Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23392
16338 2608954

Текущий рейтинг:
#591 в Романтическая эротика
#717 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Алайна! Жду вторую часть. Интересно, как они будут всё разгребать.

avatar
06.01.2021, 00:09:51

Не пойму к чему последняя фраза: дорогая теперь мне на это наплевать? Это Арсений? А почему после конец первой книги? Объясните мне, плиз

Пожалуйста-поскорее продолжение))

avatar
06.01.2021, 00:41:44

Я очень рада, что будет вторая часть! Так мало времени, героям нужно раскрыться, показать свои чувства и тревоги, готова вечно читать это роман, во всех его прекрасах!!! Спасибо большое, Алайна, за этот восхитительный роман, вы очень "тонкий" психолог, чувства на разрыв!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2021, 00:04:27

Спасибо. Жду продолжения.

avatar
05.01.2021, 19:44:28

А ты — моя личная Хиросима,
Когда мир обрушивается мгновенно…
Жить с сердцем обугленным невыносимо —
Болит и не чувствует одновременно.
Сто тысяч во мне умирающих жизней,
Cто тысяч надежд, превратившихся в пепел,
Любовь, что становится прошлой и лишней,
С ладони сдувает урановый ветер.
А ты и не знала, что будет так страшно,
Что я с каждым вздохом мертвей и мертвее,
И надо бы встретиться взглядом однажды,
Но трусишь и трубку швыряешь всё злее.
А я не звоню, не пишу, и ни слова
Тебе никогда не скажу и при встрече.
Светает. И снова взлетает «Enola…»,*
Чтоб сбросить мне жёлтые листья на плечи…

* Enola Gay — имя собственное стратегического бомбардировщика Boeing B-29 Superfortress армии США, сбросившего 6 августа 1945 года атомную бомбу «Малыш» (англ. Little Boy) на японский город Хиросима

© Юрий Егоров

На этой печальной ноте хочется признаться в любви к этой книге и поудобнее устроиться в ожидании второй части)
Алайна, благодарю! ❤️

avatar
05.01.2021, 23:43:05

Вот с Арсением полностью согласна с каждым его словом. Я уверена была, что будет 2 часть. Потому что, сейчас совсем не видела выхода для хэ.

avatar
05.01.2021, 22:21:31

За Арсения сейчас мне немного обидно и хочу поддержать. Ему нелегкая роль выпала открыть Аинке глаза, хлестать правду- матку.
Аина зацикленна на себе на своей боли на своих переживаниях. Она всего боиться, неуверенна в себе. Не видит и не понимает очевидных вещей, кто- то дрлжен расскрыть ей глаза, при чем не сюсюкая. Правду ведь всегда неприятно слышать.
Не было никакого упрека в словах Арсения, просто голые факты. Плюс он ей сказал, какой он, таким он и останется. То что он ее позыал в Екб для Аины даже не событие, а то что не написал- катастрофа. Не увидел, что она хочет сок вместо кофе- трагедия, а то что не знает какой она предпочитает этот кофе вообще преступление. Ей нужно время, нужно не просто хочу не хочу, а именго переосмыслить все. Потому что пока она не поймет, что к чемк и перестанеть лелеять мвои обиды оги будут выскакивать каждый раз. Помимо того, что ее приняли в семью ей и так много поблажек. Петр, например, раз встречается с женщиной возможно хотел рядом быть с ней ао время болезни, во время юбилея, да и в принципе в выходные в Одинцово. Луиза рассталась с Данилом и даже счастья пожелала им с Аиной. Ну что еще они должны сделать?

avatar
05.01.2021, 23:31:16

Пока не поняла , почему выбрано именно такое название книги. С нетерпением жду второй части. Видимо ,будут разъяснения в главах от имени Арсения . Ощущение недосказанности и большого количества подводных камней.

avatar
05.01.2021, 22:43:29

А как долго будет ознакомительным фрагментом? Хотелось бы всё , пусть за деньги. Дождалась полной книги, блин))

Люблю ваши книги за то, что в них герои абсолютно адекватные.... Не прочла только "Трое", это для меня слишком странные отношения. Но, здесь героиня откровенно раздражает, ближе к концу, детский сад, вообще вся в себе, и никого не видит не слышит, какая-то дубинушка...Вторую, конечно, прочту.... Надеюсь это неразумное дитя, все таки повзрослеет и наберётся ума.

avatar
05.01.2021, 21:28:45

Дочитывала книгу, только из-за того, что купила, а тут вторая часть... и купила неизвестно что, и не до конца дочитала....
Автор, про дилогии предупреждают в начале книги, а такое- это неуважение к читателю...

avatar
05.01.2021, 23:18:12

Ах, как хочется быстрее продолжение почитать)))

Ой, расмешила, Алайна!))) разводила!)))Мой любимый разводиловый автор )))

avatar
05.01.2021, 23:13:04

Ураааа!!! Вторая!!!! Спасибо )))))

avatar
05.01.2021, 22:56:36

Прочитала ещё раз 2 последнии главы, осталось со своим мнением. Аина взрослеть. Арсений простить себя и жить, открываться. Алайна лучшая. ❤️

Благодарю! С нетерпением жду продолжения! ❤️❤️❤️

avatar
05.01.2021, 20:34:04

Как вторая часть будет назваться: «ОН под запретом» или «Она НЕ под запретом»? ))

Я рада что будет продолжение. Это же можно ещё на одну книгу наслаждаться чтением этой истории. За такую историю и денег не жалко. Поверьте, бывают когда оплачиваешь книгу, а она не оправдала, конец слился и вообще бред пошёл. У Алайны живые истории, без боевиков и бандитов, и тем они прекраснее и роднее. И имена у ГГ всегда интересные. Люблю. Всем пис.

avatar
05.01.2021, 23:00:55

интересно! давайте продолжение)

avatar
05.01.2021, 22:58:47

Ой, ну лучше бы я не читала, и почему не предупредили про вторую часть? ха-ха-ха ну должен был кто-то это написать)