- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Она под запретом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604581621_33.jpg
Она под запретом
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:холодный сводный мер..., жаркий несвободный п..., одна прелестная лань
Рейтинг:
23388
23388
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#548 в Романтическая эротика
#603 в Современный любовный роман
Полный текст
238 стр.
Публикация:
04.11.2020 — 05.01.2021
Аннотация к книге "Она под запретом"
- Ну и как Данил? - допытывается подруга. - По-прежнему сводит с ума всех тёлок в радиусе километра? К тебе ещё подкатывать не пытался? Тебе дух Европы на пользу пошел. Вон какой красавицей стала.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
- Глупости не говори, - бормочу я, чувствуя, как при упоминании имени Данила начинаю краснеть. - Если не в курсе, он встречается с моей сестрой.
- Со сводной сестрой. Она может и подвинуться. Так, а твой сводный брат? Всё такой же подонок?
Я молчу потому, что не считаю себя вправе называть так человека, в чьём доме остановилась. Хотя подруга абсолютно права. Арс остался таким же циничным и холодным подонком, как и четыре года назад и по-прежнему меня ненавидит.
Другие книги автора
5878 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ как обычно плетусь в хвосте))) Ждала окончания второй книги и вот я тут...
Вот только один вопрос, ну как можно создать мерзавца Арса так, что он мне больше нравится чем Даня? Тут не то что бедная Аинка в него влюбилась, я сама уже не ровно к нему дышу)))
Как всегда великолепно написано!!! С чувством, с толком, с драмой и любовью ❤️
А слог? Читать одно удовольствие❤️❤️❤️
Бегу во вторую книгу переживать за Аину ( тут должна быть 1000 воздушных поцелуев, но приложение не распознает смайлики)
Соцреализм присутствует..))) читаю продалжение.
Это книга дилогия? И недеюсь не мжм?)Хочу прочесть, но ненавижу мжм(
Или надо сначала читать Они под з.., а потом Она под з..? Подскажите пожалуйста!!! уже хочется быстрее начать чтение этого романа)
Не пойму, написано дилогия, а всего одна книга, а где вторую можно найти?
Крутая книга!! Читала не отрываясь! Огромное спасибо вам за неё!
Прям "Унесённые ветром"...
Невероятно интересная книга!Но для меня безумно ужасно тяжёлая в эмоциональном плане. ГГня со своими монологами и метанием оч напоминает меня лет 10 назад и вот теперь я вижу как это странно и глупо смотрится,типо с высоты лет. Тогда то я так не считала конечно. От этого втройне тяжелей. А ГГ Арс,это прототипы моих нескольких отношений,Аля замороженный тип...Люблю я такой типаж,что поделаешь. И вот блин,как он себя ведёт,с одной стороны в моем теперешнем возрасте вроде и не так плохо. А с другой стороны,ну что за козлик)) ,девушка вечно в подвешенном состоянии и непонятках. И наверное вот теперь я чётко увидела,как губительно наделять других людей своими ожиданиями и расстраиваться что они их не выполняют. Ну и говорить конечно надо! хочешь скажи! не устраивает скажи! надо говорить!!
Айлана, я ваш фанат навеки)). Читаю все залпом)). Спасибо Вам за Вас!
Книгу буквально "проглотила" за один день!!! Очень жизненно! Настолько близки и понятны мне чувства героев, как будто сама все пережила. Думала, одна я метаюсь в своих чувствах и мыслях, но читаю и понимаю, что все как у меня. В предвкушении начинаю читать вторую книгу!!! Как можно так писать???
Вы изумительный автор! Этим все сказано...
А когда будет вторая часть?
Что-то я начала читать Они под запретом, думала самостоятельная книга и поздно увидела, что есть начало( Очень интересная книга, но правда напоминает Унесённые ветром))
Дочитала. И пока читала, у меня в голове вертелось: "Боже, это же герои "Унесенных ветром" в современных российских реалиях!" Думала еще -- написать такой комментарий или обижу автора параллелями. А тут в самом конце и такая цитата! :)) Захлопала в ладоши даже. :))
Здорово. Перехожу к продолжению.
Скажите, пожалуйста, а что за актеры в буктрейлере? Что это за фильм?
Как найти второй том продолжение. Как он будет назваться.
Купила книгу, а продолжения нет. Куда обратится?
как сбежал? Что же его так плохо охраняли. Надеюсь, Анжелика не в той же башне живëт, которую он украл.
Здравствуйте. Почему не показывает буктейлер? Без него не полная картина.
Ну нет, Арс тоже не прав . Внимание нужно каждой девушке, а не только ей . Получается она должна принять его какой он есть , а он такую её принять не готов. Помочь ей справиться со своими комплексами и страхами он не готов . Ему подавай уже созревшую личность, желательно после курса с психотерапевтом. Он сказал что позвонит и она должна весь день ходить на марафете, а у него просто не получилось . Ого , 5 минут у него не нашлось сказать что не смогут увидеться? Серьёзно? И в итоге она ещё виновата, ах , как она могла надеяться он ведь не такой. И тем не менее в отличие от него она готова принять его таким как он есть , а он оказался не готов бороться с её внутренними демонами, пускай сама разбирается , а потом приходит готовенькая . А я в это время к другой схожу, которая уже подготовилась . Ну нет, вообще ужасно повёл себя . Еще и высказывал ей там что-то. А в своём глазу бревна не увидел .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена