Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#902 в Магический детектив
#9038 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!

и что этой блондинке понадобилось.....воздыхательница ректора пришла знакомиться?!... ждём продолжения

Ага, значит вот оно как, опять новый персонаж... Ох чувствую будет трудно Ритке в академии

avatar
22.11.2020, 20:58:47

Что за дамочка? Невестушку, полюбовница, просто претендентка? Если начнёт Ритке нервы мотать, предлагаю передать на ответственное хранение Кристера! В целях воспитания уважения к иномирным ведьмам!)))

avatar
22.11.2020, 02:32:01

невеста Логана ?
а Рита вообще в курсе что Логан тут ректор ??

avatar
22.11.2020, 20:20:59

Интересненько, что это за красотка решила с Ритой познакомиться лично??? Может будет новой подругой, или всё же нет))?? Благодарю Диана❤

avatar
22.11.2020, 17:25:34

спасибо большое за проду - веселая история получается - Криспер не даст заскучать

avatar
22.11.2020, 17:07:50

Спасибо большое за проду.
Так, так, так. И кто это к ней спешит? Бывшая пасия Логана? Ректор? Декан? Кто?
Да ещё и питомцев у нее прибавилось)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
22.11.2020, 11:53:02

А это, наверное, конкуренция пожаловала ))))

avatar
22.11.2020, 11:52:05

Ох и питомцы у нее, один другого краше.

Весело им будет втроём)))!!! И кто, интересно, эта дамочка? Бывшая (или нынешняя), а, может, и вовсе жена? Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше

avatar
22.11.2020, 11:40:20

Ну вооот, и что за изображушка появилась? Чьё это любопытство разигралось?

avatar
22.11.2020, 11:35:22

Диана, спасибо за продолжение! Одна из пассий Логана?

Большое спасибо, жду продолжения

avatar
22.11.2020, 10:28:55

Очень интересно узнать новый мир! Потому что даже китежград был очень живым!с нетерпением жду продолжения

avatar
22.11.2020, 10:17:54

очень жду проду,так интересно, что будет дальше!))

Спасибо!!!

Как же вкусно вы пишите, очень жду продолжения.

avatar
22.11.2020, 08:37:31

А вот и очередная отвергнутая или не совсем отвергнутая любовница))) интересненько)))) спасибо!)

avatar
22.11.2020, 08:32:06

Спасибо огромное!