Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23387
16315 2607664

Текущий рейтинг:
#554 в Романтическая эротика
#612 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2021, 09:36:36

Купила книгу, а страницы пустые... что делать? Первый раз такое. Очень хочется дочитать!

avatar
15.01.2022, 18:46:21

я оплатила книгу, после 20 главы я не вижу текст. пустые главы. как это исправить.

avatar
13.01.2022, 21:19:46

книга не открывается.Купленная. Почему?

avatar
07.01.2022, 00:12:57

Затягивающая история,даже очень.Круто.Герой точно не мудак.)))

avatar
29.12.2021, 22:25:56

Спасибо Вам большое за книгу!!!
Очень понравилась, такой всплеск эмоций )))
Как буд-то сама переживаешь все это.
Выше всех похвал!!!
Спасибо!!!

avatar
28.12.2021, 11:40:50

добрый день,какая книга первая?

avatar
26.12.2021, 15:06:31

Спасибо, очень понравилось!

avatar
21.12.2021, 16:15:32

Вау! Я под впечатлением!!! Пока не дочитала обе части, не смогла остановиться! Респект автору!
Это первый мой комментарий! Просто не любитель я писать)) Но в данном случае, не смогла удержаться!
Огромная благодарность за такой эмоциональный взрыв!!!

avatar
19.12.2021, 16:24:08

Очень, очень,очень понравилась. Спасибо большое.

а мне понравилось. спасибо. пошла читать вторую книгу)

avatar
14.12.2021, 23:28:29

Купила книгу,но она не открывается,что делать

avatar
11.12.2021, 08:45:28

это что? она под запретом? деньги заплатила,а читать ? что за хрень?

avatar
07.12.2021, 15:29:32

Нет слов, чтобы описать мои эмоции... Как человек, связанный с творчеством, я Вам аплодирую стоя!!!

avatar
07.12.2021, 12:07:05

добрый день! когда будет скидка на книгу?

avatar
04.12.2021, 12:04:04

Замечательная книга!!! Как и все остальные Ваши книги. Спасибо!

Мощно!!! Не согласна с тем,что Аину считают эгоисткой.В силу своего положения а семье,возраста и характера близкие так же не до конца её узнали.Насчет Арсения-конечно,в его словах из последней главы есть своя правда.Но,опять же,он и сам несвятой чтобы выносить приговор другому человеку.Очень волнительно было читать историю.Надеюсь,что в следующий части книги каждый придет к своей истине и всё встанет на свои места.Спасибо автору за такую цепляющую историю!;)

avatar
28.11.2021, 22:16:26

Оплатила,а до сих пор вижу только 2 первые страницы((((как решить проблему???

avatar
23.11.2021, 15:23:41

Боже, как я вас обожаю, Салах)))
Герой Арсений на самом деле очень очень хороший. Никакой не мерзавец, ни разу не увидела мерзавца.
Данила тоже мне видиться хорошим, но он слабоват и ещё мне кажется он запутался, возможно, во второй части у него будет будущее с Луизой. Если он позврослеет, я буду только рада.
Аина. Боже, ну вспомните себя в 21! А если ещё и помнить как её мать воспитывала (вот Арсений верно подметил. Все время сравнивал с луизой, то не делай, это н еделац, сиди ровно, ходи нормально... ), ей бы к психотерапевту.
Ох, в общем, тут есть над чем поработать каждому герою.
Пошла во вторую книгу.

P. S. Салах, блин, пиши плиз быстрее. Я скоро дочитаю все твои 27 книг. И что мне дальше делать?!)))

avatar
11.11.2021, 21:14:45

вот действительно малолетка, ей ещё учится любить

А я получаю море положительных эмоций - прочитала первую книгу и сразу берусь за законченную вторую. Любимая Алайна неповторима. Спасибо!