Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2101
8351 794827

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️

avatar
01.10.2025, 22:43:46

Макс всю малину портит! спасибо большое ❤️

avatar
01.10.2025, 22:15:42

мне очень нравится взаимодействие Глеба с дочерью, также я очень хорошо понимаю и чувства Алисы относительно дочери, как она ею гордится, что порой до слез, очень понятные чувства. и вообще мне очень любопытно, так что же будет дальше у родителей Юли))

avatar
01.10.2025, 18:17:50

Юля, конечно еще та штучка.  Хлчет рядом  с собой папу, а не какого то там Макса. Дети всегда умнее взрослых. Хотя, я пока зла на Глеба. и надо вернуться к Тихоне, пока она не стала платной. Спасибо.

avatar
01.10.2025, 17:43:04

надеюсь, Глеб больше не будет оценивать Алису на троечку в своих мозгах.

avatar
01.10.2025, 18:15:07

спасибо автор)

avatar
01.10.2025, 18:02:06

Ну не Глебу оценивать мужчин Алисы, пусть на себя посмотрит и свои поступки. Это сейчас папульку из себя строит и упущенное наверстать пытается. А Макс с Алисой, даже если она и на троечку)). Пусть и просто секс даже, но ее хотят вот такую, какая есть. 

avatar
01.10.2025, 17:50:56

Не легко им конечно будет :()Спасибо за главу! Но Глебу не понравился чужак , однознечно

avatar
01.10.2025, 17:48:30

Или Глеб хорошо разбирается в людях или действует ревность на все сто!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 17:26:21

хочу главу от Глеба! Алиса так забавно стесняется)) даже жалко стало ее

avatar
01.10.2025, 17:32:23

Макс всё-таки приехал, а я надеялась, не сможет) Очень интересно узнать мысли Глеба. Если там снова что-нибудь будет про то, что Алиса выглядит на троечку, то пусть его кинут все партнёры, и пусть поживет на зарплату какого-нибудь офисного клерка)

avatar
01.10.2025, 17:24:04

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
30.09.2025, 18:40:27

Мария, скажите, пожалуйста, есть книги про других персонажей, которые упомянуты в этой книги? И какие истории переплетаются между собой, с персонажами.

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
29.09.2025, 20:09:11

так хочется,чтобы Макс не уступал ГГ,был отлично слажен и с харизмой))Еще бы Павел с горизонта не исчезал))) хочется для Алисы много
внимания

avatar
30.09.2025, 00:52:15

Сколько в ее голове конечно тараканов ....

avatar
29.09.2025, 21:59:07

Алиска молодец хоть и переживает, но держится❤️ спасибо ❤️

avatar
29.09.2025, 18:14:52

насчёт жалости в глазах Глеба - это все только Алисины загоны, а что там на самом деле - знает только Глеб. Максу же все нравится) и я перестала видеть главных героев вместе. у Глеба полный штиль, он свою влюблённость тщательно и вовремя загасил. посмотрим, конечно, что будет после их отдыха, но...слишком много "но" уже вторую книгу)

avatar
29.09.2025, 20:02:37

Алиса себя загоняет, Глеб вырос он прекрасно понимает что ребенка родить и вырастить без последствий невозможно. На убрать эти последствия нужны деньги и время, которые она вкладывала в жизнь Юли. Ребенок воспитан, умен, видно что им занимались. А всё другое это натурально, мужики любят когда все природное, без силикона

avatar
29.09.2025, 18:49:55

Не знаю, кто как думает, я считаю, дорогая Машенька, что Алиса до сих пор любит Глеба, но она просто сильно обижена на него!! Думаю, что с помощью Юленьки и при ее прямом содействии все равно наши герои очень медленно, но верно сближаются и, безусловно, будут вместе!! Спасибо, дорогая!!😊‍❤️‍