Книга. "Он вернет тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Он вернет тебя

Цикл: "Она моя"

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2101
8347 794379

Текущий рейтинг:
#73 в Криминальный любовный роман
#289 в Женский роман


Полный текст 264 стр.

21.07.2025 — 26.01.2026


Аннотация к книге "Он вернет тебя"

ВЫШЕЛ БОНУС ❤️

Глеб Стеклов — человек без моральных принципов.Моя первая и единственная любовь, для которой я оказалась обычным развлечением.
Он поспорил на меня. На мою невинность. Мстил за задетое самолюбие…
Что еще можно было ждать от зажравшегося мажора? Ничего.
Он стал моим первым мужчиной. Влюбил в себя, а потом предал.
Это больно — осознавать, что ты всего лишь трофей.Я была раздавлена, унижена и видела для себя лишь один выход — сбежать.
Я и сбежала. Из Москвы в Питер. А через месяц узнала, что беременна.От него.
Родила. Выстояла. И теперь у меня есть дочь, о которой он не знает.
Не знает просто потому, что и меня-то не помнит…

можно читать отдельно!

ХЭ

🔥НОВИНКА "Второй шанс. Жестокая любовь" https://litnet.com/shrt/LFH-🔥 история Ярика и Вари

1004 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 17:12:41

Вот это поворот, хорошо, что сразу инфу начал пробивать.    А то, что состояние не белыми ручками добыто, так больше похоже на правду, а не что,  что ни книга о  мажоре, так белый и пушистый, и все у него легально

avatar
25.07.2025, 17:06:35

Ну вот и узнал Глеб про ребёнка))) Только ещё не знает что это его дочь))) Если ни дурак, то сразу поймёт когда информацию на свою Алису прочитает))) И что тогда делать будет, она его явно к себе сразу не подпустит)))

avatar
25.07.2025, 16:59:52

За главу спасибо 🙏 Глеб не забыл , да и не забудет , потому что таких чувс в его жизни не было и не будет без нее.Хочется , чтобы 2+2 он складывал достаточно быстро.спасиьр

Действительно Глеб, случайности не случайны.. Может жизнь даёт второй шанс для чего то??? И дело даже не только в самой Алисе... Дочке то уже 6 лет... И она все будет помнить. Однозначно обвинять будет, что не рассказала о ребёнке. Алисе терпения.

Маша, спасибо за главу от Глеба!♥️♥️♥️

avatar
25.07.2025, 16:04:34

интересно поймет ли, что дочка возможно от него? когда нароют информацию…спасибо за проду ♥️

avatar
25.07.2025, 15:53:11

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
24.07.2025, 20:50:18

Както не везет ей на особей мужского пола. Максим ходит потр@хаться , Глебу абсолютно фиолето.. Найти хотя ты для того что бы получить от нее по физиономии стоило, он это заслужил. А он гордо отмудозал дружка своего такого же придурка и фразой "не простит" успокоил свою совесть. Он по ходу еще гаже Максима которому просто нетерпиться. Ну Глеб конечно выиграет гонку за Алису, он же отец дочери и богат ., хотя как по мне нужен просто любящий . 

avatar
25.07.2025, 12:38:09

Какая то грустная картина , имеем мать замученную гонкой за еду , работу, воспитание и снова на арене мажорчик Глеб с деньгами и полным пофигизмом. Естественно дочь поийлет в восторг от папаши-праздник., что ему стоит свозить на атракционы и выкупить весь магазин. Мать Алиса снова в довесок пойдет. Как то там мне кажется

avatar
25.07.2025, 14:57:50

Макс мог бы и няню оплатить. Какое-то потребительское отношение

История интересная.  Неожиданно, что Глеб вспомнил

И как он из этого дер@ма выплывать будет? Любит он только себя, во всяком случае пока

avatar
24.07.2025, 23:20:40

А по мне,  так Глеб оказался трусом, предпочел плыть по течению, чем бороться за свои чувства. 

Вот такая,Глеб,любовь.Простая и одновременно сложная.

avatar
24.07.2025, 22:12:39

спасибо автор)

avatar
24.07.2025, 22:05:19

Мало! Как мало мыслей Глеба!! ((( И всё-таки это Любовь. А для него как проклятие, (( обидно однако. Конечно у Алисы характер ещё тот! И если/когда начнётся этот марафон по возвращению её, Глеб не один раз лоб себе расшибёт.

avatar
24.07.2025, 21:42:11

интересно-интересно, как же будет развиваться история дальше)

Ох,Алиса трудно тебе живётся, ты молодая женщина и мужского внимания естественно хочется, но дочь на первом месте. Отношения что называется для здоровья, Максим это понимает и в общем согласен. А вот Глеб узнал Алису,но стыдно признаться что подлость совершил в прошлом, поэтому сделал вид,что не помнит ЕЁ. На долго его амнезия???

avatar
24.07.2025, 19:18:35

Спасибо за главу от Глеба. Всë-таки сразу узнал, даже только по голосу. Виду не подал. А тогда догнать пытался: не получилось. Интересно будет наблюдать за ним, за его изменениями как человека. Иначе Алиса не будет с нем в дальнейшем. 

В ожидании продолжения. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 20:32:07

Глеб не мог не узнать Алису, потому что сотворенное им с Алисой крепко сидит у него на совести и еще те чувства, которым он не дал развиться!!))) Спасибо, Машенька!!‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 20:02:18

спасибо за главу от Глеба! да, даже не стал бороться за эти чувства… печально