- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Рейтинг:
23388
23388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая эротика
#605 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю автора. Всегда неприятно читать отрицательные мнения о героях, которых ты выдумал, выстрадал, полюбил и переживаешь за их жизни, как за свою. В 21 априори невозможно быть мудрой, потому что нет опыта, который приходит только с годами (и да, далеко не ко всем). И во многом поступки Аины видятся мне такими именно из-за отсутствия этого самого жизненного опыта. Очень просто сказать, что она самовлюблённая дура, которой хочется быть солнцем, вокруг которого всё вращается. Но вспомните себя в её возрасте? Разве вам не казалось, что у других лучше, а вам всего не дастает, разве не казалось, что достойны своей мечты, даже если в итоге она для вас уже не актуальна? А Арсений хоть и взрослее, мудрее и опытнее, всё равно не обязан всем нравиться. Он же не доллар! С удовольствием иду во вторую часть. История потрясающая. Спасибо, Алайна.
Разговор с Арсением необыкновенно живой Да и вся книга очень хороша. А вторая тоже супер!
оплатила, но не открывается для чтения
Спасибо! Шикарно!!! от последних 2 глав , сердце вылетает. Мне ее хотелось стукнуть по башке, что бы стала уже думать. Арсений... умничка!!! Пошла читать вторую книгу.
Постоянно возвращаюсь к этим двоим, и пересматриваю, пересматриваю пересматриваю маленькое кино.
Ну до чего же классная история! Алайна, спасибо!
Алайна, вы явно ввели в заблуждение своих читателей ( и меня в том числе) такой характеристикой главных действующих лиц вашего повествования:"холодный сводный мерзавец, горячий несвободный плейбой, одна прелестная лань". Правда "прелестная лань" оказалась ещё и очень наивной не смотря на все её "взрослые" поступки. Читать было очень интересно, но их всех мне почему то искренне жаль... Надеюсь вторая часть меня не разочарует. Спасибо.
Спасибо автору! Героиня, конечно, начала выбешивать под конец книги. Но автор своим послесловием все расставила по местам. Для меня конец логичен и я бы и закончила, но все же пойду читать вторую)))
второй раз перечитала,классно , спасибо
Спасибо Автор , для этого романа такой финал очевиден , но я свами во втой части .Вы очень метко дали определение Аине , "черная дыра " .
купила книгу, а она не открывается, что делать?
Даааааа!!!! Не зря на протяжении всего прочтения меня преследовал фантом Унесенных ветром и Ретта Батлера в частности!! Последний их диалог и цитата это подтвердила❤️ Спасибо за такую затягивающую и эмоциональную историю! Мне герои безумно понравились и полюбились ❤️ И да. Идеальных людей, решений и отношений не бывает. А вообще конечно терапевта в помощь в юности Арса надо было, чтобы с чувством вины перед отцом справиться. Да и Аине не помешал бы такой специалист, как раз пока училась за границей - подлатала бы своё душевное решето. Но что имеем, то имеем. И в любом случае попробовать стоило. Бегу во вторую книгу с надеждой на счастливый финал ❤️ Бук очень классный ⚡️
вау. книга очень сильная! потрясающе выстроены характеры героев! иногда,уверенные в своей правоте ,мы часто слепы ко всему ,что не вписывается в нашу концепцию мира.
если нас не любят как нам хочется-это не значит,что нас не любят всей душой
здравствуйте, купила книгу а она не открывается, в службе поддержки никто не отвечает, почему так????
Подскажите, пожалуйста, что за трек в буктрейлере? Не могу определить
спасибо за книгу,как название второй
Очень круто! Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения. Это тот случай, когда не жаль потраченных денег. Читайте, не пожалеете! Однозначно книга войдёт в список тех, которые я перечитаю. Иду читать вторую часть, надеюсь она оставит такие же впечатления.
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием, не могла оторваться. Герои не идельны. Каждый со своими ошибками и слабостями, возможно в силу возраста(некоторые). Все жизненно. Сказки нет. А ХЭ надо заслужить еще))))).
здравствуйте, купила книгу а она не открывается
Купила, а дальше 19 главы не грузится.((( Всё пусто. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена