Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 06:05:58

Примерно представляю сколько приключений ждёт ведьмочку, а это не уместить в стандартный объем однотомника. Чем больше книга, тем интереснее

avatar
26.01.2021, 04:50:20

Я только за!! Пишите. ))

avatar
26.01.2021, 03:07:57

Класс, очень надеялась, что по обьему она будет такая же. Ни в чем себе не отказывайте. Ваши подро.ности очень, очень уместны! Спасибо)!

avatar
26.01.2021, 02:44:32

Пишите и дальше. Для меня это сплошное удовольствие, и я не прочь его растянуть))))

Главное интересно, а объем чем больше, тем лучше. И скорость нормальная.

Круть, что книга объемная. Значит еще больше захватывающих событий и мимимишных подробностей. Легкого пера))))

avatar
26.01.2021, 01:50:49

Да нам только в радость! Лучше медленно,но со вкусом, как говорится! Книга шикарная!! Просто вау! Переживательно, конечно, у Риты проблем и тайн что снов у Спящей красавицы, но надеюсь на счастливый конец ;) спасибо большое за эту историю! Вдохновения и лёгких строчек)))

avatar
26.01.2021, 01:48:28

Как по мне, чем объемнее книга, тем лучше) Это значит, что ты дольше побудешь в этом потрясающем мире Терраусота!) А тем, кто кричит, про размерв и выкладку... Желаю лишь терпения, хорошего настроения и позитива))) А вам вдохновения!)))) Я конечно по своей натуре человек очень доьрый и отзывчивый, но жду недождусь, когда Ритка размажет Фифу по терраусотской земле!))))

Уважаемый автор, книга супер! А то, что она планируется ещё и объемной - супер дважды) не понимаю, когда люди требуют завершения, зачем тогда вообще читать? Если нравится, наоборот хочется, чтоб не заканчивалась! Имхо)

avatar
26.01.2021, 01:21:56

вот с фигой молодец, поддерживаю! а вы не переживайте, разумеется не против. пишите как удобно вам и вашей музе. спасибо большое!!!

avatar
25.01.2021, 16:43:54

Соплохват меня за зад, как примерно выразилась Рита, но тхарский ларец должен быть нашим!!!!! Спасибо большущее Диана♥️

avatar
25.01.2021, 09:34:53

Спасибо большое за проду.
Ну фифа, ну гадина. Прибить её мало. Надо какую-то пакость придумать.
Да так, что бы упала она сосвоего пьедестала под всеобщим обозрением.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.01.2021, 12:50:57

Явился не запылился, Логги)))! Я бы наверно не выдержала на месте Риты, сбежала в Живой город, но она, кажется, настроена на победу, хоть это вроде труднодостижимо)!! Зато народу много отсеялось!!! Спасибо за продолжение, Диана♥, потрясающе красиво!!!!!

avatar
24.01.2021, 18:43:52

Ура! Ура! Ура! Ура!
Я вернулась к чтению. Столько всего произошло, столько событий. И хороших, и не очень. Это просто ваууу, просто нет слов. Как же я рада быть сново с вами, не передать словами.
Риту очень жалко. Сама чуть не заплакала от обиды. Это ж надо было услышать и увидеть такое перед самыми соревнованиями.
Но как говорится то, что нас не убивает, то делает сильнее.
Вот и Риточка станет сильнее. А Логан пускай помучается.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.01.2021, 16:03:52

Классная прода! Диана, спасибо за стремительный полет истории!! И Логану поделом! А то засамомненился наш стильный парень в своих accuracy, в берегах все никак определиться не может. Сейчас ему правильная ведьма все растолкует!!

Чем может помочь смена нарядов на каждом этапе? Или одежда так "истрёпывается", что без переодеваний можно остаться голенькой? :))
Спасибо.❄☃️❄

avatar
23.01.2021, 23:38:48

Строптивица! Великолепная строптивица: а пусть посмотрит на меня такую! Пра№Ильино! Надо дать Ралфи прочувствовать всю глубину и ужас ямы в которую сам угодил! Спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2021, 05:50:53

Даааа... Плюнуть на отвисшую челюсть? Этто надо потренироваться. У меня, во всяком случае, не получается. )
А я-то уже было испереживалась, что пока девушка-студентка катается на метле на Турнире, ректор-мужчина лежит с проломленным черепом у себя в комнате... Уффф... Даже вздохнула с облегчением...)))

Начались для Логона догонялки за Риоой. Осмелится ли он до конца испытаний к ней приблизиться?
Спасибо.❄☃️❄

avatar
21.01.2021, 14:44:38

А где так потрепало Нейла??? Я что то пропустила, почему его яхта в таком состоянии?? От всплывающего города даже я обалдела, а непосредственно там находясь, вообще феерично выглядит!!! Диана❤️❤️❤️, спасибо большое за продолжение)!!!