Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23388
16317 2607781

Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#603 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2021, 17:16:46

Просто взахлёб прочла.... Столько "восхитительных" моментов, я полыхала как спичка. Спасибо Вам за это. За весь спектр эмоций... Всю книгу благоволила и сопереживала героине. До главы откровений от Арсения.... вся книга от начала и до конца, как бег по оголенным проводам.... Не передаваемые ощущения. Жалею, что раньше не прочла, ждала скидку... Теперь иду во вторую книгу...
Бук- шикарен!! Очень хочу фильм посмотреть откуда взяты кадры. Если кто знает, подскажите, пжлста!!!

avatar
20.04.2021, 07:43:51

Спасибо ❤️ Очень необычно

avatar
18.04.2021, 13:06:14

Как всегда супер. Я люблю и прочитала все ваши книги. Желаю автору удачи и вдохновения. Жду новых книг.

avatar
15.04.2021, 16:52:17

Только начала читать, очень заинтересовала книга, а есть визуализация героев?)

avatar
13.04.2021, 19:00:32

Спасибо за книгу!

avatar
02.04.2021, 01:40:12

купила книгу,но не могу читать...страницу обновляла несколько раз.как продолжить чтение? очень захватывающее!

avatar
02.04.2021, 21:44:57

Мне книга понравилась, где продолжение

avatar
28.03.2021, 22:12:37

Чииик, Юрмала :))) Я из Латвии, живу в 15 минутах от Юрмалы. Эх, мелочь, да приятно. Спасибо, Алайна, что упомянули этот город.

avatar
29.03.2021, 21:45:37

Арс красавчик! Настоящий мужик!

avatar
29.03.2021, 17:14:19

Аина,Аина.. сама придумала, сама обиделась :)) проблема многих женщин. Как говорит мой босс: ты не можешь думать за другого человека, а всё, что тебе КАЖЕТСЯ, что он так думает, это ТЕБЕ кажется! И он чертовски прав!

не знаю почему, но именно Ваши книги мне хочется комментить...

avatar
28.03.2021, 15:51:37

Оплатила книгу, а она не открывается!

avatar
26.03.2021, 00:42:25

Я редко вслух ругаюсь матом, но тут хочется....
Не на автора и не на героев! А от эмоций переполняющих меня!!!
Я редко позволяю себе слезы, но тут меня прошибло... Мне кажется я ощутила все эмоции и всю боль Арса и всю растерянность, панику и отчаянность Аины ... Я напилась вместе с Арсом, закурила вместе с Даней и тихо вою волком вместе с Луизой...
Это полный песец! Полный раздрай души моей!!!
Это так больно, но это так жизненно!!!
Именно так и происходит в жизни: из-за стереотипов и общественных клише, из-за недомолвок и недосказаностей, из-за саморефлексии и додумываний, из-за детской наивности и возрастной глупости, из-за гордости и чувства собственного превосходства, из-за излишней эмоциональности и эмоциональной скупости... мы теряем себя...а вместе с собой теряем и тех, кто нам дорог и без кого мы не можем...
Всё! Занавес! Утираю сопли и с верой в самый светлый ХЭ (Вы обещали!!!) шагаю в следующую часть книги!
Низкий поклон Вам, Алайна!
Разбередили Вы мою черствую душу)))

avatar
23.03.2021, 21:44:06

Романы это автора как наркотик. Начинаю читать и не могу оторваться. Меня просто зашкаливает от их эмоций. Аина конечно глупышка для 21-ого года, но такое часто бывает в жизни когда человек зациклен. Только закончила читать первую книгу, сейчас же начну читать вторую)) очень жду и верю в ХЭ. Хочу чтобы Арс был с Аиной. Они подходят друг другу.

avatar
16.03.2021, 22:37:37

купила книгу, но с 20 главы страницы пустые

avatar
23.03.2021, 17:05:58

где взять продолжение?

avatar
23.03.2021, 04:29:28

подскажите пожалуйста, какая книга первая?

После оплаты не грузится 20 глава.первый раз у меняздесь так.

avatar
22.03.2021, 14:04:38

а можно скидочку?)

avatar
21.03.2021, 14:17:16

Добрый день. А скачивание будет?

avatar
13.03.2021, 21:38:29

Упорно ждала окончания двух книг и дождалась. После первой книги, Алайна, у меня просто слов нет. Книгу прочитала на одном дыхании. Комментарии давно уже не писала никому, не захватывало настолько. Столько драмы, секретов и переплетений я в восторге просто! Когда начала читать сразу поняла Арс там переплюнет всех и вся :)) лань наша не дозрела маленько но что поделать возраст, себя вспоминаю в ее годы такая же балбесина была, поэтому ей положено как говорится. Судить героев как и всегда не берусь, у каждого автора своё видение, просто хотелось бы ещё раз выразить своё восхищение книгой. И бежать теряя тапки читать вторую книгу. Спасибо ещё раз!!! Ни разу не пожалела что дождалась и прочитала!