Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23388
16318 2607754

Текущий рейтинг:
#547 в Романтическая эротика
#605 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понимаю автора. Всегда неприятно читать отрицательные мнения о героях, которых ты выдумал, выстрадал, полюбил и переживаешь за их жизни, как за свою. В 21 априори невозможно быть мудрой, потому что нет опыта, который приходит только с годами (и да, далеко не ко всем). И во многом поступки Аины видятся мне такими именно из-за отсутствия этого самого жизненного опыта. Очень просто сказать, что она самовлюблённая дура, которой хочется быть солнцем, вокруг которого всё вращается. Но вспомните себя в её возрасте? Разве вам не казалось, что у других лучше, а вам всего не дастает, разве не казалось, что достойны своей мечты, даже если в итоге она для вас уже не актуальна? А Арсений хоть и взрослее, мудрее и опытнее, всё равно не обязан всем нравиться. Он же не доллар! С удовольствием иду во вторую часть. История потрясающая. Спасибо, Алайна.

avatar
22.10.2021, 21:13:33

Разговор с Арсением необыкновенно живой Да и вся книга очень хороша. А вторая тоже супер!

avatar
21.10.2021, 09:55:10

оплатила, но не открывается для чтения

avatar
02.10.2021, 05:52:40

Спасибо! Шикарно!!! от последних 2 глав , сердце вылетает. Мне ее хотелось стукнуть по башке, что бы стала уже думать. Арсений... умничка!!! Пошла читать вторую книгу.

avatar
28.09.2021, 17:19:32

Постоянно возвращаюсь к этим двоим, и пересматриваю, пересматриваю пересматриваю маленькое кино.

Ну до чего же классная история! Алайна, спасибо!

avatar
28.08.2021, 12:16:20

Алайна, вы явно ввели в заблуждение своих читателей ( и меня в том числе) такой характеристикой главных действующих лиц вашего повествования:"холодный сводный мерзавец, горячий несвободный плейбой, одна прелестная лань". Правда "прелестная лань" оказалась ещё и очень наивной не смотря на все её "взрослые" поступки. Читать было очень интересно, но их всех мне почему то искренне жаль... Надеюсь вторая часть меня не разочарует. Спасибо.

Спасибо автору! Героиня, конечно, начала выбешивать под конец книги. Но автор своим послесловием все расставила по местам. Для меня конец логичен и я бы и закончила, но все же пойду читать вторую)))

avatar
21.08.2021, 00:51:06

второй раз перечитала,классно , спасибо

Спасибо Автор , для этого романа такой финал очевиден , но я свами во втой части .Вы очень метко дали определение Аине , "черная дыра " .

avatar
11.08.2021, 00:14:41

купила книгу, а она не открывается, что делать?

avatar
05.08.2021, 08:41:46

Даааааа!!!! Не зря на протяжении всего прочтения меня преследовал фантом Унесенных ветром и Ретта Батлера в частности!! Последний их диалог и цитата это подтвердила❤️ Спасибо за такую затягивающую и эмоциональную историю! Мне герои безумно понравились и полюбились ❤️ И да. Идеальных людей, решений и отношений не бывает. А вообще конечно терапевта в помощь в юности Арса надо было, чтобы с чувством вины перед отцом справиться. Да и Аине не помешал бы такой специалист, как раз пока училась за границей - подлатала бы своё душевное решето. Но что имеем, то имеем. И в любом случае попробовать стоило. Бегу во вторую книгу с надеждой на счастливый финал ❤️ Бук очень классный ⚡️

avatar
02.08.2021, 09:29:04

вау. книга очень сильная! потрясающе выстроены характеры героев! иногда,уверенные в своей правоте ,мы часто слепы ко всему ,что не вписывается в нашу концепцию мира.
если нас не любят как нам хочется-это не значит,что нас не любят всей душой

avatar
01.08.2021, 20:19:40

здравствуйте, купила книгу а она не открывается, в службе поддержки никто не отвечает, почему так????

avatar
27.07.2021, 18:28:38

Подскажите, пожалуйста, что за трек в буктрейлере? Не могу определить

avatar
28.07.2021, 16:21:50

спасибо за книгу,как название второй

avatar
26.07.2021, 02:23:42

Очень круто! Спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения. Это тот случай, когда не жаль потраченных денег. Читайте, не пожалеете! Однозначно книга войдёт в список тех, которые я перечитаю. Иду читать вторую часть, надеюсь она оставит такие же впечатления.

avatar
25.07.2021, 21:48:07

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием, не могла оторваться. Герои не идельны. Каждый со своими ошибками и слабостями, возможно в силу возраста(некоторые). Все жизненно. Сказки нет. А ХЭ надо заслужить еще))))).

avatar
23.07.2021, 16:31:49

здравствуйте, купила книгу а она не открывается

avatar
12.07.2021, 14:55:29

Купила, а дальше 19 главы не грузится.((( Всё пусто. Что делать?