- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23390
23390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#611 в Романтическая эротика
#749 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мамочки, я на несколько дней выпала из окопа, а здесь уже гаме овер! Этому я не удивлена, я ожидала дилогию))) И мне понятны метания Аины и иллюзии, которые нажужжал улей, но понятны не значит, что я на ее стороне! Да, мне жаль, что они не пара, но честно говоря, если бы они сейчас сложились как пара, то все должно было держаться только на Арсении. Он должен был все понимать и угадывать, (это собственно в ее мыслях бесконечно подтверждается словом «должен»). Наверное,такие пары бывают, когда мужчина и домострой, и воспитатель, я не знаю, но у меня таких в окружении нет, зато таких полно в романах. Может кому-то это нравится читать и писать, да на здоровье! Я не любитель таких книг, предпочитаю книги близкие к реальным отношениям, ведь именно они заставляют анализировать жизненные ситуации и заставляют думать. Кто ищет лёгкой сказки, что же их тут есть! Когда я иду в книги Салах, я уверена, что просто не будет, я знаю, что будет жизненно и драматично, что герои пройдут свой путь и чему-то научатся, а значит и я. И да, спешу сказать, что я не мизогинист)))) я реалист, который отдаёт свой голос за то, чтобы в паре люди слышали друг друга, и обоюдно строили отношения. Спасибо❤️
Разочаровал меня Арсений. Он то же в ответе, то что засунул в рот матери Аины, то что он был первым у Аины, если даже сами пришли к нему. Надеюсь со временем все исправит. Как о нем говорили что он такой ответственный и надёжный. Аине остаётся пожелать терпения и ждать и не предать свою любовь к Арсению. Арсений успел запустить к своему сердцу Аину, не так то просто отказаться от своей любви из- за одного поцелуя. Время лечит. познал вкус любви, мало того что тебя любят
У Лани неплохой старт так-то. У нее есть престижная высокооплачиваемая работа, с которой она, судя по всему, хорошо справляется. Да, ее устроили по знакомству, но она и сама молодец оказалась. Не вижу ей причин гордо увольняться. Жить ей тоже есть где. Зарплата вполне позволяет снимать хорошую квартиру и даже копить на машину. Короче, базовые потребности удовлетворены - не голодно, не холодно. Можно теперь и о высоком поразмыслить. Полагаю, Луиза с ней не общается пока. Арс тоже. Насчет Дани и Петра хз. Не удивлюсь, если папу не поставили в известность о причине, точнее поводе разрыва Лу и Дани, и папа вообще узнает обо всем последним.
Гы) а папа-то у нас Петр Алексеевич. Видимо, первый внук будет Алешенька)))
щас буду ныыыыыыть "гдееееее гдеееее")) (((
Не вижу в поведении Арса ничего "уничтожающего". Он взрослый, самодостаточный мужик. Он не пишет сопливые ммм, потому что на это у него нет времени - на работе он работу работает, а не мечтает. Отношение к женщине показывает поступками: приехал, забрал, накормил, мазь привез, качественно трахнул. Когда Аина повредила ногу, его тупо не было в городе, поэтому все "он все равно не приехал бы" онли домыслы. Таким мужикам нужна рядом женщина, полноправный партнер. А маленькую девочку, которую надо воспитывать и с которой надо няньчиться он себе родит. Аина ему не подходит, ему не нужны такие отношения, о чем он ей и говорит. Да, резковато. Ну так, простите, ревность и разочарование никто не отменял. Почему кто-то считает, что он ДОЛЖЕН ей помогать, быть опорой, воспитывать? С чего в честь?
я так надеялась, что все узнаю в этой книге, Алайна, пожалуйста быстрее размещайте 2 книгу, очень жду
Как будет называться вторая часть? И как её можно приобрести?
Когда будет продолжение. И как будет называться?
Алайна, а как будет называться вторая часть? Вы ссылку прикрепите? Боюсь пропустить??
Может невнимательно читала,но не могу понять почему Аина осталась нищей?мама ее была три года замужем за состоятельным человеком,наверняка владела имуществом :недвижимостью .акциями,вкладами,драгоценности уж точно были.куда это все подевалось?разве доли в наследстве аина не получила?
Как будет называться следующая часть?
Знаешь, как рушатся хрустальные замки?
Они ведь не только красивые, но и очень хрупкие.
Знаешь, что такое душа наизнанку?
Когда хочешь любить неистово, но вмешиваются поступки.
Ты еще не умеешь, кроха,
Отдавать, наполнять, беречь.
Да, сегодня нам будет очень плохо,
Но а завтра наладится, ты послушай и не перечь.
Ты такая красивая, черт возьми!
Как же манят, зовут твои демоны.
Но сегодня сожжем между нами мосты,
Слишком много было осечек сделано.
Так бывает, что через боль отрываешь от сердца вредное,
Чтоб собой остаться, не свалиться в пропасть темную.
Это нужно за тем, что б достигнуть цель заветную,
Не жалеть, не винить другого, что жизнь некчемная.
Мы с тобой не герои сопливой книжки,
Просто люди с ошибками и сомнениями.
Это было все больше чем интрижка,
Потому заслуживает уважения.
А давай по взрослому и без драмы,
Чтоб на сердце было не тяжким бременем?
Я хотел бы совсем тебя не ранить,
Но никак без этого, ты поймешь со временем.
Отпускаю тебя, вырываю с корнями,
Но хочу пожелать лучшего.
Что бы ни было между нами,
Будь счасливой в любом случае!
P.S: последний мой экспромт в этой книге) Жду новую часть♡ Лав лав♡ Спасибо, богиня за тебя и твоих героев. Вы - Космос)
2- часть сегодня восколько ? Ждем !
А когда ждать продолжение 2 книгу.
С какого перепуга Арсений решил, что Аине не хватает внимания?! Он семи пядей во лбу и умеет читать мысли? Она ничего не требовала, только ждала. А он " попробовал жить сердцем"? Даже и не пытался, сердце только - только начало открываться, и он, взрослый мужик, испугался тех чувств, что стали просыпаться в нём и решил резко все оборвать. Аину жалко до слез, она достойна любви и заботы. И она способна на глубокие настоящие чувства, самопожертвование и самоотдачу. Глубокая и сильная натура, она ещё проявит себя.
Арс взрослый, конечно , по сравнению с ней. Даже в свои 21, когда его Людмила пришла соблазнять, он оказался взрослее и в суждениях и в чувствах по отношению к отцу. Да и ко всем родным.
А его реплики , обращенные к Аине сейчас. Хорошо, что состоялся этот разговор. Ей нужно это было услышать. Жаль, она пока так и не поняла всё. Нужно переварить.
Аинка малышка, конечно. И за Арсения чето больнее даже, чем за девочку.
За его чувства.
Жду вторую книгу!
Спасибо, дорогой автор. ❤️
Выскажу одно наблюдение. В том, что Арсений высказывал Аине однозначно звучит- мы для тебя посторонние люди. И вот сколько для тебя сделали.
Как хотите, но добром не попрекают. За него не ждут благодарности. Его либо делают, либо нет.
И в связи с этим а даже на период этих отношений переставала ли быть Аина для Арсения посторонним человеком?
Или это раздражение от приведенной в дом посторонней девочки так никуда и не делось?
Ошибка Аины в том, что она в посторонних хотела видеть близких. Но мы все разные. Для кого-то эти близкие если есть хорошо, для кого-то даже если их нет не беда.
Но вот эта демонстрация - ты нам никто, она должна заставить Аину задуматься, стоит ли лезть туда, где ты - посторонняя, или же начать создавать свой мир.
И честный Арсений так и не рассказал Лани, почему он ее ненавидел все эти годы. А мне кажется, что ей это стоит знать. Идеальных нет, а принимать мир таким как он есть можно только зная правду.
Алайна спасибо за книгу, за таких несовершенных, но живых героев, с удовольствием буду наблюдать как взрослеет Аина, а взрослеть действительно надо.
Дико интересно читать! Сама нахожусь в подобных отношениях, не в плане сводных, а в плане чувств, эмоций, ожиданий... И в плане секса-один в один! Даже страшно... Алайна, не с меня писали?.....)))
Я только надеюсь, что поливающие овном героев читательницы не пойдут во 2 книгу, ибо их ХЭ, как метко заметила Алайна, уже случился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена