Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сегодня проды не будет?

avatar
24.12.2020, 16:05:02

Ага, не зря у Риты было ощущение, что с турниром не всё сладко гладко.. С Фунтиком просто супер получилось, обожаю этого нежного поросёночка♥! Спасибо большое Диана)))!!

avatar
24.12.2020, 13:11:25

Диана, спасибо за продолжение! Видимо турнир ещё то попадалово раз у всех такая интересная реакция на ее участие в нем =)

avatar
24.12.2020, 02:10:46

Спасибо за проду, Диана! Очень нравится, какие имена получают питомцы - такой еле заметный налет стеба и бытовой придурковктости :D

avatar
23.12.2020, 21:49:22

Диана, спасибо за продолжение! Какой хитрый Логан =)

avatar
22.12.2020, 16:49:35

Диана, спасибо за продолжение! Хи хи Фиксик и Фунтик =)))

avatar
21.12.2020, 23:49:50

Дианочка, спасибо!!!! Чудесное продолжение в академии Террасуота..Рита с Каспером здесь уже так популярны..;)) А маназмей наверное бросился облизывать свою хозяйку..ну, не зря же Рита анимаг..❤️❤️

avatar
21.12.2020, 18:13:26

Диана, спасибо за продолжение! Что же там произошло? Не томите =))

avatar
21.12.2020, 11:17:07

Так что за фигня? Это от радости змей так...или Риту спасать надо?

avatar
20.12.2020, 08:56:29

очень нравится произведение.удачи и вдохновение автору

ну вот она как всегда,он старается открыть у нее дар,а она со своей романтикой ни как не может понять для чего он хочет ей помочь.... щас опять пойдут ссоры и упрёки:(

avatar
19.12.2020, 09:34:05

Ставьте Ритину патетику на пару десятых градуса. Она до конца книги собралась с полу-слова заводиться?

avatar
19.12.2020, 02:39:34

вроде бы умный мужик, а совсем дурак

avatar
19.12.2020, 01:08:03

Ну, вот! Вроде бы и правду сказал и предупредил, а обидел! После такого поцелуя разве можно в лоб о работе сообщать?! Ох, Ритуля, воспитывать его и воспитывать! Хихи! Спасибо за продолжение!

avatar
18.12.2020, 21:43:27

Поймала себя на мысли, что я хочу туда, в этот волшебный, сказочный мир, с невероятными существами, я бы не хуже Риты визжала от восторга, хоть мне и не 20 лет)))!!! Так так, значит сегодня в меню поцелуи)))... Спасибо Диана♥

avatar
19.12.2020, 11:16:51

Ой... мозги отключило у обоих. Логан сам себя пытается тормознуть? Плитка, ну как ты не видишь что у него от тебя тоже башню рвет?

avatar
19.12.2020, 10:59:48

оййй дурааак!!!

avatar
19.12.2020, 11:22:37

Спасибо!!!С каждой продой все интересней и интересней!!!А голову теряют не только глупые девочки но и взрослые мужчины,тем более после такого воздержания)))

avatar
18.12.2020, 16:44:24

Интересно читать,только неприятно,что постоянно прерывается чтение.

Ничего не поняла с маназмеями