Книга. "Охота на Риту ☬" читать онлайн

Охота на Риту ☬

Цикл: Ведьмак и Рита

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
3955
4642 916284

Текущий рейтинг:
#930 в Магический детектив
#9225 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

18.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Охота на Риту ☬"

Я переехала в новый мир в надежде разыскать пропавших родителей. Для этого нужно закрепиться в Академии Пси и раскрыть дар, о котором я и не подозревала.
Как назло, мне никак не обойтись без ректора, господина Логана Ралфи. Самого циничного и невыносимого ведьмака из всех, что я встречала!.. Когда он ещё «не был готов к серьёзным отношениям».
Однажды мы с ним уже спасли мир.
Но кто теперь спасёт от нового ректора меня и… моё глупое сердце?


ХЭ

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2020, 13:03:50

С продолжением истории))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

Божечки, спасибо большое, автор, на одном дыхании дочитала первую книгу, вы прекрасны

avatar
18.11.2020, 12:36:41

Ураааа!Продолжение!!!Спасибо, спасибо, спасибоооо!!!!

avatar
18.11.2020, 12:30:34

как интересно разгоняется продолжение!
с нетерпением ждем - что же будет дальше )))

avatar
18.11.2020, 14:56:36

Интересненько, а всех ли студентов так встречают? ))))

Ух, уже и вторая часть началась. С нетерпением потираем ручки, ну держись Террасуот, академия и её ректор в особенности ?

avatar
18.11.2020, 14:38:06

Утащила в библиотеку! Диана, спасибо! Вдохновения и Музу печенек

avatar
18.11.2020, 13:55:10

Обложка супер! Лёгкого пера Вам автор))

avatar
18.11.2020, 14:35:48

Диана вы замечательная! я с удовольствием прочитаю эту книгу, но будет ли подписка?

avatar
18.11.2020, 12:05:20

Здорово что будет продолжение истории - Удачи любимому автору!

avatar
18.11.2020, 12:00:29

Урааа пррдолжениеее

avatar
18.11.2020, 11:42:51

Очень рада, что продолжаете писать историю :) Спасибо :D

avatar
18.11.2020, 11:22:33

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Я так обрадовалась продолжению романа! Рита и Логан очень интересны,Каспер- просто шедеврален).С удовольствием побежала читать второй том)

avatar
18.11.2020, 11:02:32

Ух,с первых страниц зачарованно читала)

avatar
18.11.2020, 11:13:14

Благодарю за новую книгу!)

avatar
18.11.2020, 10:23:13

Ця книжка буде платною?

Я так понимаю Рита ещё не в курсе кто там у нас ректор?)))))

avatar
18.11.2020, 09:33:41

ректор то уже обозначает свою территорию ))

А ректором случайно не наш Логон является?) Ура!!! Я увидела что книга закончена и так расстроилась... А тут!!! Ещё одна книга!!! Я так люблю героев! Я так ждала когда же между ними всё устаканится... А они... Эх. В общем жду наконец-то развития! Я даже не знаю кого из них люблю больше. Риту, Логана или Каспера! Они такие замечательные!!!