- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Читать и слушать
Купить 189 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
23390
23390
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#580 в Романтическая эротика
#694 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти« Вот такая я коварная обманщица и разводила на деньги. Фу-фу...» убило??
Вкусно. Как и всегда. Ни капли не пожалела, что это первая часть- ибо ближе к завершению прочтения появилась мысль, что безумно не хочется расставаться с гг. Не знаю как вытерлю завершения 2-ой части, но сил мне и таким же как я)) В очередной раз, мои авации Алайне и пожелание творческих идей ей и её музе))
Алайна-вы супер психолог. Арс-мужчина во всех смыслах, Аина-незрелая, где-то наивная девочка, с кучей детских комплексов, но.. физическое притяжение(а это самое главное) сделает свое дело и они будут вместе. Обожаю читать о том, как развиваются человеческие отношения. Спасибо огромнейшее!!!! Жду с нетерпением!!!!
я правильно понимаю, раз в процессе продолжение истории, то в этой части ХЭ нет???
Алайна, Спасибо! ❤️
До встречи во второй части книги)
PS Скарлетт о’Хара, вы просто дура!))))
Я бы сказала , что отношения это компромис двух людей , которые по каким то причинам хотят быть вместе( любовь, выгода и.т.д) Если компромис для человека это унижение или жертва, а не взвешенное решение , чтобы все таки быть с тем кто тебе нужен, конфликты и разрыв не избежны. Он в стрессе сказал все кончено. Она обиделась не посочувствовал, не прибежал во время , поцелую дрогого , ох блин не подошел. Сегодня тяжко , но белее менее терпимо. Только завтра все встанет на свои места. Сможет ли он без надоедливой трусихи, скандалистки Аины. А она без его холодности и т.д. Когда скратит все начнет видется в другом свете. Придется круто анализировать и делать выводы.
Перечитаю я....ещё и "Бойся меня"❤️❤️❤️❤️❤️
Прямо Рэд из " Унесённых ветром".
Ну что я могу сказать о прочитанной мной книгой? Алайна! СИЛЬНА БОГИНЮШКА! Почитала коммы, как всегда разброд и шатание. Но! Я считаю самый вкусный кусь не в сценах секса Аины и Арса, а глава от Арсения! Причина ненависти к матери Аины и к девочке 14 летней. Вот корень то где! И отсюда эмоциональная нестабильность Лани, а не ее возраст. 21 год это уже не ребенок, а совершеннолетний взрослый, с ответственностью. Так что валить на возраст не стоит. Да и сам Арс тоже еще нестабилен. Он колеблется между сердцем и разумом. Алайна, жду следующих прод и уверена, что все будет хорошо.
Ждала-ждала, когда можно будет все сразу прочитать. Но видимо придется еще подождать )))
Я понимаю, что ярые поклонники не приемлют какие то замечания по поводу произведения, героев. Но я правда не понимаю зачем им быть вместе? Одна непутевая другой весь офигенный.. До такой степени, что наводить на мысль что он человек или божество.. Воспитывать не будет и т. д что их связывать то должно в дальнейшим..? Голова кругом от протеворечей идет
Я подписано , но не могу найти . Подскажите пожалуйста!
Девочки подскажите пожалуйста , где могу найти 2- часть Книги! !
Вторая книга так и называется она под запретом
Ну где же, ну где же вторая книжечка??? Заждалась))))
Ох, если бы в жизни было бы все так просто. И Арсений и Аина могут быть вместе. Почему бы и нет. Когда я читала роман "Двое", я плакала, честно, девочки....Он-взрослый мужчина, которых не хотел воспитывать, а она хотела потреблять, быть содержанкой. Во второй части, она повзрослела и стала смотреть на все его слова и действия иначе, увидев только позитивные моменты. Так будет и тут... Аина должна узнать о своей матери, очки она не сбросит, пока хорошенько вниз "не кинуть" с ее "воздушного розового шара". Все как в жизни.....
Незнаю одна я перечитала последнию главу уже пару раз. Арсений молчал про её метание к Дане он так ей прямо сказал, мы говорили про дом, семью, детей. Не ужели все со всеми это обсуждают. А последнии абзаци её мысли я не хочу, так не должно,я чувствую, я не знала, мне не нужен, я же не переспала всего поцелуй, мне не нужен даня, мы должны.... А где же чувства
других людей? И девочки не кажется ли вам её фраза меня все устраивает я хочу быть с ним вместе, пусть не пишет смс а просто забирает, везёт на ужин, уже все притензии к невнимательности и несерьёзно ти Арсения сводятся к нулю, он показал как умел что она ему важна.
Девчонки, как думаете кто первым пойдёт на примерение? Мне кажется Аинка постараться исчезнуть из семьи Авереных ей и так чужому человеку дали много.. Оплатили образование, не прекратили общение, помогли с работой, а могли все после смерти матери забыть о её существовании
Если каждый сам за себя, то для чего нужны отношения? И лично мне не понравилась позиция Арса по отношению к Аине в том, что он точно зная ее самые больные места именно по ним и стал бить. То, что она чувствует себя чужой, то, что хочет, чтобы ее любили. Девочки, дамы, девушки, а что вы хотите от своих партнеров? Разве не этого же самого? Или если он вам раз в неделю присунул, то это уже праздник? И никто никому ничего не должен? Правда что ли? Милый, ты обо вспомнил, какое счастье! А я для тебя, хоть луну с неба!
Я, надеюсь, вы несерьезно. Потому что это ставит женщину в какое-то не очень для нее хорошее положение. Но это мой взгляд на мир. И он вот такой. И он тоже после процедуры взросления. В отношениях меня должны любить, а не использовать, тогда и я буду дарить эту любовь. А игра в одни ворота утомительна.
Да, Арс обиделся. Но опять же странно. Было бы логичнее - ах ты овца, ты с ним за моей спиной. И собственно это было бы справедливо. Потому что Аинка реально накосячила, пыталась усидеть на двух стульях.
А вообще Лань потопталась на самооценке сразу двух альфа-самцов - и Дани, и Арса.
Так что может у Лани все же вырастут зубки и самодостаточность
Я предложила автору сделать несколько глав жизни Арса с Инессой.. Какой он сейчас.. Без цветов подарков и тд.. Накормил, потрахал улетел в Екатербург бабло рубить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена