Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2099
8329 793211

Текущий рейтинг:
#73 в Криминальный любовный роман
#300 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2025, 20:28:30

ну может хоть обнимет…хочется уже горяченького от героев 😍 спасибо ❤️

avatar
13.10.2025, 18:53:12

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.10.2025, 17:49:36

Лёд начил таять 🔥

avatar
13.10.2025, 17:34:51

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2025, 17:21:10

Мария, спасибо за главу и книгу. Мне нравятся персонажи, сложные, противоречивые. Не вижу смысла после каждой главы писать про верю-не верю в любовь Глеба. Я предпочитаю дождаться окончания и посмотреть, куда вы вырулите, причем каждый раз вы меня удивляете.

 P. S. я верю в хеппи энд для них

avatar
13.10.2025, 17:11:34

Мария, спасибо большое за главу.)))

avatar
12.10.2025, 23:50:28

Я не могу с этой Алисы 😄   То под машину чуть не попадет. То с корабля свалится. Несчасливый персонаж ахахаха

Не совсем поняла логики с опекой и сыном соседки. Не вижу связи. 

Глеб мне нравится! 

А вот с водой не поняла, конечно, тоже. Слабая причина для ссоры, какая-то ненатуральная

 

avatar
13.10.2025, 16:19:30

Спасти - безусловно, спас, но жаль, что их желания не совпадают!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 16:17:00

спасибо автор)

avatar
10.10.2025, 16:47:01

Не знаю, приложил ли руку Глеб к тому, что Макса вызвали, но планы Глеба исполнились!!))) Может и Алиса станет добрее, когда ее он спасет из пучины морской!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
10.10.2025, 00:55:29

спасибо автор)

avatar
10.10.2025, 06:10:49

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
10.10.2025, 06:55:46

как говорится,- вот это поворот!)

avatar
10.10.2025, 07:29:32

Спасибо за главу :) вот это поворот 😮, надеюсь наша Алиса не подумает, что Стеклов и тут виноват ??:)) по мне они идеальны:) 

avatar
10.10.2025, 09:01:39

Бедная Алиса! надеюсь с ней вс хорошо будет ❤️ спасибо

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
10.10.2025, 15:56:41

Не знаю почему,но меня прям раздражает поведение Алисы.Можно же взять себя в руки и посмотреть как дальше всё будет.

avatar
10.10.2025, 13:09:57

Мне жалко Максима..я бы хотела чтобы она осталась с ним.. он хотя бы чувства к ней проявляет... а не вот это чудо Глеб.. как он меня бесит

avatar
04.10.2025, 01:35:24

А я вот не пойму правда , чем Глеб по описанию плохой или хороший ? Мало описаний чтобы судить ... по мне правильный именно с мужской точки наверно зрения! Рано стал главой семьи, занимался воспитанием малой как мог, и садик и каша и мультики, свою боль и раздражение топил в сексе и гулянках! Не спился, не с наркоманил я, то , что девочку на спор поимел , ну давайте честно, вот прям каждый первый мужчина становится мужем после лишения девственности . Для меня решение материнства женщины без мужа , это прежде всего ответственность самой женщины , как и появление собственно самой беременности( есть таблетки, презервативы, кольца, свечи, средст предохранения масса , я не буду говорить про таблетки для прерывания беременности на малых сроках..Так , что это у Глеба не спросили , а собственно хочет ли он быть папой , Алиса осознанно сделала свой выбор , а раз сделала , значит решила потяну ..,Глеб виноват объективно , что поспорил и ребенка заделал .

avatar
10.10.2025, 06:12:43

Я все жду по комментам когда откроется настоящая любовь и его проявление от Глебушки, а не все нет...((