Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8359 795712

Текущий рейтинг:
#60 в Криминальный любовный роман
#234 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 17:27:37

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 22:29:50

Юля молодец, быстро сообразила что надо папе звонить))) Алисе надо с Павлом сходить в ресторан))) Отвлечься от всех этих проблем))) Мне кажется что Глеб всё таки любит Алису, но всё никак не может понять свои чувства и из-за этого отрицает))) Мож когда увидит Алису с Павлом, тогда и поймёт))) Хочется увидеть ревность в глазах Глеба, но не будет значит действительно не любит)))

avatar
12.09.2025, 22:02:22

Мария, каждая глава, написанная вашими руками просто бомба 💣 пушка 🔫. Спасибо большое за труд‍❤️‍

avatar
12.09.2025, 21:50:08

Наградил же Бог родственниками. Глеб потихоньку принимает участие в жизни своих девочек. Хотя все равно пока он гад. 

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Юля растёт умной девочкой!Так хотела бабушку и дедушку,но когда увидела что они обижают маму, решила вопрос координально.

Глеб заранее побеспокоиться за своих девочек, охрану приставил, иначе так быстро они бы не объявились. Спасибо Глебу за это. Ещё бы Алине вернуть деньги, чтобы больше не заикались про них...

Спасибо, Мария❤️

avatar
12.09.2025, 20:11:05

Хух. Умничка Юля

avatar
12.09.2025, 19:51:47

Малышка просто умничка! Родителей и змеюку сестру  вообще не понимаю, какой-то треш. Спасибо, Мария!

avatar
12.09.2025, 18:28:55

Юля разрулила сютуацию

Да уж, не повезло ей с семьей 🤦‍♀️

avatar
12.09.2025, 18:12:41

Молодец Юлечка!! Да их всех скопом нужно было спусть по лестнице так, чтобы дорогу сюда забыли!! А отец там для чего?? Ржавый гвоздь, что ли!!?? Ну, и злая я!!((((( 😬😬😬

avatar
12.09.2025, 17:40:03

Юлька такая умничка! Папке позвонила. Интересно она Глеба папой назвала и как он отреагировал, если да)))

 

avatar
12.09.2025, 17:33:58

спасибо за продолжение! надеюсь все в ее семье хорошо огребут от Глеба! очень жду! Алина сука мерзкая! ужас!

avatar
12.09.2025, 17:27:52

Юля умничка. И Глеб впервые начинает проявлять заботу. 

avatar
12.09.2025, 17:26:48

Юлечка, умничка: папе позвонила, потому что злые родственники маму обижают. Сразу помощь прибыла. 

И Глеб молодец! А то с такими родными и враги не нужны.

avatar
12.09.2025, 17:10:58

Эпическая встреча получилась 😕 Юлечка - умница, быстро сообразила, что в любой непонятной ситуации надо звонить папе. И Глеб порадовал, обеспечил охрану, защиту и оборону)

avatar
12.09.2025, 17:05:07

не растерялась Юля)) и быстро все поняла про родственников. увы..

Годы идут ничего не меняется в семье Алисы. Очень хочется, чтобы у Алисы и Юли появился такой человек, который защитит их от таких родственников.

avatar
12.09.2025, 16:45:33

Спасибо за главу,Мария. Юля просто звезда