Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2101
8348 794436

Текущий рейтинг:
#70 в Криминальный любовный роман
#277 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2025, 18:05:13

Спасибо за главу, Макс очень скользкий тип, Алиса гипер опекает Юлю, что тоже очень плохо, а Глеб что-то совершенно не нравится. Если в следующей главе вдруг поцелуются, (ну мало ли), будет не правдоподобно. Не знаю, не верю я Глебу, и так резко переобулся. Сначала замученная женщина на троечку, теперь глазами поедает фигуру, делает комплименты и считает красивой. Ну совсем не верю, Глебушка.

avatar
06.10.2025, 18:32:16

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
06.10.2025, 18:05:38

Как же они достали друг друга!!))) Кстати, Юля специально все это сделала, тоже мне штучка!! Но предложение Глеба в ответ на оплеуху - конец света!!))) Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

Ничего себе... А Глеб скала конечно... Вообще не ведётся на всплески эмоций Алины... Дальше будет поцелуй?

avatar
06.10.2025, 17:38:32

Чего-то Алису прям понесло)) вроде всё не так уж страшно было, Юля же просто намочилась, а не утонула. Глеб нашёл самое подходящее время про машину поговорить))

avatar
06.10.2025, 17:41:03

спасибо автор)

avatar
06.10.2025, 17:35:06

а этот Максим совсем не прост! знает что и когда сказать. да только с таким, как Глеб, он, видимо, еще не сталкивался)

avatar
05.10.2025, 08:08:32

Увлекает с первых страниц. Такая яркая история. Очень интересное начало и не менее увлекательное продолжение. Очень нравятся герои, интересно наблюдать за их отношениями. Ловите звездочку)

avatar
04.10.2025, 07:43:17

жизнь у Алисы совсем не сахар, конечно. такие невовлеченные родители, сестра-предательница. в старшей школе инциндент с тем парнем, теперь этот мутный Максим, 6 лет в одиночку воспитывать ребенка, при этом окончила ВУЗ, устроилась на работу и купила собственное жилье. Глеб многое правильно понимает и говорит. загонять себя в комплексы, это Алиса всегда делала мастерски! но с такими родителями это вообще не удивительно. поэтому своего собственного ребенка и держала от них подальше. оба героя нравятся!

avatar
04.10.2025, 01:46:57

Спасибо 🙏 мне все нравится и с нетерпением жду продолжения и развития их. Истории , пока они только в начале своего пути :)

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ 

avatar
03.10.2025, 20:16:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
03.10.2025, 16:01:52

Глеб, ты уж определись: красивая или на троечку)). Прям какой правильный стал)). Себя забыл что ли?))) Алиса замуж за него и не собирается, она четко об этом размышляла в начале. А для здоровья очень даже хорош)).

avatar
03.10.2025, 17:34:57

Я считаю, что Глеб очень даже хорошо охарактеризовал Макса и лучше будет, чтобы Алиса прислушалась к его мнению, если конечно будет повод!! А то, что Алиса стала затюканная, то в этом виноват прежде всего сам Глеб со своим спором да и родители с сестрой приложили свои усилия!! Кроме всего  , не так-то легко остаться одной с маленьким ребенком!!  Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
03.10.2025, 16:48:12

Маша, от Глеба глава - хорошо, но мало)) Надо ещё!) 

Алиса своими реакциями заставила Глеба придержать коней)) И я всё же чувствую с его стороны мужской интерес к Алисе. Ничего там не остыло, присыпало пеплом от взрыва, конечно, но всё ещё горит. С обеих сторон. Поэтому Алиса изо всех сил и обороняется. Поэтому Глеб и уступает сколько может, хотя, может, Алисе пока этого не заметно

avatar
03.10.2025, 16:02:35

спасибо автор )

avatar
03.10.2025, 15:58:27

Не хочу я такого мужика Алисе... только и умеет нос воротить

то не так и это не так, один он идеал

avatar
03.10.2025, 15:42:42

ну спасибо, что на этот раз на троечку не оценил)

avatar
03.10.2025, 15:34:44

когда уже возвращать то Глетушка начнешь?не тормози! спасибо за главу❤️

avatar
03.10.2025, 15:33:48

даже как-то приятно на душе стало) спасибо за главу)