Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#9225 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2020, 15:38:38

Мдаа.. делааа..
Ну, я надеюсь, что Логан, идя на такие жертвы, уже имеет вИдение пути, который позволить сломать печать?? Раз была оговорка, то, видимо есть лазейки,
Горислав, бякушка, где он так натаскался на древних знаниях?? И темпуру то кто-то ведь ему дал. И, если он такой сильный маг, то, даже оторопь берёт от мысли о его 'начальстве'.
Спасибо за продочку.

avatar
26.11.2020, 15:13:24

Спасибо огромное!

avatar
26.11.2020, 13:28:25

Спасибо большое!

avatar
26.11.2020, 13:23:46

а как это получилось, что дракон не увидел пси дара? из-за печати что-ли?

Блин, как же мало... Всё не буду читать проды пока не накопиться достаточно)))

avatar
26.11.2020, 13:19:21

Спасибо!

avatar
26.11.2020, 12:54:12

Добрый день
Скидку на книгу " Право лорда" не вижу

avatar
26.11.2020, 12:55:42

Спасибо большое за проду.
Я в восторге. Вот это нашего Логана зацепило. Кто бы мог подумать, что ради неё он откажется от такого. Никогда бы не подумала. Что он сможет это сделать. Ведь он вёл это расследование долгое время. Много сил и нервов потратил. А в итоге что? Ради девушки отдал все в чужие руки.
Вот это любовь!
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
26.11.2020, 12:20:15

Диана, спасибо за продолжение!

Спасибо!!!

Оооо...это он рано решил расслабиться)))
Вот как с Ритой и поставят точку))

avatar
26.11.2020, 11:41:43

Ой попал парниша.... Вот зацепило...
Разбивал женские сердца, а теперь вот и сам попал...

avatar
26.11.2020, 11:04:34

Ой, думается точку в расследование все-таки поставит Логан и Рита))

avatar
25.11.2020, 22:34:09

И как он собирается открыть её дар? Открывашкой? )))))

avatar
25.11.2020, 22:32:09

Спасибо

avatar
25.11.2020, 22:12:05

Я знаю что Ритке нереально фортит. И всё то у неё получится. Тем более с таким несносным но замечательным ректором,который непременно ей во всём поможет.

спасибо, сюжет закручивается лихо. всегда жду продолжения

avatar
25.11.2020, 14:57:05

Как же мне этот дракон напоминает мастера Йоду из звёздных воин. "Думаете, закончилась война? Нет, начало это только."

avatar
25.11.2020, 16:55:48

Просто великолепно, жду продолжение, ❤️

avatar
25.11.2020, 02:28:20

Между главами как будто кусок потерялся. Как ее зачислили на 3 курс сразу , если дракон сказал ,что в ней нет пси-дара ?