Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8353 794982

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 13:37:01

Вообще не вижу вместе главных героев. Глеб не подходит Алисе даже потому, что нет в нем теплоты и эмпатии, а уж тем более каких-либо к ней чувств и не было на мой взгляд. 
 

avatar
29.09.2025, 17:34:27

Мужика надо Алисе хорошего, но точно не Глеба

avatar
29.09.2025, 17:26:21

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.09.2025, 00:45:31

Спасибо 🙏 ну что ей там не нравится может ? Лишние кг , изменившаяся фигура ?ее любовника все устраивает , что париться?:)

avatar
27.09.2025, 10:52:19

Крутой роман 👍👍👍❤️❤️❤️❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Начинается у Алисы самокопание., рядом с Глебом.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.09.2025, 23:12:55

спасибо автор)

avatar
26.09.2025, 23:00:05

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.09.2025, 21:13:43

да нормально для матери печься о ребенке, переживать. Юле всего-то 6 лет, ведь малышка совсем. к тому же Алиса воспитывала ее совершенно одна, не было рядом бабушек и дедушек, поэтому и чувство контроля так завышено. а Юля обычный ребенок, ножкой топнуть и залезть по пояс в воду-это самое оно)) поведение Глеба максимально нормальное, посмотрим, что будет дальше. а отражение в купальнике-ну как я понимаю Алису))

avatar
26.09.2025, 20:00:51

Конечно нравится их история и их противостояние друг к другу, хотя для этого есть очень даже веские причины со стороны Алисы.

avatar
26.09.2025, 19:45:19

Ой, да ладно. Максиму же нравишься такая, какая есть. Алиса, наслаждайся отдыхом).

avatar
26.09.2025, 19:12:36

По-моему очень даже нормально все развивается!!))) Алиса ревнует, но скоро перестанет, а Юля привыкнет к тому, что ее папа исполняет ее желания!! Лишь бы не переборщил!!))) Спасибо!!‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ У Алисы такие болючие эмоции. Жаль её,тем более что высказать она всё не может,этим делает себе больнее,так как снова и снова прокручивает все.

avatar
25.09.2025, 09:41:09

Переживаю за героев. Почему-то хочеться чтобы они были вместе. 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.09.2025, 22:18:01

Алису понять можно. Ее тревожит обида, страх. Глеб внезапно ворвался в их мирок и его перевернул. Ну и конечно, все мы знаем, как подарки детками воспринимаются в таком возрасте. Конечно, Алиса переживает. Но тем не менее, она переступает через себя и делает, как лучше для дочери. 

avatar
24.09.2025, 20:41:10

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.09.2025, 20:37:45

спасибо, очень жду продолжения и активных действий Глеба)❤️

avatar
24.09.2025, 19:39:50

Такие горькие воспоминания и мысли у Алисы, разве это так просто выложишь человеку, который сам приложил к этому руку. Вот и переключилась на другую тему. Внешне Глеб всегда держал покер-фейс, но он отлично чувствует мотивы и  настроения других, уж Алисы точно. Хочется теперь узнать, что он думает обо всём этом