Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8362 796047

Текущий рейтинг:
#58 в Криминальный любовный роман
#227 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2025, 15:48:07

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Семейка конечно та ещё... Но я считаю, что Алисе нужно уже проводить личные границы.. И такое поведение точно не стоит терпеть...

avatar
11.09.2025, 15:09:11

Алина родителям сказала что Глеб замаячил на горизонте и побежали с дочкой и внучкой налоюаживать отношения. Фе, какие они гадкие

avatar
11.09.2025, 15:08:35

Нормально поговорили с дочерью, никого не обвиняя.

Блин, эти куры притащились, незванный гость хуже татарина. Гнать их надо ссаными тряпками. Сейчас всю психику ребенка порушат, как и старшей дочери.

Может, опять Глеб приедет неожиданно, вышвырнет этих вампиров.

avatar
11.09.2025, 15:04:20

Спасибо Маша. Тяжелая глава

О,начинается цирк.Итак ей сложно,а ещё родители.Не самая лучшая компания.

Название книги - Он вернет тебя.
Девочки, какой Павел, ждем, когда Стеклов , наконец-то, любится в Алису. Если честно, мне с трудом верится, что влюбится. И не хотелось бы. Не вызывает Глебушка симпатии, не нужна ему Алиса. Ждем, как завернет сюжет Мария, автор

avatar
09.09.2025, 18:21:02

Что то полторы книги эту бедную Алису только все пинают да пинают, а этот Глеб как ходил всю первую книгу так и половину 2ой книги ходит мудаком, Никакой любви и не пахнет, только издевается, дайте уже пожалуйста хоть ревность нормальную что ли 

Ушки грела маленькая 😊🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
08.09.2025, 22:29:01

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

Надеюсь, девочка ничего не поняла...

avatar
08.09.2025, 19:12:29

Интересно, сколько услышала Юля, придя на балкон!!?? Спасибо!!‍❤️‍

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Похоже шустрая Юля уже все знает)))

avatar
08.09.2025, 18:31:28

Оооо Юля все слышала…. возможно? спасибо большое♥️

Так,Юля услышала про отца и теперь знает.Ожидаем вопросы от неё.

Ммм отец одиночка🧐🧐🧐заманчиво😊🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️А куда пропал ухажёр Алисы?)Был в начале книги!

avatar
05.09.2025, 22:16:48

Появление Павла насторожило. В начале был протест: "Не надо Павла". Сейчас думаю, что может он и неплохой вариант, может человек отличный? Воспитывает сына, у Алисы дочь, может все и получится у них? Стеклов так до глубокой старости и не разберется, что испытывает к Алисе. Вот пусть и дальше  так живет, флаг ему в руки и барабан на шею.

avatar
05.09.2025, 18:57:35

Да какой Павел. Не надо его, разве что Глеба позлить и открыть глаза на Алису, поревновать. 

avatar
05.09.2025, 17:21:24

А вот и Павел! С сыном! А Стеклов не плохой, но и не тот мужик, что Алисе нужен! Он столько боли ей причинил!!!! То что ни чем не перекрыть... Удачи  Алисе и Юлюшке.