Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23390
16325 2608173

Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 21:50:16

Мало

Окоп, никто не помнит где можно было найти Визуалки на "Она под запретом" ?
Заранее благодарю за инфо

Книга зацепила так, что родилась стихотворная характеристика Аины...


Внутри нее лишь монстр — эго — я,
Претензии, что карты жизни хуже
И все вокруг должны — друзья, семья
Украденное счастье приутюжить...

Внутри неё огромная дыра...
Такая пропасть, что все поглощает!
И даже сумасшедшая искра
Без встречной теплоты лишь угасает...

Внутри неё бардак с узлом обид...
Она берет, а как отдать не знает...
Свой рукой насыпав цианид
Себя не понимая убивает...

avatar
12.01.2021, 23:55:46

а почему вы ограничили доступ к продалжению?

avatar
08.01.2021, 16:46:29

Все-таки не монтируется у меня образ мамы Аины в единое целое. Не может женщина, сохранившая и вырастившая ребенка вопреки всем, быть меркантильной стервой, думающей только о себе. Ну или все было сильно не так, как мама рассказывала дочке. Если Аина так жаждет родственников, почему бы ей их не попробовать поискать?

avatar
10.01.2021, 22:30:46

У меня первый раз такое, обычно в своём выборе не сомневаюсь, если к концу ознакомительного фрагмента затянуло, то читаю дальше, нет - бросаю и забываю. Но тут что-то пошло не так. Начала читать, дошла до оплаты бросила, герои забесили, банально и всё в таком духе. Но что-то заставило зайти в комментарии, и то как Алайна объяснила кому-то, что это "просто не Ваша героиня" натолкнуло на мысль почитать 2 часть, так и не купив первую. По итогу дочитав сейчас 1ую и начало 2ой, я в прострации...это первый раз когда мысль "ну а вдруг не зря потратила время и деньги, надо досмотреть(дочитать)" полностью себя оправдала. История настоящая, правдивая, чувственная, герои ВСЕ живые. Я в восторге. Автор ...у меня нет слов, и при чём от мастерского написания, но и от клмментариев, которые вы оставляете. Спасибо)

avatar
10.01.2021, 20:36:21

Начало для меня было очень интересно .Но потом....дочитала из упрямства. И мой Хэ уже случился. Читать продолжение нет желания.

avatar
10.01.2021, 12:12:00

Ох ,опять ,я , промахнулась.Будет вторая часть ...Это же придётся ждать .. Терпения то нет.. Столько эмоций!!!! Читательский зуд невыносим.
Спасибо вам автор за прекрасный роман!! (За первую часть так уж точно)) С большим нетерпением буду ждать вторую часть!!

avatar
09.01.2021, 21:47:26

Интересная история! Конец неожиданный, грустный. С нетерпением буду ждать продолжения!

куда скидывать денежку , чтобы вторая часть быстрее выходила ?)))
а если серьезно, то спасибо большое за ваш талант! замечательная история. с нетерпением жду продолжения.

avatar
09.01.2021, 15:21:35

Алайна, спасибо за книгу! Как всегда эмоционально, замечательно и прекрасно! Жду ХЭ во второй части!

avatar
09.01.2021, 05:44:36

Матерь божья, уснуть не могла, пока не дочитала! Какие они все потрясающие! Переживаю за каждого! И вы потрясающая, дорогой автор! Спасибо за ваш труд!

avatar
09.01.2021, 00:49:11

Алайна, снова благодарю вас за книгу ! Всегда У вас есть психологические вещи, которые цепляют. Мне жаль эту одинокую, маленькую девочку Аину, сейчас ей больно, но иначе не повзрослеть и не увидеть мир вне своей боли . Изумляет, что характеры персонажей прописаны каждый раз четко и все они разные в каждой книге, нет похожих на других. Четкие акценты и мелочи, ничего не повторяется из книги в книгу. Умный, тонкий вы автор ! И спасибо вам за настоящих, несовершенных главных героев!

Ого! Вот это подстава)) Мне очень нравится!

avatar
07.01.2021, 21:08:35

Спасибо большое Алайна , как всегда !! Арс классный , Аина .... маленькая недолюбленая, очень одинокая девочка , прав Арс на все сто что она требует к себе внимания и ничего не даёт взамен, этому ей и предстоит научиться в дальнейшем. Первую часть проглотила целиком , вторую буду читать в процессе . Надеюсь на пусть и выстраданный но ХЭ !!!!

avatar
07.01.2021, 20:37:07

аааа я купила ждала как закончится сразу начну читать, а теперь вышла вторая ааа не могу как потом ждать(((

avatar
07.01.2021, 20:55:14

Почему-то после прочтения этой части вообще не вижу смысла продолжать какие-либо отношения Арсу и Аине. Вместе их вообще не вижу. Там полное взаимное непонимание. Аине было бы неплохо походить к грамотному психологу, который помог бы ей разобрать свои комплексы, которые реально сильно мешают ей жить. Арсений как более старший товарищ мог бы и разъяснить более конкретно Аине своё к ней отношение, а то получается, что она должна была его мысли считывать. Ага, девчонка 21 года от роду у вполне взрослого мужика 28 лет, у которого - на минуточку! - есть невеста!

avatar
07.01.2021, 22:25:01

Это однотомник? Или будет 2часть

Напишите пжл.,а как скоро появится вторая книга?

avatar
07.01.2021, 10:53:06

А где вторая книга?????