Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23391
16336 2608757

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#715 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 12:04:24

Девченки, сразу извиняюсь за вопрос. Я скачала приложение литнет. Вы не знаете, мне теперь будет приходить уведомление на телефон, когда Алайна добавит книгу или главу, или по прежнему придётся обновлять? Подскажите, плиз, старой 32 летней женщине.)))) На Алайну я подписана, но на сайте подписка всегда куда-то испарялась, и каждый раз подписываться приходилось заново. Надеюсь в приложении будет по другому.

Вторая книга будет платной!?

avatar
06.01.2021, 10:31:44

Когда будет 2 книга?

avatar
05.01.2021, 17:57:21

Алайна, огромное вам спасибо за Арсения ( я влюблена в героя ❤️❤️❤️))). Честный, прямолинейный, совсем не холодный, и совсем не мерзавец. Не идеальный, но настоящий. Не разговорчивый, но слушающий. Не разменивается на лишнее, делает что важно, и ценит близких. Спасибо за Аину - как бы не тупила она, как бы не дрожала, как бы не молчала о важном=), за то как в ночи оживала ее багира))) она тоже настоящая))
Спасибо за остальных героев, без них не было бы этой замечательной истории.
Спасибо за НЕ равнодушие к своим героям, за то как их защищали, ругали вместе с нами.
Спасибо за НЕ счастливый финал. Книга однозначно в моем личном ТОПе. ❤️❤️❤️
Жму руку на пульсе, жду завтра.

Спасибо) Сюжет настолько затянул, что с огромным удовольствием жду вторую книгу!!!!!

avatar
06.01.2021, 10:22:33

Аиночка, красавица, искренняя, молоденькая! Это пощёчина конечно, но простить и понять можно Арса, со временем. А сейчас нужно всех поблагодарить, развернуться и уйти. Времени зря не теряй, работай, делай пробежки, общайся с друзьями, он тебя не забудет, найдёт и побегает ещё )).

avatar
06.01.2021, 02:46:21

Перечитала последние главы. И нет там любви Арсения к Аине: моя семья повела себя не так как тебе хотелось; каждый из Авериных тебе чем-то обязан; чужие люди дали тебе образование, работу и всю заботу, на которую были способны в данной ситуации; что у других есть, а у тебя нет; что тебе еще нужно - штамп об удочерении; ты бездонная дыра; если тебя так уж бесит моя холодность; ты будешь вспоминать мне обиды из детства и свою мать; ты ребенок, который хочет только потреблять заботу, полностью уверенный в том, что весь мир ему задолжал: иди к нему, столько сердец и планов похерено; никто никому ничего не должен. И маленькая дурочка: как мне уйти, если меня тянет к нему как магнитом. Если это не помои, то что? Если это проявление любви, то очень странной. Особенно это - сколько планов похерено - про бабки и заводики.
Так что дал Арсений Аине, кроме траха, пары свиданий и холодности? И разве любимая женщина не заслуживает заботы?
Ну открыл он ей дверь. И всем что сказал стал ее топить. И еще и на голову сверху наступил. Собственно, как делал всегда.

avatar
06.01.2021, 08:52:30

Мне всё равно Аину жаль, чисто по человечески, по женски!! Вы только представьте, что у неё творится на душе?! Повезло тому, кому не приходилось, проходить через боль расставания! Я вот представляю себя сейчас на её месте, у меня аж слёзы на глазах наворачиваются от её боли! Все мы разные! Кто-то пару дней и забыл, кто-то будет изводит себя долгими днями и ночами...
Но если взять себя в руки, можно всё переосмыслить и стать еще лучше, чем ты есть! Чего я и желаю ей! Единственное плохо, что ей одной придётся из этого выбираться!
Я не сильна в мужской психологии, но мне кажется, что Арсений хоть и выглядит стойким и непробиваемый, но это не значит, что ему всё равно и он не переживает! Мне его тоже жаль, но это другое...он мужчина (меня конечно отругают за это))) и я не могу судить о силе его переживаний, ибо у мужчин эмоции внутри и я не мужчина.

avatar
06.01.2021, 08:32:51

Спасибо! И при завершение прочтения первой части, понимаю, что без второй никак. По щелчку пальца не случиться и жили они долго и счастливо.... огромное спасибо за такие эмоции. Жду вторую часть очень!

avatar
05.01.2021, 19:55:43

Мне б обратиться белой птицей
И улететь на край земли.
Где на меня никто не злится.
Где волны, море, корабли
.
Мне больше ничего не надо.
Никто не нужен. До утра
Петь песни, танцевать ламбаду
Я буду ночью у костра.

Росой напьюсь, пыльцы цветочной
Съем из магнолий или роз.
В своем полете одиночном
Не буду горя знать и слёз.

Но почему-то сердцу больно.
Да нет! Мне хорошо одной!.
Переживаний мне довольно...
Но засыпаю - ты со мной.

И снова мне в лицо бросаешь
Свои жестокие слова.
Ты не простишь меня, я знаю.
И знаю я, что не права.

Я снова в небо улетаю.
Моя кружится голова.
И не дождусь, когда растает,
Глаз ледяная синева.((

Спасибо, Алайна! Всё равно теперь уже перелетную птичку Аину мне жалко!)))

avatar
06.01.2021, 07:59:01

А я счастлива, что 2 часть состоится, это лучше, чем слепить хэ на ещё незрелой с точки зрения сюжета героине. Мы помним, что я её чуток недолюбливаю, но добавить нечего - все сказал Арсений. Надеюсь эти слова станут не поводом для очередного нытья, а толчком для её развития. Наверное, чтобы показать её рост, автор нам покажет какое-то колоссальное самопожертвование в третьей части, когда аина наплевав на свои потребности, сможет отдать что-то большее, чем крокодильи слёзки. Алайна, спасибо огромное за этот шедевр. Как я не люблю гг, так я обожаю всю книгу!

avatar
06.01.2021, 07:33:48

Как по мне, так Аина просто любит быть жертвой, думая что все всю жизнь будет крутиться вокруг неё. Выстроила себе комфортный мир не без помощи семьи Авериных и живёт страдая. Вот вроде не глупая и не бестолковая, а все равно раздражает. Не говорю, что все остальные там идеальны но именно она, как центральный персонаж вызывает такие эмоции

avatar
06.01.2021, 04:40:00

Ух-ты, нежданчик!))Офигенная история! Читаю, анализирую, примеряю на себя и хочу сказать, что вот примерно такой Аиной я была лет в 14-16. По другим причинам и не в такой мере, но всё же. Просто Аина застряла в подростковом возрасте, так как рядом не было человека, который бы помогал ей развиваться и расти духовно, влаживал в ее картину мира семейные ценности, делился опытом, мудростью. Она была сконцентрирована на учебе, на боле утраты и на жалости к себе. А под боком такая же подружка подросток... И самое трагичное - это её мысли о том, что она и половины не поняла из того, что Арсений толковал. Не тупая, а просто не имеет понятия и, возможно, не хочет вникать. В мыслях и фразах: он должен, ты должен, мы должны... Тяжёлый случай, хочу я сказать. Психотерапевт в помощь. Или самокопание, самокритика, книги по психологии и желание стать лучше (мой личный опыт!).)
К Арсению претензий не имею. Он красавчик во всех смыслах!))
Прочитала последнюю главу и думаю: да бог с ними всеми... Алайна, ты шизик или гений???))) КАК можно описывать состояние, мысли, чувства и диалоги так, что веришь им как себе!??
Я так рада, что будет вторая часть!))Рано нам прощаться с этими героями.
Спасибо!!))❤

avatar
06.01.2021, 04:33:10

Даже в жизни ,не то что в книге люди видят в поступках , в словах других людей , то что хотят видеть в силу своего характера , жизненного опыта , и даже самочувствия в данную минуту . Слава богу , что вступая в отношения большинство из нас не анализирует каждый "чих " друг друга. Иначе люди б нахрен вымерли. Любви не будет , семей не будет. Я человек взрывной. Если мой муж сейчас вспомнит все , что я в гневе и в обиде говорила. Не дожидаясь утра сядет в свою ауди и укатит в лучшую жизнь, ибо на фига ему эта сучка психованная.

avatar
06.01.2021, 03:59:24

очень хочется прочесть всю книгу! когда будет выложен весь роман вместо ознакомительного фрагмента?

avatar
06.01.2021, 03:36:53

Мы читаем только о мыслях Аины.Там я думаю у остальных УЛЬИ не меньше,а может и побольше будут.Эгоизма Аины не вижу.Это определение к ней не относится вообще(погуглите).Так как Аину пропесочили вдоль и поперек, то вспомним Даню.Я тоже считаю ,что его обсуждают ну очень мало.У Аины он был в основном только в мыслях.А вот Даня подавал ей далеко недвусмысленные намеки ,хотя какие там намеки-было многое и открытым текстом,и эрекцией в зад.Много было сказано об ответственности .Он ныл ,что от их отношений с Лу многое зависит. Так если впрягся в это ,то и тяни.Что он к Аине то лез!Ее высказывание- результат подкатов Дани. Ни слова не было сказано о его предательстве. Не все могут в момент эмоционального раздрая контролировать свои слова.И обещания Дане в них никакого не было. От слов философа и физика с его черной дырой я под впечатлением.НЕгативном.Я надеюсь,что Аина поговорит с Лу.До сих пор не понимаю,почему она так описала Аине свои отношения с Даней,если доверяла ей.Может теперь поговорят по душам.

avatar
06.01.2021, 03:08:20

Являясь читателем , который приобрёл и прочитал все книги Алайны на этом сайте , я разочарована , даже неприятно удивлена наверное ... Во первых зная что книга в процессе - не каждый начнёт читать ,но учитывая что люблю это автора , ЛАДНО , но узнав что это дилогия - тем более не начинала бы ... И наверное почувствовала себя обманутым читателем , хотя для меня не проблема приобрести ещё одну книга. Но блин , столько времени потратив на чтение книги получить ещё один ТОМ лично для меня воспринимается как насмешка автора. Ну правда... Когда слишком долго держать человека в предвкушении - пропадает вкус. К сожалению так случилось и у меня. Слишком много эмоций и времени отнимает то что должно доставлять лёгкость и отвлечь от всего. Вряд ли ещё когда нибудь начну читать книгу незавершённой. Даже если это книга Алайны. А то вдруг опять несколько томов ...

Я извиняюсь, я прочитала а там написано ознакомительный фрагмент! А где все остальное? Судя по обсуждением оно есть!

avatar
06.01.2021, 02:56:57

Класс. Жду второй части❤

avatar
06.01.2021, 02:54:35

Аинка не может справиться со смертью матери, не может отпустить. Это самый родной и близкий ей человек.Может быть ей нужна помощь психолога?
По поводу Арсения у меня сложилось четкое представление что он за счет девчонки пытается решить свои внутренние проблемы. Это не достойно.
Да она влезла в отношения Дани и Луизы. Но Данил ее провоцировал сам.
Не возможно куда-то увести мужчину. Бросьте так думать. Это не телок. И если у тебя обязательства перед одной девушкой, не надо капать слюной на другую. Тут вина только Дани. Да, Аина поцеловалась с Даней. Она о нем мечтала с 14 лет. Но она не чувствовала себя в отношениях с Арсением. Он не дал ей это почувствовать.
Этот поцелуй был неправильным. Но вот она платит за свои ошибки.
Если бы она была взрослее и умнее, то после такого не подпустила бы к себе ни Даню, ни Арсения.