Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уважаемый автор, вы у нас умница! У вас шикарная книга и очень интересная! И сюжет у вас очень интересный! Так что, вообще без разницы какой объем. И частота выкладок у вас даже чаще, чем у других и всегда стабильная! Жду с нетерпением продолжения, творческого Вам вдохновения! Главное идти до конца!

avatar
26.01.2021, 11:50:49

Все хорошо, не переживате, главное интересные, и захватывающие сюжеты, вы молодец, история большая и мы наслаждаемся ей. Спасибо :)

И как завладеть кусачим недотрогой ларцом, да при таких двинутых соперниках?
Я тоже за большой объём истории, и скорость написания не смущает– главное, чтоб интересно и вкусно!☃️
Спасибо.❄☃️❄

avatar
26.01.2021, 11:05:23

Я тоже люблю толстенькие книжки!!!
А когда они еще и с таким завораживающим сюжетом!!! Ммммм!!!!

По мне так чем интересней книга, тем она объёмней! Это ваша кропотливая работа, если для раскрытия сюжета, нужен объем, я только за!!,

avatar
26.01.2021, 10:16:33

да хоть 3))

avatar
26.01.2021, 10:08:58

Пусть длится даже 2 месяца! Так круто начинать утро с новой главы❤ Поэтому только "за" и ни слова против

avatar
26.01.2021, 10:03:22

Спасибо за проду и Ваш труд!!! Все очень интересно и динамично!!!

avatar
26.01.2021, 09:56:19

Да все ок. Даже входит в привычку читать по утрам - даёт позитивный заряд на целый день. Иногда по вечерам перечитываю утреннее. Очень нравится. Творческих вам успехов!

avatar
26.01.2021, 09:55:33

Как можно быть против того, что любимые герои будут с нами дольше, а приключений больше?! Только за обеими руками)))

Как можно быть против побыть с героями подольше??? Конечно ЗА! Спасибо!

avatar
26.01.2021, 09:28:31

Спасибо большое за проду.
Я за! Так интересно все описанно и написанно, что ничего забирать нельзя. Так, что пишите, пишите и ещё раз пишите. Ведь чем больше приключений, тем нам лучше и интереснее.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.01.2021, 09:16:23

Большая книга!))) Я только за!)) Благодарю за продку!)

avatar
26.01.2021, 08:59:59

очень даже ЗА долгое и захватывающее продолжение!!!

avatar
26.01.2021, 08:44:46

Диана, спасибо большое.

avatar
26.01.2021, 07:35:29

А я готова вообще еще дооолго читать про Ритулю, О их похождениях с Ралфи: уверенна такие будут в дальнейшем! История очень интересная! Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2021, 07:31:55

Пишите, пишите! Такой яркий мир не хочется покидать ))) Скорость выкладки меня очень устраивает. Всегда хочется всего и сразу, а в деле чтения в процессе главное - регулярность!

avatar
26.01.2021, 07:25:36

Очень рада каждой выкладке! Приключения захватывают.
Ваш ритм - только Ваш ритм, а мы подстроимся, и только за!
Каждый сам сделает выбо:
читать каждый день,
копить несколько продолжений и смаковать их
или ждать всю книгу)))))
У меня ждать никогда не получается - очень нравится читать комментарии подписчиков!

avatar
26.01.2021, 07:07:33

По поводу вопроса в конце. У Вас герои настолько много хотят сделать, что уложить их в рамки сложно

avatar
26.01.2021, 06:33:02

Спасибо автору. Чем больше объем книги, тем лучше, не хочется расставаться с полюбившимися героями. И хорошо то, что новые страницы появляются регулярно. То есть мое утро начинается с их прочтения. А чтобы умерить нетерпение, перечитываю первую книгу.