- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Рейтинг:
23390
23390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Романтическая эротика
#591 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало
Окоп, никто не помнит где можно было найти Визуалки на "Она под запретом" ?
Заранее благодарю за инфо
Книга зацепила так, что родилась стихотворная характеристика Аины...
Внутри нее лишь монстр — эго — я,
Претензии, что карты жизни хуже
И все вокруг должны — друзья, семья
Украденное счастье приутюжить...
Внутри неё огромная дыра...
Такая пропасть, что все поглощает!
И даже сумасшедшая искра
Без встречной теплоты лишь угасает...
Внутри неё бардак с узлом обид...
Она берет, а как отдать не знает...
Свой рукой насыпав цианид
Себя не понимая убивает...
а почему вы ограничили доступ к продалжению?
Все-таки не монтируется у меня образ мамы Аины в единое целое. Не может женщина, сохранившая и вырастившая ребенка вопреки всем, быть меркантильной стервой, думающей только о себе. Ну или все было сильно не так, как мама рассказывала дочке. Если Аина так жаждет родственников, почему бы ей их не попробовать поискать?
У меня первый раз такое, обычно в своём выборе не сомневаюсь, если к концу ознакомительного фрагмента затянуло, то читаю дальше, нет - бросаю и забываю. Но тут что-то пошло не так. Начала читать, дошла до оплаты бросила, герои забесили, банально и всё в таком духе. Но что-то заставило зайти в комментарии, и то как Алайна объяснила кому-то, что это "просто не Ваша героиня" натолкнуло на мысль почитать 2 часть, так и не купив первую. По итогу дочитав сейчас 1ую и начало 2ой, я в прострации...это первый раз когда мысль "ну а вдруг не зря потратила время и деньги, надо досмотреть(дочитать)" полностью себя оправдала. История настоящая, правдивая, чувственная, герои ВСЕ живые. Я в восторге. Автор ...у меня нет слов, и при чём от мастерского написания, но и от клмментариев, которые вы оставляете. Спасибо)
Начало для меня было очень интересно .Но потом....дочитала из упрямства. И мой Хэ уже случился. Читать продолжение нет желания.
Ох ,опять ,я , промахнулась.Будет вторая часть ...Это же придётся ждать .. Терпения то нет.. Столько эмоций!!!! Читательский зуд невыносим.
Спасибо вам автор за прекрасный роман!! (За первую часть так уж точно)) С большим нетерпением буду ждать вторую часть!!
Интересная история! Конец неожиданный, грустный. С нетерпением буду ждать продолжения!
куда скидывать денежку , чтобы вторая часть быстрее выходила ?)))
а если серьезно, то спасибо большое за ваш талант! замечательная история. с нетерпением жду продолжения.
Алайна, спасибо за книгу! Как всегда эмоционально, замечательно и прекрасно! Жду ХЭ во второй части!
Матерь божья, уснуть не могла, пока не дочитала! Какие они все потрясающие! Переживаю за каждого! И вы потрясающая, дорогой автор! Спасибо за ваш труд!
Алайна, снова благодарю вас за книгу ! Всегда У вас есть психологические вещи, которые цепляют. Мне жаль эту одинокую, маленькую девочку Аину, сейчас ей больно, но иначе не повзрослеть и не увидеть мир вне своей боли . Изумляет, что характеры персонажей прописаны каждый раз четко и все они разные в каждой книге, нет похожих на других. Четкие акценты и мелочи, ничего не повторяется из книги в книгу. Умный, тонкий вы автор ! И спасибо вам за настоящих, несовершенных главных героев!
Ого! Вот это подстава)) Мне очень нравится!
Спасибо большое Алайна , как всегда !! Арс классный , Аина .... маленькая недолюбленая, очень одинокая девочка , прав Арс на все сто что она требует к себе внимания и ничего не даёт взамен, этому ей и предстоит научиться в дальнейшем. Первую часть проглотила целиком , вторую буду читать в процессе . Надеюсь на пусть и выстраданный но ХЭ !!!!
аааа я купила ждала как закончится сразу начну читать, а теперь вышла вторая ааа не могу как потом ждать(((
Почему-то после прочтения этой части вообще не вижу смысла продолжать какие-либо отношения Арсу и Аине. Вместе их вообще не вижу. Там полное взаимное непонимание. Аине было бы неплохо походить к грамотному психологу, который помог бы ей разобрать свои комплексы, которые реально сильно мешают ей жить. Арсений как более старший товарищ мог бы и разъяснить более конкретно Аине своё к ней отношение, а то получается, что она должна была его мысли считывать. Ага, девчонка 21 года от роду у вполне взрослого мужика 28 лет, у которого - на минуточку! - есть невеста!
Это однотомник? Или будет 2часть
Напишите пжл.,а как скоро появится вторая книга?
А где вторая книга?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена