Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2105
8362 796047

Текущий рейтинг:
#58 в Криминальный любовный роман
#227 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2025, 18:46:08

Думаю, что Глебу лучше будет прилушаться к совету Вари!! Она лучше разбирается в психологии женщины!! Если я правильно помню, она подруга Поли!! Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 18:13:10

Интересно, а когда ее с другим мужчиной увидит, также для него на троечку останется?)) все также жалеть ее будет?)))  прям даже как-то обидно за героиню стало). Хотя она вроде тому мужчине понравилась, не все так уж плохо с ней.

avatar
03.09.2025, 18:05:50

В два часа ночи... "Извиниться хотел за всë" перед Алисой. И ведь взяла трубку. 😂😂😂  Сразу поняла, что пьяный. Очень интересно! 📚👍

avatar
03.09.2025, 18:03:52

Месяц отношений, он и не вспоминал ее! Ну молодец, ипотека, работа, защитил от опеки! Надеюсь без палок в колеса  Алисе... А общение с дочерью это хорошо! Плохо девочкам без папы!

avatar
03.09.2025, 18:01:46

Ну хоть кто то сказал Глебу про его поведение и общение с Алисой

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.08.2025, 19:41:12

Может им всем троим всетаки пойти в ресторан? Было бы очень весело понаблюдать за родственниками.

avatar
02.09.2025, 00:11:08

Диалог Глеба и Алисы зачëтный👍

avatar
02.09.2025, 00:10:48

Диалог Глеба и Алисы зачëтный

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Может я не права,но считаю что Глеб правильно сделал,что закрыл ипотеку. Действительно неплохая компенсация. И даже если Алиса сейчас будет из-за этого психовать, позже она поймет что в этот момент смогла выдохнуть.

avatar
01.09.2025, 21:00:40

Ну Глеб как всегда) все решил) спасибо за главу ♥️

Ну прям прЫнц... Правда без коня.. Спасибо за проду.

avatar
01.09.2025, 19:11:56

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
01.09.2025, 18:48:36

Глеб действует согласно выработанному им плану!! Глеб жестит, а Алиса пытается ему противостоять! Думаю, что у нее не получится!! Но если бы Глеб помягче с ней поговорил, может что-либо у них бы получилось!! Спасибо, дорогая Машенька!!‍❤️‍

Глеб

avatar
31.08.2025, 23:09:34

Спасибочки)

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Если честно, без разницы от кого будет глава! Просто хочется продолжать читать!!!

avatar
29.08.2025, 20:49:32

Глеб хорошо поставил на место Алину, и я рада что опека была совсем не из-за него!! Посмотрим, как изменит их прогулка!!))) Мысли Глеба предпочтительнее!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 00:05:32

Глеб