Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23390
16330 2608291

Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#694 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 01:19:42

« Вот такая я коварная обманщица и разводила на деньги. Фу-фу...» убило??

Вкусно. Как и всегда. Ни капли не пожалела, что это первая часть- ибо ближе к завершению прочтения появилась мысль, что безумно не хочется расставаться с гг. Не знаю как вытерлю завершения 2-ой части, но сил мне и таким же как я)) В очередной раз, мои авации Алайне и пожелание творческих идей ей и её музе))

Алайна-вы супер психолог. Арс-мужчина во всех смыслах, Аина-незрелая, где-то наивная девочка, с кучей детских комплексов, но.. физическое притяжение(а это самое главное) сделает свое дело и они будут вместе. Обожаю читать о том, как развиваются человеческие отношения. Спасибо огромнейшее!!!! Жду с нетерпением!!!!

avatar
07.01.2021, 05:21:48

я правильно понимаю, раз в процессе продолжение истории, то в этой части ХЭ нет???

avatar
06.01.2021, 15:08:30

Алайна, Спасибо! ❤️
До встречи во второй части книги)
PS Скарлетт о’Хара, вы просто дура!))))

avatar
06.01.2021, 16:25:10

Я бы сказала , что отношения это компромис двух людей , которые по каким то причинам хотят быть вместе( любовь, выгода и.т.д) Если компромис для человека это унижение или жертва, а не взвешенное решение , чтобы все таки быть с тем кто тебе нужен, конфликты и разрыв не избежны. Он в стрессе сказал все кончено. Она обиделась не посочувствовал, не прибежал во время , поцелую дрогого , ох блин не подошел. Сегодня тяжко , но белее менее терпимо. Только завтра все встанет на свои места. Сможет ли он без надоедливой трусихи, скандалистки Аины. А она без его холодности и т.д. Когда скратит все начнет видется в другом свете. Придется круто анализировать и делать выводы.

avatar
06.01.2021, 16:31:02

Перечитаю я....ещё и "Бойся меня"❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2021, 20:28:36

Прямо Рэд из " Унесённых ветром".

avatar
06.01.2021, 20:14:20

Ну что я могу сказать о прочитанной мной книгой? Алайна! СИЛЬНА БОГИНЮШКА! Почитала коммы, как всегда разброд и шатание. Но! Я считаю самый вкусный кусь не в сценах секса Аины и Арса, а глава от Арсения! Причина ненависти к матери Аины и к девочке 14 летней. Вот корень то где! И отсюда эмоциональная нестабильность Лани, а не ее возраст. 21 год это уже не ребенок, а совершеннолетний взрослый, с ответственностью. Так что валить на возраст не стоит. Да и сам Арс тоже еще нестабилен. Он колеблется между сердцем и разумом. Алайна, жду следующих прод и уверена, что все будет хорошо.

avatar
06.01.2021, 20:31:14

Ждала-ждала, когда можно будет все сразу прочитать. Но видимо придется еще подождать )))

avatar
06.01.2021, 15:53:35

Я понимаю, что ярые поклонники не приемлют какие то замечания по поводу произведения, героев. Но я правда не понимаю зачем им быть вместе? Одна непутевая другой весь офигенный.. До такой степени, что наводить на мысль что он человек или божество.. Воспитывать не будет и т. д что их связывать то должно в дальнейшим..? Голова кругом от протеворечей идет

avatar
06.01.2021, 17:29:07

Я подписано , но не могу найти . Подскажите пожалуйста!

avatar
06.01.2021, 17:38:49

Девочки подскажите пожалуйста , где могу найти 2- часть Книги! !

Вторая книга так и называется она под запретом

avatar
06.01.2021, 17:09:13

Ну где же, ну где же вторая книжечка??? Заждалась))))

avatar
06.01.2021, 16:29:41

Ох, если бы в жизни было бы все так просто. И Арсений и Аина могут быть вместе. Почему бы и нет. Когда я читала роман "Двое", я плакала, честно, девочки....Он-взрослый мужчина, которых не хотел воспитывать, а она хотела потреблять, быть содержанкой. Во второй части, она повзрослела и стала смотреть на все его слова и действия иначе, увидев только позитивные моменты. Так будет и тут... Аина должна узнать о своей матери, очки она не сбросит, пока хорошенько вниз "не кинуть" с ее "воздушного розового шара". Все как в жизни.....

avatar
06.01.2021, 14:06:01

Незнаю одна я перечитала последнию главу уже пару раз. Арсений молчал про её метание к Дане он так ей прямо сказал, мы говорили про дом, семью, детей. Не ужели все со всеми это обсуждают. А последнии абзаци её мысли я не хочу, так не должно,я чувствую, я не знала, мне не нужен, я же не переспала всего поцелуй, мне не нужен даня, мы должны.... А где же чувства
других людей? И девочки не кажется ли вам её фраза меня все устраивает я хочу быть с ним вместе, пусть не пишет смс а просто забирает, везёт на ужин, уже все притензии к невнимательности и несерьёзно ти Арсения сводятся к нулю, он показал как умел что она ему важна.

avatar
06.01.2021, 11:17:50

Девчонки, как думаете кто первым пойдёт на примерение? Мне кажется Аинка постараться исчезнуть из семьи Авереных ей и так чужому человеку дали много.. Оплатили образование, не прекратили общение, помогли с работой, а могли все после смерти матери забыть о её существовании

avatar
06.01.2021, 13:05:19

Если каждый сам за себя, то для чего нужны отношения? И лично мне не понравилась позиция Арса по отношению к Аине в том, что он точно зная ее самые больные места именно по ним и стал бить. То, что она чувствует себя чужой, то, что хочет, чтобы ее любили. Девочки, дамы, девушки, а что вы хотите от своих партнеров? Разве не этого же самого? Или если он вам раз в неделю присунул, то это уже праздник? И никто никому ничего не должен? Правда что ли? Милый, ты обо вспомнил, какое счастье! А я для тебя, хоть луну с неба!
Я, надеюсь, вы несерьезно. Потому что это ставит женщину в какое-то не очень для нее хорошее положение. Но это мой взгляд на мир. И он вот такой. И он тоже после процедуры взросления. В отношениях меня должны любить, а не использовать, тогда и я буду дарить эту любовь. А игра в одни ворота утомительна.
Да, Арс обиделся. Но опять же странно. Было бы логичнее - ах ты овца, ты с ним за моей спиной. И собственно это было бы справедливо. Потому что Аинка реально накосячила, пыталась усидеть на двух стульях.
А вообще Лань потопталась на самооценке сразу двух альфа-самцов - и Дани, и Арса.
Так что может у Лани все же вырастут зубки и самодостаточность

avatar
06.01.2021, 16:46:47

Я предложила автору сделать несколько глав жизни Арса с Инессой.. Какой он сейчас.. Без цветов подарков и тд.. Накормил, потрахал улетел в Екатербург бабло рубить