https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#928 в Магический детектив
#9261 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с Новым годом! Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаю мира, благополучия и счастья, пусть в Новом Году всё получится, и задуманное сбудется!
С наступающим праздником! Радости творчества!)))
С наступающим новым годом!!! Лёгкости пера и вдохновения!! Спасибо за чудесные истории, Диана!
С наступающим новым годом! Желаю вам вдохновения! Будем ждать продолжений с нетерпением! Приятных выходных
Дианочка, С Наступающим Новым Годом!!! Долголетия и процветания вам!
✨✨✨❤️❤️❤️✨✨✨
Наш мандрагор Кристер устроился ещё лучше, чем в АНИ))), есть теперь где разгуляться, ну а Органу как всегда находить выход))!!
Спасибо за продолжение Диана♥!!! С наступающим новым годом, добра, благополучия и успехов, и конечно крепкого здоровья)!!!
Сдался наш непробиваемый Логан , была в эйфории , когда извинялся !!!Поцелуями !!!
Спасибо за проду, Диана!! ❤️
Мне прям жалко Индиру))), не для Риты она такой цветочек растила, такие планы были, карьера сына расписана на годы вперёд, и тут он неожиданно влюбился))), это как же принять такое))?? Спасибо большое Диана♥, весело там у них))))
Ооо, мамочка злится)))
Всё Сэм, пора воспринимать ситуацию всерьез и смотреть на нее как на невестку))))
Спасибо Дианочка ❤️
Диана, спасибо за продолжение!
Взмыленый и красный,эх Логан, как же тебя штормануло.
Спасибо Дианочка ❤️
Ха ха ха ОВЦЕЛОШАДЬ!!! Ну Ралфи даёт! Жги Ритуль! Спасибо!
Диана, спасибо за продолжение! Они точно нашли друг друга=) А соседка будет в восторге=)
Спасибо за проду!! Любит, однако, Ралфи овечек - то себя овцестраусом зовёт, то Риту овцелошадью... :D
А мне кажется "Барбиглазка" для Риты оскорбительнее даже будет))), это ведь комплимент для Ираиды)))! Представляла овцелошадь......смеялась))))!! Спасибо за настроение, Диана♥
Овцелошадь это конечно сильно :D
Вот это страсти кипят))) Как же у них весело))
Соседка поймёт, она понятливая)))
Спасибо Дианочка ❤️
Книги просто класс, читаю без остановки, единственное, что огорчает, что очень медленно вкладывпются проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена