- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Рейтинг:
23388
23388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#603 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, я купила книгу и не могу прочитать, показывает пустые страницы... почему так?
Ваше творчество нравиться, все истории натуральны, только если конца книги нет-предупреждайте. Ваше вот такая я... не устраивает, читатели должны знать, что покупают не законченную историю.
Алайна, огромное спасибо и низкий поклон!!!!! От книги оторваться невозможно! Казалось бы - вполне спокойный сюжет(нет насилия, драк, погонь и т.п.) - НО.... эмоциональное напряжение не отпускает, а монологи героини не выглядят бабским рассусоливанием. Все чувства свежи и натуральны. Мастерство автора на лицо!!! Наслаждаюсь Вашим творчеством! Успехов Вам, Алайна!
здравствуйте, купила две ваши книги, а они не до конца открываются под замком главы, в чем причина. купила уже около месяца назад
Нет слов, , как все сложно, совсем не ожидала про чувства Лу..побежала читать дальше
Алайна, огромное спасибо за эмоции, вдохновения и всего самого наилучшего
Невозможно оплатить книгу, а техподдержка не отвечает. Что делать?
Очень интересно было читать, жаль что дальше платно, а я живу очень далеко от России. И к своему сожалению не знаю где и как оплатить продолжение. Я бы с удовольствием прочла бы её до последней буквы. Если есть в напечатанном виде я бы купила бы и книгу. Если есть возможность какая-либо прочесть напишите мне пожалуйста. Мой номер для связи
+37377812812
Обалденная история))) Обожаю Арса, хоть он такой наглый и хамоватый засранец))) Аина ведет себя, как и предполагается вести себе девочке, у которой не было за плечами опыта серьезных отношений. Она плывет по течению и наощупь пытается жить так, как в ее сознании сформирована картинка идеальной жизни. Она падает, набивает шишки, учится на ошибках, что, безусловно, заслуживает уважения. Они оба в этих отношениях учатся с Арсом пониманию, прощению и преданности своему чувству.
Люблю все книги автора, сильно влюбляюсь в героев... Ну а в этой истории прям бесит и Аина и Арсений... Даже читать очень тяжело. Да, жизненно, но очень оба тупят... Очень надеюсь, что вторая книга исправит моё мнение...
Безумно понравилась история!!! Читала взахлёб до утра!!! И я очень рада, что это еще не конец!!! Алайна, спасибо!!!
Спасибо!!!
Алайна, вы как всегда на высоте!!! Море эмоций!!! Спасибо)))
Ухххх, это что то невообразимое, крышесносное. Просто взрыв эмоций!!! Я книгу добавила очень давно, купила её. но всё не могла начать читать. Даже порывалась её удалить. Понимала, что будет много драмы и слёз. А мне хотелось чего то легкого и юморного. Но вот вчера решила начать... Я давно не читала таких живых книг!!! главные герои вызвали разные эмоции. Спасибо автору за эту историю. И пусть она ещё не закончилась, я уверена все герои извлекут урок и сделают свои выводы. Вдохновения Вам и творческих успехов!!!! А я побежала читать вторую часть))))
Давненько я не читала таких «живых» историй. Просто восторг и нет желания остановиться. Иду читать продолжение…чувствую сегодня снова не до сна будет)
Автору огромное спасибо
У Вас как всегда интересная история. Героиня получилась достаточно живой, со своими минусами и плюсами. В силу своего возраста очень не плохо получилась. Я думала, что Он ей выскажет свое истинное мнение о её матери, типа откроет глаза ей со своей стороны.
Пошла читать вторую часть (^^)
Добрый день, кадры из какого фильма?
Уф... круто. Все герои логичны и правильны. Аина запутавшиеся ребёнок, которой хочется тепла , любви и ласки. Ей не у кого спросить, как надо. Арсений сам не знает как надо. Слишком долго он был закрыт для всех. Спешу читать вторую книгу. Спасибо автору!!!!!
Ничего лучше не читала! Спасибо!
Добрый день. Вторая книга - продолжение первой или там другие герои?
где текст . я все оплатилп!!@
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена