Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8357 795229

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2025, 19:36:24

С одной стороны Алиса ревнует, с другой - обида гложет ее, но тем не менее едет отдыхать с ним!! Может совместный отдых сблизит их?? Спасибо!!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 18:35:31

Смутно конечно предсиавяляю что послужит толчком к их сближению ...Спасибо за главу .. по мне Макс лишний ..Мне кажется ни какому мужчине не понравится общество бывшего мужчины .Будет ли Максу комфортно .. а вообще он мне уже не нравится:) 

avatar
22.09.2025, 21:26:00

Ну а почему бы и не поехать Максу? У Юли есть отец. Он все равно будет в их жизни. И если Максу действительно нужна Алиса, то принять это придется. И иногда пересекаться придется тоже. Ну а пока все непонятно, пусть и Алиса отдохнет. Ей мужское внимание полезно. Тем более за Юлей отец и присмотрит. Ну и Глеб поймёт, что Алиса хоть и на троечку по его меркам, а личная жизнь есть).

avatar
22.09.2025, 22:21:21

тяжело… спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 21:41:17

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 17:42:00

сейчас Глеб с Юлей объединятся и вытравят Макса)

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень жду когда Стеклова пробьет чувствами!!!

avatar
22.09.2025, 17:57:03

Сухарь сухарный этот Глеб.. вот налаживай контакт с дочерью, а в сторону Алисы дышать не смей

avatar
22.09.2025, 18:28:05

Надо понимать, что прошло не мало времени, у каждого своя жизнь и отношения для здоровья. Глеб молодец что сейчас такой какой есть, без притворства, обмана и интриг, если он с Алисой останется, то она будет понимать на что пошла , с кем решила строить личную жизнь

avatar
22.09.2025, 17:17:52

Интересно, с чего это вдруг Глебу стало интересно, что там Алиса к нему до сих что-то чувствует или нет? Зачем ему это знать?

avatar
22.09.2025, 17:21:55

Пока что они друг другу назло какие-то действия совершают!!))) Хотя я думаю, что это тоже нужно!! Алиса хочет, чтобы Глеб знал, что у нее есть личная жизнь, а Глеб делает вид, что к Алисе он в общем-то равнодушен!! Время покажет!!))) Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 17:17:37

Интересно, с чего это вдруг Глебу стало интересно, что там Алиса к нему до сих что-то чувствует или нет? Зачем ему это знать?

avatar
19.09.2025, 22:37:13

ну разговаривает сейчас и транслирует Глеб вполне рациональные и трезвые мысли. если Алиса так и будет сопротивляться, то далеко они не уйдут

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.09.2025, 16:54:55

Алиса все также делает вид, что ей все равно, и она ничего не ждет от него!! А Глеб тихи-мирно держит дистанцию, но упрямо идет к цели!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
19.09.2025, 15:19:33

Алиса своими емоцыиями действительно дала понять что не всеравно на Глеба

avatar
19.09.2025, 14:00:03

" Ты до сих пор что-то ко мне чувствуешь?"  Звучит как признание в любви❤️

avatar
19.09.2025, 13:21:58

Спасибо большое главу❤️❤️❤️

Какое стечение обстоятельств 😁🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.09.2025, 01:13:52

Есть подвох в отключении света ?