Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8360 795528

Текущий рейтинг:
#62 в Криминальный любовный роман
#248 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 21:27:31

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
17.09.2025, 21:08:30

спасибо большое, очень интересно как они снова полюбят друг друга❤️ очень жду ❤️

avatar
17.09.2025, 21:07:21

А вот и свет кстати погас, а может и не кстати. 

Да, факт, что никого не любил никогда. И сейчас рядом с Алисой просто из-за дочки. Но глаза помнит...

Спасибо, Мария❤️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

Уже начинают немного и более спокойнее разговаривать) Алиса умничка!!! А что со светом???

avatar
17.09.2025, 18:38:57

Вроде стали менее агрессивно общаться Глеб и Алиса!! Цацака, думаю, лишняя, отпугнет Алису!! Спасибо!!‍❤️‍Думаю, что Глеб воспользуется отсутствием света!! Посмотрим!!)))

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Как бы с его"бизнесом" Юля с Алисой не пострадали. Вот тогда тебе по настоящему станет страшно и важно. 

avatar
15.09.2025, 22:51:11

да-да, езжай)) именно такой реакции я и ожидала от Глеба, никакой другой. и в итоге, я почти уверена, он пересмотрит принципы и объемы своей работы, ибо есть ради кого жить

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Стеклов сейчас рванет успокаивать дочь)

avatar
15.09.2025, 21:38:22

о как! как повлияли Юлькины слова на Глеба) спасибо ❤️

avatar
12.09.2025, 22:31:02

Сразу видно, чья дочь)). Есть проблема, порешала😂😂.

avatar
15.09.2025, 19:31:19

Дочка молодец, а Спеклов и поплыл от слова папа. Раз ты папа, то и слушай друга, а не подвергай их опасности из-за своих действий. 

avatar
15.09.2025, 18:25:46

спасибочки)

avatar
15.09.2025, 18:15:41

Глебу надо слушать и слышать то, что говорит мой любимый Вэл!! Он плохого не посоветует!!))) Но сейчас Глеб кайфует!! Юля назвала его папой!!))) Думаю, что ребята спустили этих незваных гостей с лестницы!!))) Спасибо!!‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 18:02:31

Как мало для счастья Глебу надо, всего-то чтоб его папой назвали, гляди понравится ище 1го заделает Алисе " нечаянно". Потом будут 2е на старости говорит, да мы друг друга не любили, не-а, и внутри ни ейкнуло, нам так просто комфортно было вместе.

Поезжай,Глеб.Пора наводить мосты.

Доброго пути! Спасибо, Мария! ❤️

avatar
15.09.2025, 17:47:19

Спасибо за главу)))