лонана и женщины, негативно об этом рассуждающей. А в итоге оказывается, что это еще и его невеста. Чувства сработали без тормозов.

Удалось рыжей дряни отомстить Логану за отказ, поссорить Логана с Ритой. Еак ведьмочка в таком состоянии испытания пройдёт?
Спасибо.❄☃️❄