Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2106
8364 796126

Текущий рейтинг:
#58 в Криминальный любовный роман
#227 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2025, 17:12:46

Ура! Павел давай покорять нашу Алису! спасибо ❤️

avatar
05.09.2025, 16:52:08

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
05.09.2025, 16:44:26

Надеюсь ХЭ у Алисы будет с Павлом, а не с Глебом. Этот мудак не достоин ни Алисы, ни своей дочери

avatar
05.09.2025, 16:28:42

Вот и триггер для Глебушки! Алисе бы влюбиться если Павел достойный человек и замуж бы выйти. А мажорчик и без семьи проживет. Деньги споры клубы то они слаще 

avatar
05.09.2025, 16:16:30

Давай, Алиса, почисти перышки и вперед. Он тебя не в кровать или замуж зовет. Да и дочке пойдет на пользу, она хотела сходить куда-нибудь.

avatar
05.09.2025, 15:44:08

Заочное жаль Павла:))) влюбится бедолага , а мы то знаем с кем ХЭ или не знаем?:)))

avatar
05.09.2025, 15:44:06

Павел вовремя позвонил!! Вот сходит Алиса на свидание, отвлечется немного!!))) Спасибо!!😉‍❤️‍

Агась вовремя😂Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.09.2025, 08:01:06

у обоих героев семейства не ахти, они оба росли с травмами. Глебу впервые в жизни выпала такая ситуация в жизни, и он действует, как научился. движет им правильный мотив, но его методы без объяснений настораживают. вообще сделал он всё правльно. а что Алису видит такой, какая она и есть, так что обижаться. можно представить, что от тех испытаний, которые она прошла, она не помолодела и не похорошела. и одевается/обувается она как удобно, а не как красиво. и с опекой выяснил, и Алинку эту гадкую на место поставил. герой-то нормальный, человек действия) бухает много вот..

avatar
03.09.2025, 18:01:56

Глеб не испытывает никаких чувств к Алисе , он об этом прямо говорит, извинился перед Алисой , только из-за совета подруги, а не сам додумался , внешность оценил на троечку , пиздец, прекрасный фундамент для дальнейших отношений. А оплаченная ипотека -это щедрый подарок , но только ради дочери сделанный. Как отец он идеален , но как спутник жизни для Алисы -не очень.

avatar
04.09.2025, 01:55:10

Спасибо 🙏 Маша только вы так умеете ..Мысли на мой взгляд у Глеба сейчас верные ... по мне странно было бы если спустя столько лет , после непродолжительных отношений он воспылал к ней любовью ... она была для него не безразлична, интересна, но была ли любовь ? Может и была , только корни не пустила ... а время оно ведь лечит .. иначе люди после расставания не находили бы себе вторых половинок , не создавали семьи..Очень интересно и жду развития их правильных отношений 

avatar
04.09.2025, 01:10:47

Автор,планируете написать про Леднева и Варю две книги или одну?или вы ещё не решили?

avatar
03.09.2025, 23:14:41

спасибо автор)

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Вот как жизнь- то закрутилась,Варя дружит со Стекловым.

avatar
03.09.2025, 22:32:11

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
03.09.2025, 22:19:46

Судя по тому как Варя вспоминает Леднева, ждём историю про них? Как раз армия может его изменит

avatar
03.09.2025, 22:15:58

Упоминается какая-то история Вари, есть книга? 

О, Варя наш человек, с понятием! Хоть она направит и направит на путь истинный, и по юкажет как все выглядит со стороны. 

Да Глеб Стеклов это не про розовых единорогов...чувство жалости... Автор, дайте пожалуйста Алисе адекватного мужика, который хотя бы жалеть не будет... А испытывать реально любовь и влечение к ней... Пусть налаживает просто человеческие отношения с дочерью и Алисой.

Конечно, возьмёшь трубку в это время, мало ли что могло случиться, а Алиса наша добрая и отзывчивая. А любил ли Глеб вообще кого-либо в жизни? Увлекался, время проводил, но что такое любовь- это не к нему ...