https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня проды не будет?
Ага, не зря у Риты было ощущение, что с турниром не всё сладко гладко.. С Фунтиком просто супер получилось, обожаю этого нежного поросёночка♥! Спасибо большое Диана)))!!
Диана, спасибо за продолжение! Видимо турнир ещё то попадалово раз у всех такая интересная реакция на ее участие в нем =)
Спасибо за проду, Диана! Очень нравится, какие имена получают питомцы - такой еле заметный налет стеба и бытовой придурковктости :D
Диана, спасибо за продолжение! Какой хитрый Логан =)
Диана, спасибо за продолжение! Хи хи Фиксик и Фунтик =)))
Дианочка, спасибо!!!! Чудесное продолжение в академии Террасуота..Рита с Каспером здесь уже так популярны..;)) А маназмей наверное бросился облизывать свою хозяйку..ну, не зря же Рита анимаг..❤️❤️
Диана, спасибо за продолжение! Что же там произошло? Не томите =))
Так что за фигня? Это от радости змей так...или Риту спасать надо?
очень нравится произведение.удачи и вдохновение автору
ну вот она как всегда,он старается открыть у нее дар,а она со своей романтикой ни как не может понять для чего он хочет ей помочь.... щас опять пойдут ссоры и упрёки:(
Ставьте Ритину патетику на пару десятых градуса. Она до конца книги собралась с полу-слова заводиться?
вроде бы умный мужик, а совсем дурак
Ну, вот! Вроде бы и правду сказал и предупредил, а обидел! После такого поцелуя разве можно в лоб о работе сообщать?! Ох, Ритуля, воспитывать его и воспитывать! Хихи! Спасибо за продолжение!
Поймала себя на мысли, что я хочу туда, в этот волшебный, сказочный мир, с невероятными существами, я бы не хуже Риты визжала от восторга, хоть мне и не 20 лет)))!!! Так так, значит сегодня в меню поцелуи)))... Спасибо Диана♥
Ой... мозги отключило у обоих. Логан сам себя пытается тормознуть? Плитка, ну как ты не видишь что у него от тебя тоже башню рвет?
оййй дурааак!!!
Спасибо!!!С каждой продой все интересней и интересней!!!А голову теряют не только глупые девочки но и взрослые мужчины,тем более после такого воздержания)))
Интересно читать,только неприятно,что постоянно прерывается чтение.
Ничего не поняла с маназмеями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена