Книга. "Она под запретом" читать онлайн

Она под запретом

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань

Читать и слушать
Рейтинг:
23387
16316 2607575

Текущий рейтинг:
#529 в Романтическая эротика
#572 в Современный любовный роман


Полный текст 238 стр.

04.11.2020 — 05.01.2021


Аннотация к книге "Она под запретом"

- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.

5878 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2022, 11:08:59

Потрясающе!!! Как здорово, когда герои растут, взрослеют и есть динамика личности. Автору вдохновения! Иду за второй частью))

avatar
26.07.2022, 17:47:05

Очень понравилась история! Большое спасибо,! Нравится и интересно читать, когда непросто, сложно, горько и тяжело... короче, однозначно читать и перечитывать! Ну все, еще раз спасибо за Ваше творчество, и побежала во вторую часть.

avatar
22.07.2022, 14:29:35

Добрый день. Намечается ли скидка?

avatar
16.07.2022, 18:35:49

Перечитываю дилогию уже , наверное, раз пятый, ну кайф же. Арсений - моя любовь.

avatar
15.07.2022, 22:06:45

Замечательный роман, в прочем как и все произведения автора. Герои наши современники, не эльфы и драконы, они живут рядом, любят и ненавидят, ошибаются и мечтают. Радует что есть продолжение....

avatar
05.07.2022, 18:46:24

Алайна, а будите озвучивать другие книги? Пожалуйста (⊙▂⊙)

Подскажите вторая часть будет?

avatar
23.06.2022, 14:21:11

Как будет называться вторая часть?Жду с нетерпением

avatar
20.06.2022, 01:47:51

Очень нравится стиль автора, вот прям мое-мое. Этот роман не стал исключением. Очень сильно подбешивала героиня своей инфантильностью, Но я понимаю посыл автора на то, что нам показывают, как девочка "падает", набивает шишки, учится на ошибках.

avatar
16.06.2022, 12:58:39

Алайна, возможно вы публикуетесь ещё на других площадках? Эта,к сожалению, для меня закрыта в оплате

avatar
11.06.2022, 12:18:52

Как купить книгу ?! Пыталась оплатить из трёх карт и оплата не проходит !!

avatar
06.06.2022, 07:37:19

Блин капец,как книгу купить вообще не покупается

Подскажите, пожалуйста, как называется вторая часть книги?

avatar
14.03.2022, 17:48:30

Однозначно в топ любимых от Салах! Герои классные, вся неоднозначность их поступков, симпатий, метаний, все это так жизненно. Арса в любимки! Такие мужчины, не идущие проверенными шаблонными ухаживаниями, цветы, смс, считающие все это неважным, на самом деле очень надёжные, потому что уделяют внимание и свои силы на то, что действительно важно.

Книга просто супер. Прочитала. Теперь буду слушать.

avatar
21.02.2022, 16:22:25

Добрый день! У меня отражается, что количество знаков в книге сегодня изменилось на +примерно 1500. Это вследствие чего?

avatar
31.01.2022, 22:11:25

Благодаря Вашим книгам, поняла одну особенность - стоит сделать человека главным героем книги, и ему или ей сразу многое прощают, даже откровенно говоря не самые лучшие
поступки. Вроде Аина всю книгу была инфатильна, последний поступок для меня вообще подлость, в первую очередь по отношению к сестре, но за неё многие читательницы горой) Вот если главной героиней была бв сестра, то Аину бы четвертовали) Но это так сеанс рефлексии. А вообще мне понравился конец, вторую книгу читать не буду, для, меня эта история закончилась органично) люблю ваши книги за то, что они заставляют размышлять, в них есть реализм, нет вылизанных идеальных героев. Даже те, кто раздражает заставляют задуматься, почему они меня так бесят)))

Книга великолепная! Спасибо автору. С удовольствием начну читать вторую книгу.

до того как купила книгу читала об одном, а тут совершенно другая книжка, фу так делать