Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916285

Текущий рейтинг:
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 14:17:13

Поздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!

avatar
31.12.2020, 14:04:31

С наступающим праздником! Радости творчества!)))

avatar
31.12.2020, 12:16:45

С наступающим новым годом!!! Лёгкости пера и вдохновения!! Спасибо за чудесные истории, Диана!

С наступающим новым годом! Желаю вам вдохновения! Будем ждать продолжений с нетерпением! Приятных выходных

avatar
31.12.2020, 05:58:02

Дианочка, С Наступающим Новым Годом!!! Долголетия и процветания вам!
✨✨✨❤️❤️❤️✨✨✨

avatar
30.12.2020, 19:51:55

Наш мандрагор Кристер устроился ещё лучше, чем в АНИ))), есть теперь где разгуляться, ну а Органу как всегда находить выход))!!
Спасибо за продолжение Диана♥!!! С наступающим новым годом, добра, благополучия и успехов, и конечно крепкого здоровья)!!!

avatar
30.12.2020, 18:24:51

Сдался наш непробиваемый Логан , была в эйфории , когда извинялся !!!Поцелуями !!!

avatar
30.12.2020, 01:18:30

Спасибо за проду, Диана!! ❤️

avatar
29.12.2020, 18:17:51

Мне прям жалко Индиру))), не для Риты она такой цветочек растила, такие планы были, карьера сына расписана на годы вперёд, и тут он неожиданно влюбился))), это как же принять такое))?? Спасибо большое Диана♥, весело там у них))))

avatar
29.12.2020, 05:01:08

Ооо, мамочка злится)))
Всё Сэм, пора воспринимать ситуацию всерьез и смотреть на нее как на невестку))))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
28.12.2020, 21:46:59

Диана, спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 05:47:19

Взмыленый и красный,эх Логан, как же тебя штормануло.
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
27.12.2020, 23:59:18

Ха ха ха ОВЦЕЛОШАДЬ!!! Ну Ралфи даёт! Жги Ритуль! Спасибо!

avatar
26.12.2020, 23:00:27

Диана, спасибо за продолжение! Они точно нашли друг друга=) А соседка будет в восторге=)

avatar
26.12.2020, 10:37:12

Спасибо за проду!! Любит, однако, Ралфи овечек - то себя овцестраусом зовёт, то Риту овцелошадью... :D

avatar
26.12.2020, 09:40:41

А мне кажется "Барбиглазка" для Риты оскорбительнее даже будет))), это ведь комплимент для Ираиды)))! Представляла овцелошадь......смеялась))))!! Спасибо за настроение, Диана♥

avatar
26.12.2020, 03:39:23

Овцелошадь это конечно сильно :D

avatar
26.12.2020, 07:24:41

Вот это страсти кипят))) Как же у них весело))

avatar
26.12.2020, 05:36:51

Соседка поймёт, она понятливая)))
Спасибо Дианочка ❤️

avatar
25.12.2020, 20:04:49

Книги просто класс, читаю без остановки, единственное, что огорчает, что очень медленно вкладывпются проды