Книга. "Она принадлежит Барону " читать онлайн
Эксклюзив

Она принадлежит Барону

Цикл: Бандиты и любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, разница в возрасте г..., бандиты и любовь

Читать
Рейтинг:
2417
3390 421658

Текущий рейтинг:
#1129 в Остросюжетный любовный роман
#3436 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

23.09.2020 — 19.11.2020


Аннотация к книге "Она принадлежит Барону "

Я не собиралась становиться частью его мира.
Я пришла к нему всего с одной просьбой, но была выставлена за дверь.

Но судьба снова сталкивает нас.

Он — криминальный авторитет по кличке Барон.
Опасный и суровый мужчина, привыкший не оставлять свидетелей.

Я случайно оказалась не в том месте и не в то время.
Он сохранил мне жизнь и дал защиту.

Но не учёл одного — теперь сам станет уязвимым. Из-за чувств ко мне.


🔥Криминальная романтика.

🔥Разница в возрасте.

🔥Опасные чувства.

564 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2020, 20:16:58

Явно бежит от прошлого, новый дом-новая жизнь. Вряд ли был женат, думаю тут что-то другое. Шраму не понравится новая "соседка"..
Спасибо

avatar
02.10.2020, 18:56:57

Новый дом , полупустые комнаты, в холодильнике одни бутерброды - такое впечатление что барон начинает новую жизнь! Может развёлся?

avatar
02.10.2020, 10:57:46

Спасибо за проду

Спасибо большое

avatar
02.10.2020, 10:42:05

Интересно. Но как мало..... Всего по четыре странички. Пыталась оставить через день, но не выдерживаю.

avatar
02.10.2020, 10:29:01

Посмотрела визуал героев... Как-то Барон сначала не запал... А теперь читаю и только его и представляю... Интересно будет наблюдать за ними, когда вспыхнут чувства^_^^_^^_^ В какой момент?? И Шрам... Ох... Такие мужчины серьезные... Попалась девочка♡♡♡

Мария, очень приятно читать - все закрутилось и завертелось, но это просто какое то чудо, что Барон не спешит затащить Кристину в постель. Это просто замечательно отступление от "классики жанра". А то 5 минут знакомы, и уже "мокрые трусы и восставшие дубины". Понятно, что потом будет горячо, но сейчас в самом начале читаю просто с огромным удовольствием. Спасибо автор, вдохновения вам =)

avatar
02.10.2020, 08:41:07

Как она не прогадала с выбором спальни :D Молодец ;) Да, к сожалению, порой больше участия, заботы и внимания со стороны абсолютно чужих людей, первых встречных... Потому так остро эта поддержка и помощь воспринимается... А Кристина явно не разбалована такой заботой... Пока нет намёка на чувства, но так тепло от этой поддержки и защиты ;) У них будет время узнать друг друга ближе =) А сейчас стоит задуматься о разнообразии рациона ;) Побаловать Кристине мужчину и приготовить что-то вкусное =) Он, наверное, привык к ресторанной еде, но от домашней еды ещё ни один мужик не отказывался =)

Большое спасибо!!! И это начало великой любви)))Читается легко очень!!!

avatar
02.10.2020, 03:10:59

Спасибо! Очень круто! Читается на одном дыхании! Жизнь не балует такую светлую девочку!

avatar
01.10.2020, 20:24:48

Аннотация волшебно зачаровывает - читай книгу! Заинтересовует! С новинкой вас! Вдохновения! Подписка возможна?

avatar
01.10.2020, 20:18:24

Такой движ пошел, класс!
Кристина ведет себя очень правильно. Не зная людей, а тем более бандиты, что они могут сделать, она старается быть незаметной. И это подкупает... Кажется что совсем невинная девчонка и это к лучшему.
Барон очень правильный. Сначала думает, потом делает, видит насквозь)
Маша, спасибо!!!
Замечательное продолжение!

Да по полной остаётся нашей девочке. Скорее всего вычислили где девочка живёт и теперь караулят. А может Барону понравилась?

avatar
01.10.2020, 13:19:17

Вспомнил девушку? Может будет глава от Барона, чтобы понять почему он изменил решение? И да, интересно, почему вдруг дома опасно, ведь Кристина только один раз видела хозяина клуба???

Спасибо огромное за проду)) ❤️❤️❤️

avatar
01.10.2020, 15:54:58

дорогой автор книга будет платной или бесплатной?очень понравилось читать

avatar
01.10.2020, 11:40:15

Спасибо! С интересом слежу за развитием событий, жду продолжения.

А что это Барон такой пушистый прям стал? Обнимашки и все такое)))) обезболивающее вкололи?:)))))))