Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#9225 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 20:01:25

Чую кто то будет ревновать)

avatar
18.11.2020, 19:50:31

УРРРА!!! Рита с Касперским уже прибыли и кое-то уже позаботился о них. Вопрос кто? Спасибо автору!

здорово. жду не дождусь продолжения

Обрадовали )))очень надеялась на продолжение и повеселее. Начало уже впечатлило))) ждём!

С началом продолжения! Обложка шикарная

avatar
18.11.2020, 19:14:30

Со стартом Дианочка!!!!
Принимайте на борт!!))
Вернее на метлу)))

avatar
18.11.2020, 18:17:55

А эта книга бесплатная или платная, но бесплатная в процессе?

avatar
18.11.2020, 17:35:03

Большое спасибо!

Ураааа! Продолжение!

avatar
18.11.2020, 16:25:25

С почином!?✨ Радостно и с предвкушением приступила к прочтению, и.... Бац! Челюсть грохнулась на пол 0_о Логан - реектор?? Вот это засаада. Ведь этот, невозможный мужчина, обязательно будет пользоваться своим служебным положением. Но, разве Рита боится трудностей?? Она стольких магических существ вырастила и 'воспитала', а тут один, пусть и ректор:))) Тем более, что у Риты есть цель и отнюдь ни ректор.
Спасибо за увлекательную историю??

С продолжением, Диана! Лёгкого пера в подмогу! Начало очень интересное. Касперский - супер!))). Очень ждём, что будет дальше

avatar
18.11.2020, 15:19:33

Интересно, кто кого? Рита или Логан )

avatar
18.11.2020, 15:13:31

С продолжением истории!!! Спасибо!!!!

avatar
18.11.2020, 14:53:24

Поздравляю с началом новой книги.
Спасибо большое за то, что вы выкладаете её сразу же по окончанию предыдущей части. Спасибо большое.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.

Судя по новому персонажу, он задержится в этой истории... Наверно... Ну что, будем ждать продолжения истории. Вдохновения!

avatar
18.11.2020, 13:15:53

Метла с собой, на встречу приключениям )))

Я пришла)) пошла внедрятся в продолжение)))

спасибо за продолжение, обложка красивая, автору вдохновения

avatar
18.11.2020, 13:21:48

Ну, поехали) ловись Рита большая и маленькая) обложка супер)))

Обложка яркая, класс. Да начнётся новая игра