https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#926 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМестная королева? Боится, что Рита отнимет часть славы? Интересненько! Оказывается, не только Касперский, но ещё есть нужный Кристен, который приволок с собой избушонка! Спасибо за продолжение!
соперница?!
Ой, маама))) Представила лица встречного, по пути, народа. Если у них здесь нет фамильяров, а тут, вдруг - Ведьма.... и сопровождающие её лица :)))) Думаю, что избушонок был бы уже перебором, даже для такой разномирной публики :)))) Они то сами по себе все из себя хоть и сказочные, но являются предоставителями миров. А тут питомцы - один другого чудесатее :))) Да она, наверное, в их глазах, что-то очень небывалое и аще могУщаяя))) Ну, да - одних нервов сколько надо, чтобы Кристера вытерпеть :))) Там то, впереди неё, ещё и молва прошла.
Ой, мистер Кристер - душа проспиртованная)))) Театр по нему плачет и аниполиция за одно)))) Вот уж точно - крималкогольный элемент))) Даа.. Представляю, как же он обскорбился то))) Такое кощунство с ним сотворили - магию трезвости :рукалицо: :ржунемогу:
Ну, ё-моё, это что ещё за клетчатые штанишки?? Что-то мне её красное жабо пониженным уровнем настроения семафорит.
Спасибо за продочку✨
Спасибо
Пресвятые ёжики,какое интересное начало! Жду не дождусь встречи Риты и Логана. Ну и как он будет охмурять ведьмочку на своей территории)))
Невеста Ралфи?
Соперница?)
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Поливать мадрагор шампанским с утра,чтоб не засыхал, ахаха
Секретарь?! Ждём, что бы прояснить))) Спасибо большое
Диана, спасибо за продолжение! Аяйяй Рита, мандрагору контрабандой =))) Или у Кристера закончились запасы пива?=)))
Спасибо огромное!
Терранавты, блин ))))) а земную, а тем более русскую смекалку при желании выпить, не смогли раскусить. Слабаки ))))
Ну Мандрагор, ну хитрец , виски себе выбил и теперь буянит ))))))))
Спасибо большое за проду.
Неужели там в ящике Мандрагора? Тот, что пиво прятал в бассейне? По моему только он к алкоголю тяготел.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Мдя, а могли бы в лазарет на карантин! )))
Нигде-то они не пропадут такой весёлой компанией! Прода очень позитивная и очаровательная, спасибо!!! Розовый слон вне конкуренции!)
Наивные терассуоты. Наших не возьмёшь просто так...Спасибо за проду.
)))) *рукалицо*, они Кристина притащили)))), а он как всегда в своем репертуаре, выпросил таки себе лекарство)))!
А слоник Аш действительно так смешно разговаривает, слова как то по-восточному располагает)))! Мне кажется толстомордого Каспер ещё припомнит! Благодарю Диана❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена