Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2099
8331 793336

Текущий рейтинг:
#74 в Криминальный любовный роман
#307 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2025, 13:48:04

Она очень морально сломлена , постоянная борьба ее сделала нервозной и неуверенной в себе , он не эмпатичен совсем , даже не пытается ее понять, сразу начинает действовать с позиции силы , он давит своей формой заботы , он конечно пытается с ней нормально поговорить, но выбирает странный подход, и только успел ее запугать своими словами , да и все впечатление от их совместного отдыха испорчено . Начиналось все очень даже мило , но закончилось неудачно . Книга мне интересна очень , я жду каждую главу с нетерпением, но главные герои настолько не гармонично смотрятся вместе , по моему мнению .

avatar
10.10.2025, 04:08:48

Да уж, отдых удался на славу🤦

🙏

Спасибо, Мария❤️

avatar
10.10.2025, 00:42:43

Ну что же так? Конечно Глеб спасет, но для ребенка какая травма ...

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень -очень жаль Алису!Она и высказать все свои обиды не может,и все они все равно её подводят к претензиям к Глебу. Уж лучше бы высказала все ему.

avatar
09.10.2025, 08:36:14

Я очень расстроена из-за Глеба, у него совсем нет любви к Алисе((( В книге описывают поведения и эмоции человека который равнодушен, да она ему нравится, как мать своего ребёнка, но симпатии как к женщине которую безумно хочешь я не вижу. А хочется хотя бы в книжках читать про безумную любовь мужчины к женщине. А так жизненно конечно, стерпится слюбится ради дочери((((

avatar
08.10.2025, 18:44:40

Алиса истерит, а Глеб - спокоен!! Мне кажется, что Алиса нарывается специально!! Или ее борьба с самой собой так выражается?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
08.10.2025, 18:29:41

Алиса, просто его еще до сих пор любит и не готова или не может сама себе в этом признаться и конечно не может отпустить, и простить ему своей обиды, и предательства. Ох, как все сложно-то у них.

avatar
08.10.2025, 18:29:00

Алисе нужно лечиться, крышу сносит конкретно. Скоро на людей будет бросаться. Невростиничка!

avatar
08.10.2025, 18:03:26

трудно, очень трудно, но надеюсь у Алисы получится! спасибо ❤️

avatar
08.10.2025, 17:09:18

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
08.10.2025, 17:02:25

А долго еще будут тянуть кота за яйца? 
когда уже будет хоть что то интересное... каждая глава...один молчит, другая истерит

Алисе надо было сказать Глебу всё, что в мыслях было- про подарки, про деньги. Действительно, покупает деньгами любовь ребенка. 

Спасибо, Мария❤️

avatar
08.10.2025, 16:45:26

И долго выдержит Глеб выноса мозгов? Алису же из-за чувств распирает

avatar
08.10.2025, 16:18:29

не поцеловались! а я уже ждала))!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
06.10.2025, 21:55:59

Да когда уже лед тронится...аааааа хочу уже эмоций от него

avatar
06.10.2025, 21:47:40

ну целуй ее целуй😅 я прям уже не могу🤣 спасибо за проду ❤️

avatar
06.10.2025, 21:17:00

Вот не нравится мне Макс. Судя по информации там подсидел, тут подсидел, сейчас будет возле Алисы так как Юля дочь такого серьёзного человека, чтоб это использовать во свое благо. Алиса как в первой книге плохо разбиралась в людях, так и сейчас

avatar
06.10.2025, 18:49:58

Походу Макс понял, что Глеб Алисе максимально не приятен, но так же он оценил уровень Глеба :) интересный однако разговор у них вышел .Глеб конечно у себя на уме , толи закален женскими истериками , но броню он выстраивает мастерски:) она ему про дочь мокрая, а он решил , что маме его ребенка нужна машина:)))Реакция Алисы понятна :)) Спасибо за главу! Вдохновения !