Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2104
8353 794978

Текущий рейтинг:
#66 в Криминальный любовный роман
#262 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 16:45:58

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.07.2025, 15:57:05

Безусловно, Алиса очень старается быть хорошей мамой дочке, но реал не позволяет!! И мне кажется, что можно спокойно и популярно оьъяснить ребенку в чем дело!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

И почему популярно не объяснить дочери по поводу работы, денег и общего положения, ничего страшного в этом нет, а то привыкли все хотелки выполнять, себя вспомните в детстве, всем ли вам родители по первому щелчку предоставляли?

avatar
26.07.2025, 15:28:40

тяжело деткам отказывать, надеюсь все получится и они отлично проведут время, но позже)♥️ спасибо за главу

avatar
26.07.2025, 14:01:05

Ну, ничего, Юляша, скоро у тебя появится папочка и тогда-а-а - будет тебе праздник! Все аттракционы будут твои! 😊

Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍

avatar
25.07.2025, 16:56:43

Маша спасибо 🙏, но есть маленький момент , Марьяша я так понимаю младшая сестренка Глеба ? Ей не может быть 18 лет ... или это вторая сестра ?? Просто в первой книге Она была маленькая , когда они пекли пиццу мне показалось лет 7 ну не больше , день рождение с феей ..12 летний ребенок уже подросток и точно фей бы не было ..или дочери Алисы не 7

avatar
26.07.2025, 13:47:34

Думаю, что к этому времени Глеб уже всю информацию о ней узнал и про дочь тоже. А он парень не глупый, мог и посчитать, и сложить что к чему... Может это из-за него ее так срочно на работу вызывают?! 🤔

avatar
25.07.2025, 22:20:20

Хм... Узнал Алису все - таки! Значит, она неосознанно живет в его душе! Приливы воспоминаний потекли ручьем - раз печет в груди, значит, она быда в его жизни не только, как объект спора! Эх, пора тебя раскручивать на алименты, Глебушка! Жди сюрприза! Размотает тебя от такой инфы! Ох, девчонки, ждите гостя, да надеюсь, с подарками! 😎

Спасибо большое за щемящую продочку, Мария! 😍

avatar
26.07.2025, 10:46:12

Самое время поставить папку на счетчик по алиментам 😄

avatar
26.07.2025, 10:40:14

Что там за срочности нарисовалась на работе? Уж не связано ли это со Стекловым?

avatar
26.07.2025, 08:21:07

Короче жизнь всех поматала😒

avatar
26.07.2025, 07:42:12

спасибо автор)

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.07.2025, 22:28:22

Ну и мудило же ты, Глеб. 

Вот скоро Глеб узнает как нафеячил, он уже несколько лет является биологическим отцом, надеюсь раз+ раз сложит и поймёт всё. Алиса конечно будет в шоке, ей тяжело оОчень живётся, но на шею Глебу не бросится, да скорее всего пошлёт туда откуда приехал.

avatar
25.07.2025, 19:43:21

Глеб заматерел, после смерти отца взял на себя ответственность за бизнес и вообще вырос как-то!! Где остался тот парень, который гулял, прогуливал занятия и проводил ночи в клубах!! Отношения с Машей тоже изменились, сейчас он выступает больше, как опекун и стпрший брат!! Интерес к Алисе повысился, когда выяснилось, что у нее есть ребенок!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 18:21:26

про Глеба стало намного понятнее после этих глав

avatar
25.07.2025, 18:02:30

Кто там говорил что Глеб не заметил? походу потому и повышение Алисе замаячило, раз о ней Глеб спрашивал. Посмеюсь если Глеб предложит себя на вакансию Максима ))

Задёргался Стеклов... Хоть бы тебя потрепало бы хорошенько!

Спасибо, Мария❤️

avatar
25.07.2025, 17:23:06

Да начнется теперь самое интересное