Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23388
16317 2607954

Текущий рейтинг:
#501 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 20:10:50

Я никак не могу купить книгу. Пишет обратиться к менеджеру. Что делать?

avatar
15.02.2021, 00:40:20

ух, что-то шикарное опять пишет Алайна !))))

avatar
10.02.2021, 19:16:03

Обалденная книга, какие эмоции..аж сотрясает. Хорошо, что есть вторая часть. Спасибо автору за наслаждение...

avatar
07.02.2021, 23:38:43

как называется вторая часть?

avatar
06.02.2021, 10:46:23

Капец книга, меня аж трясет. Слава богу пишется 2ая часть!

avatar
04.02.2021, 21:57:13

Ох, какая я же я молодец!!! Специально купила в подписке, следила за продами, но не читала, и вот не удержалась и приступила... хорошо что вторая часть почти закончена, т к я чуть не умерла в « двое» и « брейся меня» ожидая прод!!! Спасибо вам, Алайна!

avatar
03.02.2021, 18:00:51

Здравствуйте. Как называется вторая часть?)

avatar
24.01.2021, 14:07:19

О-О-Оххххх!!!
Столько эмоций, просто не передать словами......
Надеюсь, что после второй части слова проявятся..

avatar
21.01.2021, 09:08:49

Купила книгу. Дальше 1 страницы 43 части не грузится. Не могу дочитать

avatar
28.01.2021, 13:32:46

Ну разве можно так писать, я всю ночь не спала, уснула в 6 утра, детей в школу проспала, ужас просто какая классная книга)

Как можно оплатить через смс? Раньше я оплачивавала по телефону через смс, а сейчас нельзя?

avatar
27.01.2021, 08:41:52

Впервые в жизни, я стесняюсь главного героя, больше чем сама героиня! Блин, это нормально вообще?! Проживаешь все события и переживания, вместе ними! Каждый раз я прикрываю ладонью глаза, и читаю сквозь фаланги продолжение)) до судорог поджимаю пальцы ног, оЧуЧая как дрожит не только припадочное сердце, но мизинцы от смущения)) Это просто какая-то невероятная какофония чувств! Алайна, я реально попала в зону локдауна! =D

avatar
25.01.2021, 12:30:27

Конечно, пошла за второй частью)) хочу убедиться, что из маленькой эгоистичной сучки, вырастит отличная девушка. А для Арса нет негативных эмоций и сейчас, мужик 100500 %. Правильно он ей сказал все, надеюсь чувства к девчонке не угаснут и он сможет её протащить за собой в светлое будущее))))

Я щас расстроюсь. Читала до 4 утра, купила книгу, а она не хочет открываться. Будто не платила. Первый раз такое ? я же щас спать лягу

avatar
24.01.2021, 18:59:28

Луиза, милая Луиза. Она поверит Аине, не может не поверить., потому что малышке больно, а это значит что с Арсом она не "мутила", как назвала это Лу, а любила его. И что с Даней у неё ничего нет и не было. И что Луиза все так же дорога Аине, как раньше.

Слегка лёд тронулся, уже плакать не тянет )

Купила книгу, а дальше бесплатной части не открывает?

avatar
20.01.2021, 21:46:46

книга мне очень очень понравилось я люблю именно такие истории автор пишет как будто смотришь фильм все очень живо и эмоционально жаль что подписка

avatar
20.01.2021, 21:43:25

Книга, которую не могу поместить в "архив". Пальчик не поднимается. Перечитываю и перечитываю. Новые и новые детали подмечая. Взгляды, улыбки, фразы, движения - такое внимание к деталям затягивает. Спасибо, Алайна, ещё раз. ❤️

avatar
16.01.2021, 10:46:55

..

avatar
16.01.2021, 01:46:40

До дыр насмотрелась на оба буктрейлера.) Да так, что вдохновилась на пересмотр Американской истории ужасов. Ибо моська Дани уж оочень харизматичная.)