- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23391
23391
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Романтическая эротика
#633 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпервые купила подписку! Впервые на этом сайте дочитала книгу от и до и это все "взахлёб"! Хочу поблагодарить автора, за труд, за эмоции, которые мы проживали с героями. Просто стоя "Браво"!!! Спасибо большое за эту книгу за ваш талант. Ждём продолжения и обязательно с ХеппиЭндом))))
вторая часть тоже платная будет?
Здравствуйте!!! Очень интересно читать. На этом история заканчивается? Или есть вторая часть?
Вот бесит меня одно - Данила. Меньше всего сказано о нем, и, тем не менее, из-за него все в глубокой *опе.
Как мне это представляется чаще всего? Яркий пример - последняя ситуация, а именно: приходит парень к зеленой девченке и начинает ныть, что капец ему тяжко любить не ту, она ему не комфортна и т д. Девочка, как и любой нормальный человек, говорит: ну ты дебил столько времени мазохистом быть? Плохо тебе - ну так решай вопрос! В итоге, кто крайний? Конечно, Аина! Она ж его прям домогалась!!
На фоне такого мне всегда странно читать гневные отзывы читателей об Аине. Я лично в 20 лет ничего в жизни не понимала, Аина нормальная, даже достаточно сдержанная девушка, которая старается сама в этой жизни как-то разобраться. По-моему все забыли, что жизни учить ее было некому. Я лично ее очень понимаю, и вижу, как она старается себя в руках держать, не плевать на проблемы, а брать задницу в руки и решать. У нее элементарно не хватает жизненного опыта, и очень трудно понять, как отдавать, если никто этому не учил. Но она не фыркает на того же Арса, а пробует понять и признается сама себе, что во многом он прав. Так себе на горло наступить и услышать правоту другого - это сложно.
Лишь бы он не женился...этот "холодный мудила")))
Каждую главу читала с замиранием дыханиея..
Спасибо Алайна❤️ всё на высоте!!!выше всяких похвал!!!
А насчет Арса, кстати - влип он в Аину по самые..ну, скажем, хвост))). Пусть какая-то часть того, что он сказал, - реально правда, и пусть он, бедный, в шоке от инфантильной девочки, - никуда он уже не денется. Через месяц, через год, - притянет его снова к Аине))) Мне кажется, он конкретный однолюб, и выбор свой уже сделал.
Не боись, Арс! Отпустишь девочку, а она станет умной, зубастой и независимой и ... все, вообщем то. Тебе хана)))))
Читала..... Кометы не писала.... Долго ждала главы от Арсения. Дождалась, не ожидала таких спокойных, размеренных мыслей его. На тот момент очень разочаровалась. Я люблю более эмоциональные истории, с безумной ревностью, бурной страстью. Но это, конечно, мои "закидоны".... До последней главы ждала подобной движухи.
Буктрейлер обещал больше эмоций:))))))
Герои нравятся, сюжет нравится, стиль и слоган тоже нравятся, вторую книгу читать буду. Всё же надеюсь на бешеную страсть, ревность, взросление героини. Мне не хватает ВААААУУУУ.
Спасибо за книгу.
Ох, я испугалась, Алайна , когда увидела статус Книга завершена! Спасибо за 2 том, это то, что надо для хорошей истории. Как раз для некоторых ХЭ готов)) всё круто!
Спасибо, Алайна! Это было очень сильно, эмоционально!
И Арс мне действительно напомнил Ретта, вот только Аина пока не дотягивает до Скарлетт.
Но посмотрим, что она вынесет из этой ситуации.
Обожаю Ваши книги! Они заставляют думать, анализировать, наслаждаться и ждать, ждать продолжения.
❤️
для меня аина - идеальна в своем несовершенстве. обожаю эту книгу. она МОЯ. спасибо, автор, за ваш талант и способность ТАК прописывать персонажей.
рада второй части и жду продолжения
будем ждать с трепетом и нетерпением ХЭ, дорогой автор!!!
"Иди к нему" меня, конечно, подняпрягло....
Здравствуйте. Будет ещё 2-ая книга?
Когда ожидать 2-ую книгу?
ох, спасибо-спасибо, Алайна! люблю и Вас, и наш окоп обожаю! жду!...
Арсений еще недостаточно любит и главное не совсем уважает Аину. Ждем событий. Спасибо за книгу. Бесят все герои, зато интересно читать. И главное без жести к героине.
Где такие как Арс водятся? Арсений пьяным задаёт прямые вопросы и рассуждает чётче, чем я трезвая))))
Автор молодец! Герои обычные люди, далекие от идеальных, а бывают ли вообще такие? В романах герои часто идеализированы, а здесь нет. Именно это и цепляет, отсюда столько противоположных мнений о героях! Здорово! Спасибо Алайна!
н
Первая часть огонь, жду вторую! От эмоций штырит, понимаю позицию Аины и Арсения. Но пока они на разных полюсах. Над отношениями им работать и работать!)
Благодарю ❤✌❤ Вдохновения ☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена