https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#911 в Магический детектив
#9082 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу,с 9 главы не грузится
Ралфи только хуже делает своими подсказками((! Надо ему верить в Риту, она сильная и отважная ведьма с обострённым чувством собственного достоинства, которое пострадало после встречи с рыжей ((. Хочет помочь - пусть не мешает))! Спасибо большущее Диана♥️
Не осознал ещё Ралфи всю степень Риткиной обиды, и вместо помощи только помешал. И где ж на севере найти ларец, да без взбешённых колоссов?
Спасибо.❄☃️❄
Дорогой автор, не переживайте, скорость выкладки отличная, она стоит Вашего сюжета. Безумно интересно наблюдать за развитием событий и лично мне нравится что объем книги больше обычного. Из-за того что много деталей читать намного интереснее. Побольше Вам вдохновения и пишите без переживаний. Будем ждать столько, сколько нужно для правильного на Ваш взгляд развития сюжета .
Спасибо большое за проду.
Красивые виды. Но жёсткая борьба. Думаю им вскоре повезёт. По другому просто не может быть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Сильна Ритуля в стремлении мсти для Ралфи! Спасибо за продолжение!
Я готова читать бесконечно! Жаль, что когда то она закончится...
Да что Вы, автор! Какие претензии? Лишь бы было лучше в итоге! Мммю!
Пишите столько, сколько пишется!!! В топку недовольных!)
книга интерестная, пишите как вам удобно
Читаю с удовольствием! И пишите как можно подробнее - это класс!
Ждём , верим , надеемся . Пишите как вам удобно ;) Больше всегда лучше :)
А мне не хотелось бы так быстро расставаться с героями книги
Спасибо за живое описание всех происходящих событий!
Очень интересно.
Главное писать, как душа автора желает :) Никаких претензий ни по поводу объема, ни по времени выкладки. Мы дождемся, ваши благодарные читатели ♡
Дорогой автор! Прекрасная книга. Пишите в своем ритме. Объем тоже не смущает. Всегда жду продолжения!
нет, не против. книга очень интересная.
Спасибо автору за дилогию. И первая, и вторая части очень интересные, читаются на одном дыхании. Было бы жаль, если бы книги оказались короткими или стандартными ;-) Надеюсь вдохновения хватит на обширный и далее захватывающий сюжет))
восхитительно
спасибо)пишите,пишите спокойно я вообще очень жду продолжения каждой серии но блин вот если закончиться я вообще расстроюсь(а кому не нравиться пусть свои книги пишут,)))
Добрый день, ничего, мы подождём! Читаю и наслаждаюсь вашими книгами, очень увлекательно! Буду ждать продолжения! Удачи вам и творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена