https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605675621_18.jpg
Охота на Риту ☬
Диана Хант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#926 в Магический детектив
#9186 в Любовное фэнтези
18.11.2020 — 24.03.2021
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с продолжением, Диана! Теперь, надеюсь, Ритуля уже поймет намеки Лорана, а они были такими недвусмысленными)) Жду с нетерпением! В добрый путь❤❤❤
Знай наших!)))) Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот же поганец. Пфф. Напугать он кого-то хотел. Не на тех напал!!! Кстати, а что за дракон?) Распрделительная шляпа в чищуе?)))
Хорошо ответила )))
Спасибо огромное!
Он точно принял её за любовницу Ралфи, и решил подгадит, только не понятно почему! Узнаем же?
Вот даже как-то обидно. Столько разговоров было о перемещении на Террасуот, а тут раз - и все. Ни тебе волнения Риты перед шагом в новую жизнь, ни мыслей о встрече с ведьмаком... И вообще, каким образом она переместилась? У них порталы, аэропорты, где ее встречали? Я немного не поняла
Спасибо Вам большое за Ваши книги.Читаются очень легко,приятно и очень интересно.Прекрасного, счастливого и вдохновляющего Вам Муза, чтоб не иссякало Ваше творчество.Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Очень рада, что история продолжается. Ваша фантазия поражает. С удовольствием буду следить за приключениями Риты и Ралфи, но главный мой любимец, как и прежде, "мозг" команды и "высшая форма жизни" - Каспер. Влюблена в вашего кота)) Вдохновения вам и вашему Музу!
У меня просто нет слов, чтобы правильно выразить своё восхищение и эмоции после прочтения первой книги и многобещающего начала второй. Огромная благодарность!!! Сюжет захватывающий!!! Читается легко!!! Супер!!!
Гогглы-это хорошо, но может ещё щит там какой-нибудь, а то ведь гад поиздеваеться , ну или попытается. Спасибо большое!
Вот же гадёныш. Она же девушка! Чтоб его Каспер хакнул ))))
а мне интересно, надерут ли Кощею зад!! скАтина он такая!
У Вас получается прекрасная история. Жду продочку с нетерпением.)))
Большое спасибо!!! Летим к приключениям))) Ура!!!
спасибо большое за ваш труд. с нетерпением каждый вечер бегу к телефону, читать продолжение. ООО очень нравится
спасибо большое за такую замечательную историю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена