https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#926 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная книга, читаю с большим удовольствием. даже не представляю, в какие миры и ситуации автор заведет героиню. жуть как интересно
Манддрагора взяла?)
шкатулочка, а точнее кто в ней, меня добили ))))) дезинфекция виски!!!!! )))))))
Это что, Кристер, с ними? Какая хорошая новость) будет всех держать в тонусе! А все уже в курсе, какую птичку к ним занесло!
Спасибо!
Едрит твою ангидрит перекись марганца 0_о Вот уж, Аш-Шарах - шарахнул своим обликом :D Ещё и разговаривает, как Йода :))))
Даа уж.. Народец. Похоже, о девочке, нашей, только ленивый тут не говорит. И, белая она тут точно, теперь не одна будет, а на пару с Каспером (аки та ворона). И это ещё ректор на горизонте не нарисовался :рукалицо:
А Мандрагор им тут, думаю, ещё задаст перцу :))) моСк то им не раз продезинфицирует и попьёт кровушки :)))). СкуШно не будет.
Спасибо за продочку ✨
Немного странно: зачем этому студиозус так запутывать и запугиват Риту при полёте в Академию?! О ней уже знают и при6имают в штыки?! Спасибо за продолжение!
Рита молодец. Я ей горжусь. Надо бить его же оружием
молодец Ритка, уела нахала. И Каспер, умничка, не испугался скорости и виражей. Хотя, кто его знает, тот другого и не ожидал ))))
я надеюсь тут Рита найдет друзей, а то если все такие как этот... тяжело нашей ведьмочке будет
Смотрела трейлер на фильм "пара на праздники" так вот, там актер (julien marlon samani) прямо воплощение моего представления Ралфи...))
Диана, спасибо большое за продолжение, безумно рада быть с героями и дальше!)))
Вдохновения Вам)))
Приключения начинаются! Добро пожаловать на Террасуот!!! Ура!!!! Огромное спасибо за продолжение, очень ждём, что будет дальше
наша ведьмочка с блеском утерла нос этому индюку.так держать!
спасибо большое.
уииии!!!!
Очень интересно и необычно. Спасибо за проду.Вдохноаения.
Спасибо!!!
Что Арни удивили тебя Рита с Касперский своей стойкостью и бесстрашием? Не по тебе девочка. К нее Логан есть, почти любимый. А может уже. И не почти? Спасибо автору!
Ну да, куда же мы без мандрагора, он и так наверное в обиде, что его в прошлое не взяли))))
Спасибо Дианочка ❤️
Ахахахаха мандрагор как обычно в своём репертуаре )))) к Пифии не ходи, понятно кому вискарик нужен для дезинфекции)))))
Ой чувствую, студент не на ту нарвался. Чтоб ему самому не икать.) Благодарю за продку!).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена