Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8361 795967

Текущий рейтинг:
#59 в Криминальный любовный роман
#237 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж они такие двуличные?А папа там,видимо,слова не имеет.

avatar
12.09.2025, 16:43:06

Юлька ❤️ 

avatar
12.09.2025, 16:39:12

Судя по всему, Глеб оставил людей недалеко для охраны дочери и Алисы, раз так быстро прискакали амбалы

avatar
12.09.2025, 16:36:31

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
12.09.2025, 14:12:01

Спасибо

avatar
12.09.2025, 13:01:05

Здравствуйте сегодня будет глава

Армагеддон 🥺😳 Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 00:32:58

при мысли о том, как ребенок хочет семью, папу, который будет с ними жить, бабушек и дедушек, очень горько. от того, что эти самые бабушки и дедушки не очень-то нуждаются в своих детях, предают их по полной, какие уж там внуки. ну а сестрица Алина просто не хочет покидать олимп подлости и лицемерия. и ведь она правда расчитывает, что и Алиса, и Глеб поведутся на ее дешевые и неумелые манипуляции. вот идиотка!

avatar
12.09.2025, 00:02:35

Ужас, просто!!! Какой-то сюр прям!!! Как бедная Алиса с этим справится?!!!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень сложно комментировать!Одни маты!

avatar
11.09.2025, 21:57:41

Твари!!извините , не хватает Глеба чтобы спустил их с лестницы 😡

 

avatar
11.09.2025, 16:38:39

Нет слов! Просто родители года! Можно подумать, Алиса им запрещала, сами не хотели. Теперь Алинка решила, раз Глеб появился в жизни Алисы и Юли, можно будет какие-нибудь плюшки с этого поиметь

avatar
11.09.2025, 17:22:32

Родственнички почуяли большие деньги и появилась сразу же любовь к дочери и внучки. 

avatar
10.09.2025, 16:56:57

Главу зачтем завтра ❤️ нужно немного больше времени мне, сложная сцена выходит)

Лицемерное общество вокруг Алисы. Она для родителей не родная? Театральные слова для маленькой девочки. А то, что она растила столько лет одна. Ни помощи, ни звонка. А тут Глеб объявился и эти тут как тут. Куда Алисе деваться от них всех. Держит её только дочь. Так бы сломалась наверное давно. Не верится такая она была активная в институте. Жалко её. 

Алина как сорока, растрещала про Стеклова! А мамочка прямо актриса погорелого театра! Представляю состояние Алисы сейчас, хоть вот вызывай Стеклова на подмогу! 

Спасибо, Мария, очень жду продолжение! ❤️

avatar
11.09.2025, 18:50:04

О ужа….😨 сейчас начнется треш…. спасибо за главу❤️

avatar
11.09.2025, 17:16:15

Бедная Алиса. Когда же у нее жизнь уже наладится

avatar
11.09.2025, 16:28:46

Что Алина, что ее родители - с одного куста ягоды! И что им такого сделала Алиса, что ее не могут оставить в покое?? И Юлечку очень жалко!! Хотя она хотеда встретиться с бабушкой и дедушкой, но она еще не знает, что они вовсе не сказочные дед и баба!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

Капец просто!