Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23387
16316 2607571

Текущий рейтинг:
#528 в Романтическая эротика
#569 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2023, 06:08:01

Книга очень понравилась. Понравилось все от и до. Читала на одном дыханиями. Было очень интересно наблюдать за героями, их мыслями, действиями.Автор, вы молодец?

avatar
23.05.2023, 23:20:13

Подскажи пожалуйста название фильмов из буктрейлера???

avatar
30.04.2023, 10:37:33

Как называется вторая часть?

avatar
20.03.2023, 19:18:53

В финальном диалоге Я согласна с Арсением.

avatar
31.01.2023, 17:38:24

Советую читать.Очень понравилась книга. Буду читать вторую.

avatar
03.01.2023, 11:47:32

Ну вот как идти работать, когда тысячи игл по всему телу и поток слез. Просто, огромное спасибо за эту книгу!

avatar
25.12.2022, 15:20:01

Автор купила эту книгу, но почему-то купленые страници не хотят открывается

avatar
04.12.2022, 00:38:09

Даже у нормальной девушки без комплексов Аины будет много вопросов к поведению Арса. Так нельзя строить отношения, одна неопределённость. Книга захватывающая, невозможно оторваться. Большое спасибо автору.

avatar
04.12.2022, 00:36:08

А я вот не понимаю Арсения. С моей точки зрения он просто использовал Аину. Ни тёплых слов, никаких чувств. Только секс и пару раз пообедали. Как из этого Аина должна была понять, что у Арсения к ней серьёзные чувства? Я понимаю, Арс - непростой персонаж, он немногословен, не выставляет свои чувства напоказ, но обозначить свою позицию, отношение к Аине он должен был. А теперь претензии к ней. Он же ей ничего о своих чувствах не сказал! В то же время, Арс и Аина - сводные, никто не знает о их отношениях. Какова позиция Арсения в этом щекотливом вопросе, будет он так же это скрывать от окружающих или нет - неясно. Если ты действительно любишь, готов быть со сводной сестрой, так скажи об этом открыто, но тоже тишина. Много вопросов к Арсению. В последней главе он конечно прав в отношении Аины, она - обиженный одинокий ребёнок, на всё смотрит через смерть матери. Но при этом Арсений сам тоже не идеален. Как насчёт отношений с Инессой? Никакой определённости, об этом он тоже Аине ничего не сказал (например, что для него Инесса не важна или что-то вроде этого). Всё молча, а после встреч действительно, как будто ничего между Арсением и Аиной не было.

avatar
04.10.2022, 10:10:51

Спасибо за очень хорошую книгу,прочитала с удовольствием.Скажите как называется вторая книга

avatar
03.10.2022, 17:38:40

Отличная книга,читаю даже уже не знаю который раз. Проходит время опять читаю.

avatar
14.09.2022, 21:49:55

Спасибо автру, интересная книга!

А вторая книга есть? Или когда она будет?

avatar
10.12.2020, 22:51:27

Двойные стандарты Аинка! У Арса, значит мазь случайно завалялась, а Данил просто рискуя жизнью с травмопункта доставил, и сумасходиттакпереживает(( Дунька ты Аинка:) Спасибо!

avatar
13.08.2022, 10:35:55

Это серия или отдельные книги? Каков порядок? не понятно по анотациям(((

avatar
11.08.2022, 23:08:24

Как можно купить книгу, ошибку выдаёт

avatar
09.08.2022, 22:26:28

Не поняла как купить книгу ? Оплата не проходит с карты МИР

avatar
09.08.2022, 15:30:33

Книга очень зацепила. Бесит немного глупость героини. И я поражаюсь насколько я подписываюсь под каждым словом Арсения в самом конце…. Настолько, что я нашла себя в этой героини. Я тоже рано потеряла мать.

Спасибо за историю. Не часто истории заставляют думать

avatar
30.07.2022, 15:10:29

********