Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#926 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 08:14:42

Местная королева? Боится, что Рита отнимет часть славы? Интересненько! Оказывается, не только Касперский, но ещё есть нужный Кристен, который приволок с собой избушонка! Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2020, 07:13:27

соперница?!

avatar
22.11.2020, 07:05:31

Ой, маама))) Представила лица встречного, по пути, народа. Если у них здесь нет фамильяров, а тут, вдруг - Ведьма.... и сопровождающие её лица :)))) Думаю, что избушонок был бы уже перебором, даже для такой разномирной публики :)))) Они то сами по себе все из себя хоть и сказочные, но являются предоставителями миров. А тут питомцы - один другого чудесатее :))) Да она, наверное, в их глазах, что-то очень небывалое и аще могУщаяя))) Ну, да - одних нервов сколько надо, чтобы Кристера вытерпеть :))) Там то, впереди неё, ещё и молва прошла.
Ой, мистер Кристер - душа проспиртованная)))) Театр по нему плачет и аниполиция за одно)))) Вот уж точно - крималкогольный элемент))) Даа.. Представляю, как же он обскорбился то))) Такое кощунство с ним сотворили - магию трезвости :рукалицо: :ржунемогу:
Ну, ё-моё, это что ещё за клетчатые штанишки?? Что-то мне её красное жабо пониженным уровнем настроения семафорит.
Спасибо за продочку✨

Спасибо

Пресвятые ёжики,какое интересное начало! Жду не дождусь встречи Риты и Логана. Ну и как он будет охмурять ведьмочку на своей территории)))

avatar
22.11.2020, 02:56:17

Невеста Ралфи?

avatar
22.11.2020, 02:26:23

Соперница?)

avatar
22.11.2020, 01:57:26

Спасибо!

avatar
22.11.2020, 01:51:01

Большое спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 01:26:20

Поливать мадрагор шампанским с утра,чтоб не засыхал, ахаха

Секретарь?! Ждём, что бы прояснить))) Спасибо большое

avatar
21.11.2020, 22:41:36

Диана, спасибо за продолжение! Аяйяй Рита, мандрагору контрабандой =))) Или у Кристера закончились запасы пива?=)))

avatar
21.11.2020, 21:32:07

Спасибо огромное!

avatar
21.11.2020, 18:09:17

Терранавты, блин ))))) а земную, а тем более русскую смекалку при желании выпить, не смогли раскусить. Слабаки ))))

avatar
21.11.2020, 17:15:05

Ну Мандрагор, ну хитрец , виски себе выбил и теперь буянит ))))))))

avatar
21.11.2020, 15:56:09

Спасибо большое за проду.
Неужели там в ящике Мандрагора? Тот, что пиво прятал в бассейне? По моему только он к алкоголю тяготел.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Мдя, а могли бы в лазарет на карантин! )))

avatar
21.11.2020, 14:35:14

Нигде-то они не пропадут такой весёлой компанией! Прода очень позитивная и очаровательная, спасибо!!! Розовый слон вне конкуренции!)

avatar
21.11.2020, 14:31:16

Наивные терассуоты. Наших не возьмёшь просто так...Спасибо за проду.

avatar
21.11.2020, 11:35:18

)))) *рукалицо*, они Кристина притащили)))), а он как всегда в своем репертуаре, выпросил таки себе лекарство)))!
А слоник Аш действительно так смешно разговаривает, слова как то по-восточному располагает)))! Мне кажется толстомордого Каспер ещё припомнит! Благодарю Диана❤